Днепропетровск догоняет Киев
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Фуры будут ездить по Днепропетровску только ночью

Сегодня депутаты горсовета запретили не только въезд фур в город, но и их движение по улицам Днепропетровск в дневное время.
С 8-00 до 22-00 въезд и движение большегрузов по территории Днепропетровска запрещены. Исключение лишь для фур, работающих на международных маршрутах с соответствующими документами и обозначением «TIR».

В течение недели дорожные службы должны установить соответствующие запрещающие и предупреждающие знаки. Также городские власти планируют обратиться в ГАИ с просьбой, чтобы инспектора следили за выполнением решения горсовета и не пускали фуры в город.
http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=55103

Еще

пипец,по другому и не скажеш,это теперь и все другие города подвяжуться...
Работать прийдеться в две смены ,либо добавиться время простоя
А как-же теперь кредиты платить с такими простоями?
Выход один подымать ставки по грузоперевозкам причем уже сегодня иначе завтра будет не с кем работать!!!!

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

пипец,по другому и не скажеш,это теперь и все другие города подвяжуться...
Работать прийдеться в две смены ,либо добавиться время простоя
А как-же теперь кредиты платить с такими простоями?
Выход один подымать ставки по грузоперевозкам причем уже сегодня иначе завтра будет не с кем работать!!!!

А кто о людях подумал?Как в этой железяке можно находиться при +40.Потом сесть за руль не отдохнувшим.Это приведет к увеличению ДТП.А ведь это смерти.Начнут водилы спать за рулем.В Венгрии, года 3 назад, при закрытии дорог на выход.дни отменяли это если темп.больше+28.Выгоняли со стоянок .А причина-увеличение кол.смертей водил из за остановки сердца.Там думают о людях.а унас... Причем я что кто то деньги украл и не построил качест.дорогу.

Еще

Бред сумашедшего...как работать то? по ночам?)))

Еще

Еще

Еще

Почему по ночам. Внутри города хоть целый день катайся. А во остальном согласен - бред.

Еще

Почему по ночам. Внутри города хоть целый день катайся. А во остальном согласен - бред.

да нет! и в городе тоже не поездишь если масса превышает 24 тонны, при температуре больше 28 градусов!
кстати, с 17.06 аналогичное постановление введено и в Донецкой области

Еще

...началось с Киева,а скоро моду возьмут и перед всеми городами может быть такая картина.

Еще
Анатолий.

Ух ты! А что появились ставки по которым можно ездить И ЗАРАБАТЫВАТЬ???
Когда же Вы уже наработаетесь? Чтоб можно было ЗАРАБАТЫВАТЬ?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0