trucksnearme
Весы
Новые сообщения
Количество постов 1 784
Автор
http://www.youtube.com/watch?v=LxlO5WEhXO8
Підскажіть,як правильно зробити!
Ситуація слідуюча- В Хмельницькій обл.,машину заганяють на ваги, встановлюють перегруз.Виписують протокол і забирають машину на штрафплощадку.
Начальник районного відділу "Укравтодору" повідомляє,що машину я зможу забрати лише після того як оплачу штраф. Я впевнений на всі 100% ,що перегрузу немає. Яким чином зараз зробити контрольне завжування?
Допоможіть!

http://www.youtube.com/watch?v=LxlO5WEhXO8 РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ

Класно дядько росчесує їх. Але мені здається що СИСТЕМУ зламати не можливо а не можливо тому що у руля........:triniti:

НАДО НЕ ЛЕНИТЬСЯ И УЧИТЬ ЗАКОНЫ И ПРИ ЖЕЛАНИИ КАЖДЫЙ ТАК МОЖЕТ А МЫ ЛЕНИМСЯ А ДАЙИШНИКИ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ И РАЗВОДЯТ НАС НА БАБКИ

Еще

Знак "30" на посту!:rofl:

Еще

Есть такая гнилая экспедиция,говорят что грузит со Степановки до 22 тонн,а на весах вылазит 24-27 и платить за обвес никто не хочет!
Они ещё имеют наглость ругать нас за тяжёлый прицеп,а то он им должен возить бесплатно!
ФЛП Бережной Е.В. перегруз и брехня постоянно!

Еще
С уважением, Дмитрий Игоревич.

Есть такая гнилая экспедиция,говорят что грузит со Степановки до 22 тонн,а на весах вылазит 24-27 и платить за обвес никто не хочет!
Они ещё имеют наглость ругать нас за тяжёлый прицеп,а то он им должен возить бесплатно!

И опять ФЛП Бережной Е.В,в черном списке воровство груза из 5-ти авто,хотя машины под пломбами и недоплата по фрахту.Как говорится трейтий раз это уже система.

Еще

Пару лет назад тоже везли соки со Степановки, но токо через "Диана-Крым". В доках был указан вес 21,6 т., но в факте 24,2т. Фактический вес был высчитан по количеству и ассортименту перевозимой продукции согласно сопроводительных документов очень просто: количество пакетов, банок, склянок умножается на фактический вес каждого пакета ,банки, бутылки. Факт. вес берется путем взвешивания в знакомом магазине. Претензию о перегрузе "Диана-Крым" категорически отвергла. Перегруз со Степановки заложен на самом производстве, независимо кто выступает експедицией!
Всех с праздниками! С ув. Сергей Шаповал.

Еще

ЦитатаЦитата (Кушнір, СПД, 06.01.2012 09:59):

Пару лет назад тоже везли соки со Степановки, но токо через "Диана-Крым". В доках был указан вес 21,6 т., но в факте 24,2т. Фактический вес был высчитан по количеству и ассортименту перевозимой продукции согласно сопроводительных документов очень просто: количество пакетов, банок, склянок умножается на фактический вес каждого пакета ,банки, бутылки. Факт. вес берется путем взвешивания в знакомом магазине. Претензию о перегрузе "Диана-Крым" категорически отвергла. Перегруз со Степановки заложен на самом производстве, независимо кто выступает експедицией!
Всех с праздниками! С ув. Сергей Шаповал.

