Бандиты на дороге
Новые сообщения
Количество постов 19
Автор
г.Харьков, пр-т 50-лет СССР, выставляют машины. банда вооружена.

Еще

а по-подробней можно?

Сергей

Еще

Откуда информация ?

Еще

г.Харьков, пр-т 50-лет СССР, выставляют машины. банда вооружена.

Да, пр-т Гагарина - тоже самое - гоп-стоп за одну минуту: врываются в машину двое в галстуках, чистят карманы и уходят. По горячим следам менты ничего не могут сделать, хотя прибыли быстро.

Еще

Сегодня на мерефянском шоссе г. Харьков, возле фирмы там где ремонтируют топливную аппаратуру, моего знакомого БОМБАНУЛИ. Значит двое подбежали к машине в тот момент когда он ее открывал и хотел садится в нее, приставили ствол к голове, забрали деньги и быстро скрылись в неизвестном направлении.
Это было среди белого дня! Будьте осторожны!

Еще

Сегодня на мерефянском шоссе г. Харьков, возле фирмы там где ремонтируют топливную аппаратуру, моего знакомого БОМБАНУЛИ. Значит двое подбежали к машине в тот момент когда он ее открывал и хотел садится в нее, приставили ствол к голове, забрали деньги и быстро скрылись в неизвестном направлении.
Это было среди белого дня! Будьте осторожны!

Чего не обращаетесь в милицию ? Машина грузовая ? Надо не молчать . Есть горячая линия для обращения -надо звонить.

Еще

Случайно не ниссан зелёного цвета с российскими номерами?

Еще
*Богдан .

"Господа перевозчики в г.Харьков бандитов нет .,могут быть только щупачи.Стволам в нашем городе не место,не учтеным."
Плохо Вы знаете свой город,моего водителя трухонули тоже средь бела дня,правда ДЕНЬГУ не нашли,слава Богу. И с каких это пор Харьков перестал славиться своими бандюками,а всё списывает на гастролеров???

Еще

"Господа перевозчики в г.Харьков бандитов нет .,могут быть только щупачи.Стволам в нашем городе не место,не учтеным."
Плохо Вы знаете свой город,моего водителя трухонули тоже средь бела дня,правда ДЕНЬГУ не нашли,слава Богу. И с каких это пор Харьков перестал славиться своими бандюками,а всё списывает на гастролеров???

12.06.10 Мою машину остановили люди в фоме БЕРКУТА, приказали предоставить кабину и кузов к досмотру, пока водила растентовывал кузов - в кабине, якобы оказался (что бы вы думали?)- ГАШИШ!!! Заплатил 8000 грн (хотели 2000$) и отпустили...

Еще

Остановили в Харькове?

Еще

Беркут вообще охренел в Харькове на рынке Барабашево тоже беспредельничают.Водителей на рынке розводят на деньги.

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.

Департамент ГАИ Украины решил вернуться к практике автоматической фиксации нарушений ПДД. Иными словами, после полугодичного перерыва любителям превысить скорость снова будут приходить так называемые «письма счастья».

И если раньше такие весточки можно было легко оспорить в суде, теперь в ГАИ считают, что споров станет меньше. Ведь, кроме юридической базы инспекторов вооружат и новыми измерителями скорости.
Что же такое автоматическая фиксация нарушений? Все просто. Если ваше авто превысит лимит допустимых километров, фотокамера измерителя скорости сделает снимок. Затем информация попадет в базу ГАИ, откуда на адрес владельца машины вышлют конверт с фотографией и протоколом. На цветной карточке автовладелец сможет увидеть свою машину, место нарушения, время и сумму штрафа. Кто-то скажет: но ведь такая схема с «Визирями» себя полностью дискредитировала еще год назад и вызвала лавину жалоб от водителей, после чего фиксацию вовсе прекратили. В ГАИ об этом знают, однако уверяют: два раза наступать на одни и те же грабли никто не намерен. Потому впредь оспорить «письмо счастья» будет намного сложнее, пишет «Комсомольская правда» - Украина».
«Мы постарались максимально подковать себя с юридической стороны, - говорит Евгений Кравец, начальник пресс-службы Департамента ГАИ МВД Украины. - Были проведены консультации с известными правозащитниками и адвокатами, которые специализируются в сфере дорожного движения. Для личного состава подготовили методические рекомендации для работы с автоматическими радарами. На сегодняшний день у нас есть все необходимые разрешения, следовательно, фотофиксация возобновляется уже с этой недели».
Теперь вылавливать нарушителей будут с помощью американской разработки NASA - самого популярного среди зарубежных полицейских аппарата TruCAM. «Новые приборы TruCAM получили все разрешения и сертификаты для работы в автоматическом режиме, - уверяет Евгений Кравец. - В отличие от своего предшественника «Визира» - TruCAM лазерный, а потому более точный. Он имеет GPS-датчик, следовательно, на картинке кроме скорости, времени и даты можно будет разглядеть и GPS-координаты. Когда к водителям приходили «письма счастья», многие начинали уверять суд, что их сфотографировали не в городской зоне, а на трассе. Здесь этот номер не пройдет».
Но в ГАИ не учли один важный момент. Ответственность за нарушение правил дорожного движения несет водитель, а не владелец автомобиля. Высылая квитанцию владельцу автомобиля, ГАИ обвиняет человека в нарушении, которого он мог и не совершать. Ведь водитель может управлять автомобилем по доверенности, временному регистрационному талону, либо просто в присутствии владельца.

