Кредитная карточка
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Подскажите какая самая распространенная карточка чтоб можно было и заправится и деньги снять.

Еще

любая международная карта........любого банка
но в украине оптимален приват банк

Еще

Да приват банковская нормальная карточка.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Паюнин, 05.07.2010 10:33):

Подскажите какая самая распространенная карточка чтоб можно было и заправится и деньги снять.

Мы рекомендуем карточки Universal Bank,
Преимущества: можете пользуясь интернет банкингом перевести деньги с своего основного счета на карточки водителей, в какой стране они бы не находились. Часть банкоматов работают и на прием наличных на карточный счет (в случае Форс-мажора, или если приспичит закинуть деньги на карточку среди ночи, когда отделения банков закрыты).

Еще
Сергей ТБН

А мы немного подругому делаем.
Оформляем на водителя две карточки аваль банка (карточка + дубликат), и если водетелю срочно нужны деньги, берем вторую карточку и идем в банкомат, там можно наличными мгновенно пополнить счет. Кучу раз меня спасало, и ночью и днем, и если неприятности.

С уважением,
Дмитрий

Еще

Да, приват наиболее распространен.
Что б минимизировать комиссию, просто определить несколько заправок на ключевых трассах и узнать какие там банкоматы стоят.

Еще

Что б минимизировать комиссию, просто определить несколько заправок на ключевых трассах и узнать какие там банкоматы стоят.

Всем спасибо за данную информацию. Открыл приватовские карточки просто обслуживаюсь в привате и у меня карточка приват.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Паюнин, 08.07.2010 16:51):

Всем спасибо за данную информацию. Открыл приватовские карточки просто обслуживаюсь в привате и у меня карточка приват.

Если обслуживаетесь в Привате, то о карточках Вам стоит более подробно расспросить у своего менеджера. Он Вам выдаст кучу полезной инфы.
Если что могу немножко и я подсказать, но только в личку или на моб...

Еще
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

П банк

Никогда....

Банк оч любит собирать инфу про любого клиента который хоть раз там обслужился.

Наверное, многие платили ... та даже просто меняли валюту или платили за свет в доме и у вас просили моб. телефон и ид. код и вы его, конечно - дали. А что тут такого? Действительно....

Но если вдруг у вас (не дай бог) возникнут проблемы с этим банком (или с другим, или с гос-вом, или с другими непонятными кредиторами - например пипл нет - который вы перестали платить ещё год назад и он, как бы пока молчит... да мало ли что) - инфа о вас уже есть в банке. И банк этот на букву П был порядочным только при выдаче кредита или ещё чегото-то там...

Банк (зная инфу о вас) может запросто поделится этой инфой о вас с другим банком. А ещё проще - у банка П система оч. универсальна и любой гражданин вступивший в пивной сговор с любым работником банка может узнать всё, например о гражданине/гражданке Б например из города Х. Всё узнать - рассч. счета, карточные счета, место жительства, ид. коды, данные по им-ву, адреса, состав семьи и т.д.

Вывод - х.з. чо делать. Предлагаю выехать в более цив. страну на ПМЖ. ))) Е. Максименко, думаю, меня поддержит. ))) Но! Лично я не поеду - я умру со скуки в Европе без нашего совкового долбоебизма - уже испытывал...

З.Ы. Хоть я ещё и не совсем древний, но с лёгкой грустью вспоминаю то время когда человеку было невозможно дозвониться сиюминутно... оххх.... дабы не слышать - ТЫ ЧЁ ТРУБКУ НЕ БЕРЕШЬ Я ТЕ ПОЛЧАСА УЖО ЗВОНЮ В 23.00...ПАГАВАРИТЬ ХАЧУ,,,, ВАХ,,,,

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

"Оформляем на водителя две карточки аваль банка (карточка + дубликат), и если водетелю срочно нужны деньги, берем вторую карточку и идем в банкомат, там можно наличными мгновенно пополнить счет". Кучу раз меня спасало,

С уважением,
Дмитрий

Обьясните если возможно

Еще

"Оформляем на водителя две карточки аваль банка (карточка + дубликат), и если водетелю срочно нужны деньги, берем вторую карточку и идем в банкомат, там можно наличными мгновенно пополнить счет". Кучу раз меня спасало,

С уважением,
Дмитрий

Обьясните если возможно

Объясняю.
В банке открываем карточный счет на имя водителя, на него заказываем две карточки (сразу просите Виза Классик а не Виза Електрон). Далее через неделю-полторы мы получаем эти карточки. Тоесть мы имеем на один карточный счет две пластиковые банковские карточки. Одну карточку даем водителю, другую себе в сейф (и сразу подключаем СМС банкинг на них, чтоб знать когда водителю деньги снимают).
Теперь, если водителю нужны деньги, берем ту карточку которая у нас и идем с ней в банкомат. В банкомате есть функция пополнения карточного счета наличными. После того как мы через банкомат пополнили счет, водитель сразу может снимать деньги где бы он не находился. Прелесть в том, что банкоматы работают круглосуточно, и если надо, то можно и ночью подъехать и пополнить.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0