trucksnearme
Маршрут Украина-Казахстан
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Подскажите пожалуйста удобный маршрут из Украины, преимущественно из Киева в Восточно-Казахстанскую область (Семипалатинск, Усть-Каменогорск).
Интересуют так же места переночевать-заправиться-перекусить-места пересечения границ.
Спасибо.

Еще

Подскажите ситуацию в челябинске. Если через петухово, то челябинскую область проезжать надо.

Еще

Подскажите ситуацию в челябинске. Если через петухово, то челябинскую область проезжать надо.

Да надо.Год назад одбивался от гнид ( в самом городе)и сказал моей ноги там не будет,жизнь дороже.Хорошо были вдвоем,на троих.

Еще

Скажите, кто пользовался услугами охранных агенств. Нашел в инете http://krepost74.ru/usligi/chel.php, вроде бы как все неплохо. Вопрос в том, не нагонят ли фуру за пределами челябинска те, кто следил за ней в городе и не смог ничего сделать? Или может заказать сопровождение до выезда из челябинской обл.? Поделитесь опытом пожалуйста.

Еще

Проезжай Челябинск днем без остановок. Никто тебя не тронет. 5 лет ездим ничего подобного не было. Конечно если останавливаться и шляться по ганделикам то можно нарваться.

Еще
жж

Если едим транзитом, то главное не останавливаться и проходить днём. В этом году выгрузка была в самом Челябинске, пришлось вызвать вот это агенство -КРЕПОСТЬ. За довольно не большую плату, они завели и вывели авто.

Еще

Если едим транзитом, то главное не останавливаться и проходить днём. В этом году выгрузка была в самом Челябинске, пришлось вызвать вот это агенство -КРЕПОСТЬ. За довольно не большую плату, они завели и вывели авто.

Да не страна эта *рашка*Я первый раз с рекетом столкнулся( в Челябе)в начале 90.Тогда ладно ишёл передел имущества,времена тяжолые.Был у меня перерыв в посещении ентого чудо города.Поехал дурень,не ожидая что все так же и осталось.Вы знаете челяб.водилы плотят в Магнитогорске рекету(это пределах одной области ).Это апсурд.Вы полагаете там есть власти?И чем агенство *крепость*отличается от рекета?А оно дает квитанцию!!!Ездите господа куда хотите,но я адреналина уже нажрался вдосталь.

Еще

Тут люди общаются и делятся опытом, а не расказывают про трудные времена и кто чего наелся...!

Еще

Тут люди общаются и делятся опытом, а не расказывают про трудные времена и кто чего наелся...!

ВЫ считаете это не опыт.?Мне (в отличии тебя)приходится своё тело под нож подставлять.Ты же пошлёш водилу-пусть дохнет!У меня более 300 рейсов в Европу.Это ли не опыт?Или опыт это там где нож в пузо?Не боись водилы мало здесь сидят-не потеряеш рабов.Или ты кацап?Бдиш за имидж *рашки*?

Еще

Для ЧП КУБАРА.

Не знаю про Европу сейчас, бросил ее в 2001, начал ездить на РФ, но то, что творилось в Польше-это был настоящий разбой под прикрытием полиции.Сергей

Еще

Для ЧП КУБАРА.

Не знаю про Европу сейчас, бросил ее в 2001, начал ездить на РФ, но то, что творилось в Польше-это был настоящий разбой под прикрытием полиции.Сергей

Глянь в календарь,какая дата.Было в Польше,Чехии ,Венгрии.Заметь было!А в рашке-Было,Есть,Будет.Как говорят в рашке-шаршавенькой тябе.

Еще

Для ЧП КУБАРА.

Опять таки кто рекетом рулил?Граждане рашки(даги,чечены,ингуши)Аль не так?

Еще

Для кубара! шо ты куриш? О чем был ответ мой?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0