Еще

12.06.10 Мою машину остановили люди в фоме БЕРКУТА, приказали предоставить кабину и кузов к досмотру, пока водила растентовывал кузов - в кабине, якобы оказался (что бы вы думали?)- ГАШИШ!!! Заплатил 8000 грн (хотели 2000$) и отпустили...

За такие деньжища хоть на пятку дали??
С чего взяли, что это именно ГАШИШ, а не шала, план, мацанка, чарс, сушёный подорожник в конце концов!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Информация к РАЗМЫШЛЕНИЮ........г.Харьков с 1994г.непринадлежит гуппам,а также к лицам кавказказкой национальности.Контроль,заметьте контроль (полны цоц.пакет толькоко имеет МВД.Харькова и области).Вариант 1.гАСТРОЛЕРЫ(ЧТО ИМЕЕТ МЕСТО УНИЖЕНИЯ МВД).Вариант 2 рыночные щипачи переехали на трассу(это с чьего ДОЗВИЛУ??????????ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ).А насчет ствола товарищи,бояре,господа,...Э.Т.О. бРЕд Да Байку нехотел да расскажу одну ,как стал на погрузку ПАРУБОК.,ВЕСЬ ИЗ СЕБЯ.-Я доеду,непериживайте,все будет зашибись,-я там был ,я там мед пил..,ДА врот НЕПОПАЛО.пОГРУЗИЛСЯ ЗНАЧИТСЯ ,И говорит-Дескать через день я неприеду (Харьков-Херсон) с дороги я устал,отдохнуть мне нужно.,ну сутки а может двое.Как я неУпрашивал ехать без суточных отдыхов Отказывался по Багатырски.
Понял я ,что нужно его выгружать(много человечиских факторов за два часа накопилось)сказал и выгрузили мои богатыри.Были звонки от хозяина,и заверения,что доедит Авто Супер(моих сомнений невызывало,и скаты,и рессоры,и сама марка)но водитель.ох и водитель скользкий,(хочеш взять его на брехне да уворачивается,то телефон позвонит,то звук мотора его неустраивает,то опять ему нужно звонить срочно по машине,или зап.частям)...Ну что знакомо?????????
Так вот через Два дня звонит хозяин,и интиресуется,ЧТо С мАШИНКОЙ????????
_Вопрос меня удивил ОченЬ.,машину выгрузили,отпустили в течении 3-х часов ее не было на територии.
ИТОГ ВСЕЙ БАСНИ,-водитель взял груз Харьков-Днепропетровск-Харьков(кругорейс да еще с экспидитором).Сладко неправдо-ли??????Сама юизюминка в том,что наша фирма навела РЕКЕТИРОВ на Него стоволами!!!!!!!,
Была затронута честь фирмы Т-Престиж,и хорошие отзывы(занимается наша фирма кондитерски миизделиями)по горячему мы нашли Горе Водителя в поселке Бабаи Харьковской области,где ну очень дорогой водитель возрост котрого 28 лет был на Дискотеке,угощал всех,и потом эти все ,дали в лицо кулаками(за свох местных девчонок).Было это года 2-а назад .Р.S.Господа перевозчики в г.Харьков бандитов нет .,могут быть только щупачи.Стволам в нашем городе не место,не учтеным.Кто сомнтвается помогу ,и помогу выехать с г.Харьков 0939112062 С Ув.Влад

Это к тому,что кто-то не видит НИЧЕГО в Харькове,ни бандюков,ни беспридел.

Еще

С чего взяли, что это именно ГАШИШ, а не шала, план, мацанка, чарс, сушёный подорожник в конце концов!!!!!!!!!!!!!!

Водиле сразу сказали - набирай хозяина! А потом... цитата: "в вашем автомобиле при обыске кабины был обнаружен коробок, размера футляра аудиокассеты, в котором находилось наркотическое вещество гашиш"...

Еще

развод...детский..

Еще
Еще не вечер...

Водиле сразу сказали - набирай хозяина! А потом... цитата: "в вашем автомобиле при обыске кабины был обнаружен коробок, размера футляра аудиокассеты, в котором находилось наркотическое вещество гашиш"...