Я за то,что бы ответственность нёс не перевозчик,а фирма которая отправляет груз!! Вот тогда Уважаемые коллеги мы ездили бы без перегрузов, и это было бы справедливо!!! Вот Вам свежий пример, буквально вчера мой знакомый грузится на пивза-де янтарь зборным грузом 21.5 т.На Херсонском КП загоняют его на веса,и в результате на ведущий мост 11.6 т. это залёт, а на тележке полу прицепа 3 т. запаса и кому б...ть и что с...ка. предъявиш в этой грёбаной и не справедливой стране ГДЕ ЗАКОНЫ КАК ПАУТИНА В КОТОРУЮ ПОПАДАЮТ ЛИШЬ МЕЛКИЕ МУХИ, А ТАКИЕ КАК ОСЫ И ШЕРШНИ,ЕЁ С ЛЁГКОСТЬЮ ПРОБИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В результате штраф, а за что? Как определить нагрузку на ось на глаз,ещё и при зборном грузе, пэты,стекло и кеги.Мне это напоминает анекдот,,,Приходит заяц к волку в магазин и говорит: Волк, взвесь мне кило соли, а волк отвечает,а у меня весов нет давай я на глаз тебе насыплю, а заяц в ответ: на х...й себе насыпь собака бешеная!!!!

Еще

В россии ответственность за перегруз ложится на всех участников перевозки, но в очень интересных пропорциях.
К примеру(была ситуация у моего хорошего знакомого, который работает на рефе, ему загрузили 10 тонн и положили это все на седло, хотя 60% длинны прицепа осталось пустыми) и когда на весах пробило перегруз почти на тону штраф распределился следующим образом:
на водителя 2500 российских рублей
на предприятие 17000 российских рублей
на отправителя 500000(пол миллиона) рссийских рублей
и об этом знают все и стараются равномерно разлаживать груз

Еще

В россии ответственность за перегруз ложится на всех участников перевозки, но в очень интересных пропорциях.
К примеру(была ситуация у моего хорошего знакомого, который работает на рефе, ему загрузили 10 тонн и положили это все на седло, хотя 60% длинны прицепа осталось пустыми) и когда на весах пробило перегруз почти на тону штраф распределился следующим образом:

Вопросов нет,это когда есть место в кузове.А когда его нет????????????????????

Еще

А если нет, то и нет, нечего и напрягаться.

Если бы не наши вечные попытки впихнуть невпихаемое...:)

Еще

23 поддона никто не напрягается!!

Еще

кто-то знает список дорог где контенеровоз может ехать с массой до 40 тонн

по всех. а Киев-Одесса. Харьков-Днепр и ище некоторые 44тоны

Еще

Вопросов нет,это когда есть место в кузове.А когда его нет????????????????????

UA-UA
изотерм
16:28 18.01 Львов – Днепропетровск
Львовская обл. - Днепроп. обл.
маршрут овощи в сетках 25т 9000 нал. на выгр. Кличков Д. А., ЧП отзывы: 13/0
Людмила
097 232 72 83
0(66) 45 47 399
UA-UA
изотерм
16:23 18.01 Вирів(Буськ) – Дніпропетровськ
маршрут картопля,склад-склад 25т 9000грн нал. Шкурган С.М., ЧП отзывы: 11/0
Ірина,Сергій
0(98)3444212
0(66)6496256\
UA-UA
изотерм
15:55 18.01 Львів – Дніпропетровськ
маршрут овочі в сітці 25т, загрузка задняя 8800грн нал. на выгр. Сирватка Р. Е., ЧП отзывы: 40/0
Інна
0975894586
ВОТ ВАМ И НАША РЕАЛЬНОСТЬ РАЗВЕ ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО С ТАКИМ ВЕСОМ НЕ ОДНИ ВЕСА НЕ ПРОЙДЕТ МАШИНА ЗВОНИШЬ А ТЕБЕ ОТВЕЧАЮТ А У НАС МАШИНЫ ГРУЗЯТСЯ А ЕСЛИ ОДИН СКАЗАЛ НЕТ ДРУГОЙ ТОГДА МОЖЕТ ЗАДУМАЛИСЬ А ТАК МЫ САМИ ВИНОВАТЫ

