техосмотр
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Правда ли, что ГАИ составляет протокол за несвоевременное прохождение техосмотра. Типа смотрят на талоне, там написано: " Следующее прохождение техосмотра 20.05.2010г.". А уже говорят июнь месяц. Всё давай протокольчик.Может кто сталкивался с этим, подскажите?

Еще

Правда ли, что ГАИ составляет протокол за несвоевременное прохождение техосмотра. Типа смотрят на талоне, там написано: " Следующее прохождение техосмотра 20.05.2010г.". А уже говорят июнь месяц. Всё давай протокольчик.Может кто сталкивался с этим, подскажите?

Правда! Если у Вас прохождение тех.осмотра просрочено- считайте, что у Вас его нет ВООБЩЕ...

Еще

Правда! Если у Вас прохождение тех.осмотра просрочено- считайте, что у Вас его нет ВООБЩЕ...

И сколько стоит протокол???

Еще

И сколько стоит протокол???

Дело даже не в том, сколько "стоит" протокол... При отсутствии талона о прохождении ТО (просроченый- считай отсутствует)- сотрудник ГАИ имеет право временно изъять лицензионную карточку на авто. А протокол стоит 680-850грн. (ч1 ст.128 КоАП Украины).

Еще

Подскажите, кто знает. Говорят что крайний срок прохождения техосмотра 15 декабря, а если в прошлом году мои машины прошли техосмотр 25 декабря, нас будут штрафовать?

Еще

Если написано дата следующего то 25.12.10 то посылай всех на х.. до 25.12.10

Еще

Самое плохое еще в том что может поставить машину на штрафплощадку,плюс протокол.Дату на талоне смотреть обязательно!

Еще

http://roadcontrol.org.ua/node/732

заходим по ссылке и внимательно читаем! У меня была подобная ситуация в Луганске. Сначала Гаи говорили, что меньше 1000 грн за просроченый талон со мною ( с водилой я был на телефоне и все слушал)и разговаривать не будут, потом прямо передомной по рации зарезервировали стоянку на штрафплощадкеи, сказали ехать туда и далее даже за 1000 грн. со мною разговаривать не хотели и на все мои объяснения о положениях и законах посылали меня на х.... А когда водила сказал им что сейчас звонит в прокуратуру, и прокурорские уже разберутся на незакооные действия сотрудников ГАИ, сразу отдали права и сказали ехать на х..... и в следующий раз меня такого умного найдут за что протокол выписать!

Еще

не забудьте-24.12.-последний день когда вы сможите ездить по старому техосмотру.Штраф в среднем-по 350грн за тягач+350 прицеп(макс.если не именяет память-425грнза единицу)

Если написано дата следующего то 25.12.10 то посылай всех на х.. до 25.12.10

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0