Какая у Вас машина?
Мне очень нужны деньги!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Мій водій їхав з Вінниці через Якушинці в сторону Хмельницька. Там за Якушинцями двохполоска йде, але перша полоса була заметена снігом, лід і т.п. і він їхав по другій полосі. Бачить ззаду мигає легкоик, він включає правий поворот і перестроюється на перший ряд (полосу). Легковик спрокійно його обганяє і ззаду його виходить машина ДАІ ( водій її теж бачив, зеркала ж великі) і спиняє з мигалкою його. Причина зупинки, що він коли перестроювався в право чуть не збив ДАІ в кювет. Водій говорить, що ви ж їхали по другій полосі і вас там на першій полосі не було. Вони кричать обоє,що його розстріляти треба негайно тут на дорозі. Коротше кажучи забирають в нього права і кажуть ,що позбавлять його на пів року прав. Водій в паніці, бо ж їздить за кордон. Починає з ними торгуватись і сторговується від 1000 грн. на реальних, що в нього було 520 грн. і кажуть йому, що ще привезеш (вони поїхали вперед) каністру 10 л ДП. Він їм дає 520 грн. і вони їдуть далі, але пишуть два протоколи про порушення: 1. Проо те,що їхав з схованим переднім номерним знаком 2. Про те,що переходив дорогу (як пішохід ) в невстановленому місці ! ВІн в поясненнях пише, що просить попередити його усно. ДАЙці гарантують йому і пишуть усне попередження. Водій зливає 10 л ДП і їде далі. В с. Садове вони його знов спиняють, забирають ДП і кажуть забери свого колегу в Тернопіль, бо машина зіпсулась його в с. Садове стоїть вже 2 доби. Він бере того Франківського шофера і той йому по дорозі розказує, що приїхали вони до нього і кажуть, що ти стоїш неправильно. Він їм говорить, що де вмерла машина, там і став. Потім почули від нього запах алкоголю, кажуть, що везем на експертизу тебе і позбавим прав. Він говорить, хлопці, я ж вже дві доби не їжджу, бо бобік здох. Одну ніч ночував в машині, другу ніч в людей дай Боже їм здоровя, дади прихисток. Коротше кажучи віддав їм останні 100 грн. і вони його посадили до мого водія. перед цим вони склали протокол про те, що він переходив дорогу в невстановленому місці, з тим самим усним попередженням. Ось так за пів-години 520 грн. плюс 10л ДП плюс сто грн. плюс три протоколи. Я відразу подзвонив в Київ на тел. довіри МВС України, а потім написав скаргу нач. Вінницького УВС. Зараз там з ними прокуратура займається. Як будуть результати, то напишу обовязково. Я таких речей не пропускаю. Удачі всім!

Еще

Мій водій їхав з Вінниці через Якушинці в сторону Хмельницька. Там за Якушинцями двохполоска йде, але перша полоса була заметена снігом, лід і т.п. і він їхав по другій полосі. Бачить ззаду мигає легкоик, він включає правий поворот і перестроюється на перший ряд (полосу). Легковик спрокійно його обганяє і ззаду його виходить машина ДАІ ( водій її теж бачив, зеркала ж великі) і спиняє з мигалкою його. Причина зупинки, що він коли перестроювався в право чуть не збив ДАІ в кювет. Водій говорить, що ви ж їхали по другій полосі і вас там на першій полосі не було. Вони кричать обоє,що його розстріляти треба негайно тут на дорозі. Коротше кажучи забирають в нього права і кажуть ,що позбавлять його на пів року прав. Водій в паніці, бо ж їздить за кордон. Починає з ними торгуватись і сторговується від 1000 грн. на реальних, що в нього було 520 грн. і кажуть йому, що ще привезеш (вони поїхали вперед) каністру 10 л ДП. Він їм дає 520 грн. і вони їдуть далі, але пишуть два протоколи про порушення: 1. Проо те,що їхав з схованим переднім номерним знаком 2. Про те,що переходив дорогу (як пішохід ) в невстановленому місці ! ВІн в поясненнях пише, що просить попередити його усно. ДАЙці гарантують йому і пишуть усне попередження. Водій зливає 10 л ДП і їде далі. В с. Садове вони його знов спиняють, забирають ДП і кажуть забери свого колегу в Тернопіль, бо машина зіпсулась його в с. Садове стоїть вже 2 доби. Він бере того Франківського шофера і той йому по дорозі розказує, що приїхали вони до нього і кажуть, що ти стоїш неправильно. Він їм говорить, що де вмерла машина, там і став. Потім почули від нього запах алкоголю, кажуть, що везем на експертизу тебе і позбавим прав. Він говорить, хлопці, я ж вже дві доби не їжджу, бо бобік здох. Одну ніч ночував в машині, другу ніч в людей дай Боже їм здоровя, дади прихисток. Коротше кажучи віддав їм останні 100 грн. і вони його посадили до мого водія. перед цим вони склали протокол про те, що він переходив дорогу в невстановленому місці, з тим самим усним попередженням. Ось так за пів-години 520 грн. плюс 10л ДП плюс сто грн. плюс три протоколи. Я відразу подзвонив в Київ на тел. довіри МВС України, а потім написав скаргу нач. Вінницького УВС. Зараз там з ними прокуратура займається. Як будуть результати, то напишу обовязково. Я таких речей не пропускаю. Удачі всім!

Галимый БРЕД!!!!!!!
Что Вы хотите опратестовать??? С протоколом согласен прошу предупридить устно????
Не смешитемои колёса!!!!!
Пока на трассе будут лохи, ГАИ будет жить припеваючи!!!!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0