Еще

UA-UA
изотерм
16:28 18.01 Львов – Днепропетровск
маршрут овощи в сетках 25т 9000 нал. на выгр. Кличков Д. А., ЧП отзывы: 13/0
Людмила
097 232 72 83
0(66) 45 47 399
UA-UA
изотерм
16:23 18.01 Вирів(Буськ) – Дніпропетровськ
маршрут картопля,склад-склад 25т 9000грн нал. Шкурган С.М., ЧП отзывы: 11/0
Ірина,Сергій
0(98)3444212
0(66)6496256\
UA-UA
изотерм
15:55 18.01 Львів – Дніпропетровськ
маршрут овочі в сітці 25т, загрузка задняя 8800грн нал. на выгр. Сирватка Р. Е., ЧП отзывы: 40/0
Інна
0975894586
ВОТ ВАМ И НАША РЕАЛЬНОСТЬ

Еще

СКОРО БУДЕМ ЦЕПЛЯТЬ К ФУРЕ Ж/Д ВАГОН И ВПЕРЕД 60 ТОН КТО БОЛЬШЕ ТАК И ДО СОТНИ ДОТЯНЕМ

Еще

СКОРО БУДЕМ ЦЕПЛЯТЬ К ФУРЕ Ж/Д ВАГОН И ВПЕРЕД 60 ТОН КТО БОЛЬШЕ ТАК И ДО СОТНИ ДОТЯНЕМ

По перегрузу есть правильное постановление :Постанова кабінету міністрів України від 21 травня 2009р. №516. ЗМІНИ.
Почитайте но лучше перегруз не возить т.к. правду на весах не найдешь- я три раза пытался но как в стену.Все попытки на Херсонских весах.

Еще

ЦитатаЦитата (BaraboyTrans, 11.01.2012 20:37):
кто-то знает список дорог где контенеровоз может ехать с массой до 40 тонн

по всех. а Киев-Одесса. Харьков-Днепр и ище некоторые 44тоны

везде -44т,а еще по "некоторым" -46т.

Еще
Анатолий

По перегрузу есть правильное постановление :Постанова кабінету міністрів України від 21 травня 2009р. №516. ЗМІНИ.
Почитайте но лучше перегруз не возить т.к. правду на весах не найдешь- я три раза пытался но как в стену.Все попытки на Херсонских весах.

Да Господа коллеги всё это правильно,правды не найдёшь!!!! Стою в порту, подъезжает ман TGA аж репит спрашиваю у коллеги сколько взял, ответ 43 т, а от куда везёш из под киева, и сколько же ты отдал на весах, а не сколько, ты чё не видел что сверху на тягаче написано ???? !! Менты когда видят это название фирмы сразу отварачиваются, нам везде зелёный свет!!!! ЗАКОНЫ КАК ПАУТИНА В КОТОРУЮ ПОПАДАЮТ ЛИШЬ МЕЛКИЕ МУХИ, А ТАКИЕ КАК ОСЫ И ШЕРШНИ,ЕЁ С ЛЁГКОСТЬЮ ПРОБИВАЮТ!!!!!!

Еще

Да Господа коллеги всё это правильно,правды не найдёшь!!!! Стою в порту, подъезжает ман TGA аж репит спрашиваю у коллеги сколько взял, ответ 43 т, а от куда везёш из под киева, и сколько же ты отдал на весах, а не сколько, ты чё не видел что сверху на тягаче написано ???? !! Менты когда видят это название фирмы сразу отварачиваются, нам везде зелёный свет!!!! ЗАКОНЫ КАК ПАУТИНА В КОТОРУЮ ПОПАДАЮТ ЛИШЬ МЕЛКИЕ МУХИ, А ТАКИЕ КАК ОСЫ И ШЕРШНИ,ЕЁ С ЛЁГКОСТЬЮ ПРОБИВАЮТ!!!!!!

что за чудо-название(?), поделитесь уж....

Еще
С уважением,
Эмиль.
:triniti:
---------

Транс Сервис....

Еще

Транс Сервис....

Совершенно верно!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1