trucksnearme
Весы
Новые сообщения
Количество постов 1 793
Автор
Я бы тебе рассказал что у меня и как.. да вот не вижу смысла перед тупым дармовозо обяснятся..потому как раз в неделю я в РБ и вижу ваших сотни машин с Чернигова и то что вы перестали платить командировочные тоже знаю.. но не там ишчеш зароботок Хамло!!!!

Еще

хочу пояснить потому как ты зацепил меня!!! 1 10 тон нет и не будет2.13 тон на ось в европе нет и не будет ты хоть там был когда не будь??я оформил сотни машин и с европы прямиком и с западной украины..позвони я хоть тебя проконсультирую бесплатно..и еще что бы ты знал что авто до 10 тон на веса не заганяют.. так что спи спокойно...

Еще

ЦитатаЦитата (ЗИРКА, ЧП ТК, 29.07.2015 16:47):
Я бы тебе рассказал что у меня и как.. да вот не вижу смысла перед тупым дармовозо обяснятся..потому как раз в неделю я в РБ и вижу ваших сотни машин с Чернигова и то что вы перестали платить командировочные тоже знаю.. но не там ишчеш зароботок Хамло!!!!
Ну я вообще тебе не хамил, а мой тебе совет, поучись грамоте, а то стыдно, а будешь еще много разговаривать, то машинки твои которые как ты пишешь ездят в РБ, то на Яриловичах могут анусы у водителей проверить, проктологов там хватает, а на счет дармозов, это к харьковским, я таким никогда не был и не буду.

Еще

ЦитатаЦитата (ЗИРКА, ЧП ТК, 29.07.2015 16:56):
хочу пояснить потому как ты зацепил меня!!! 1 10 тон нет и не будет2.13 тон на ось в европе нет и не будет ты хоть там был когда не будь??я оформил сотни машин и с европы прямиком и с западной украины..позвони я хоть тебя проконсультирую бесплатно..и еще что бы ты знал что авто до 10 тон на веса не заганяют.. так что спи спокойно...
Поедь в свой Песочин и посмотри кого там останавливают и тогда говори!!!

Еще

это равносильно что я скажу поедь в Коблево и посмотри!!незнание закона влечет потери только в финансах вот и плати....

Еще

ВАГОВИЙ КОНТРОЛЬ. Траса Вінниця-Немирів всіх через ваги. Протокол на воділу 1700 грн. На власника авто від 5 до 6 ЄВРО за 1 км. Маршрут на 170 км обійшовся 1000 євро. Самооборона разом з транспортніками і ментами договоритись не реально. Всім удачі.

Еще

Ви впевненні втому що пишите Вчора проізжав цю шаражкину контору ніяких транспортників а тим паче самооборони там не помітив стоять якісь незрозумілі люди в незрозумілі формі з незрозумілими жезлами в руках махають на всі сторони по правилах Ви можете навіть не зупинятися ДАІшники сидять по переду в "Двох Гусарах" кафе так називаеться

Еще

Вечером во вторник, 18 августа, примерно в 18.20, водители большегрузных автомобилей разблокировали движение по автотрассе Н-11 "Николаев-Днепропетровск"...
...Конфликт на трассе "Днепропетровск-Николаев" возник сегодня днем после того, как облавтодор установил передвижной весовой комплекс и сотрудники ГАИ начали останавливать большегрузные автомобили для проверки веса. Конфликт то затухал, то нарастал в течение практически всего дня. Временами едва не доходило до драки. На переговоры с "бунтующими" водителями прибыл первый заместитель председателя Николаевской ОГА Николай Романчук.
http://cfts.org.ua/news/voditeli_peregruzhennykh_gruzovikov_zastavili_vlasti_ubrat_s_dorogi_vesovoy_kontrol_28793

«Сейчас готовится «Закон об автомобильном транспорте», в котором мы настояли на двух пунктах. Во-первых, за перевес должен отвечать либо собственник товара, либо порт, если это контейнер, либо экспедитор. Во-вторых, за повторное нарушение правил штраф будет составлять около 90 тыс грн», - отмечает президент АсМАП Леонид Костюченко.
http://cfts.org.ua/news/asmap_podderzhivaet_vvedenie_vesovykh_kompleksov_na_dorogakh_ukrainy_28806/

Походу, началась новая эпопея "борьбы с перегрузами", как раз тогда когда дорог уже почти не осталось...

Еще

Какая же это борьба? Я что-то пропустил дороги поделали или начали делать?! Это похоже кто-то пришел к хлебной должности с пустым карманом...и как и попЕредники хочет его набить...;)

Еще

Все кто в "теме", конечно же понимают что это очередной пиар перед выборами, просто была получена команда весовщикам "фас", позавчера сам видел этих шаромыжников между Запорожьем и Днепром по крымской трассе...
Для наведения порядка достаточно поставить на зерновых портах, перевалках и элеваторах на въездных весах по паре честных человек и все будут возить по 20 т за те же деньги, ведь мы уже проходили это пару лет назад, две недели зерновозы боялись возить перегрузы... Просто или честных людей не осталось в Украине или "бешеные бабки" отбивают все желания властьимущих навести порядок... Мне кажется второе...

Еще

Все кто в "теме", конечно же понимают что это очередной пиар перед выборами, просто была получена команда весовщикам "фас", позавчера сам видел этих шаромыжников между Запорожьем и Днепром по крымской трассе...
Для наведения порядка достаточно поставить на зерновых портах, перевалках и элеваторах на въездных весах по паре честных человек и все будут возить по 20 т за те же деньги, ведь мы уже проходили это пару лет назад, две недели зерновозы боялись возить перегрузы... Просто или честных людей не осталось в Украине или "бешеные бабки" отбивают все желания властьимущих навести порядок... Мне кажется второе...

Законы надо выполнять, за нарушения- наказывать,вплоть до уголовной ответственности и транспортников и грузоотправителей и грузоперевозчиков... Общий вес- 40 тонн- всё! Поздно только опомнились. Бардак начался ещё при тех, одним зелёный свет на весах, другим- 200 грн., а третим за перегруз 800 кг. на заднюю ось тягача- на полную катушку. Мой пример- весовой контроль на весах в Ровно, везём минеральную воду с Закарпатья, перегруз на заднюю ось тягача- 800 кг при общей 39 тонн, в итоге штраф транспортников 0,6 евро за 1 км пройденного пути, согласно ТТН + штраф за негабарит от гайцев...

Еще

А что это за негабаритная минералка?:huh:

Еще

Подскажите,есть ещё веса в сторону Луцка?

Еще

Как там обстановка на Львов с Ровно?
- Говорят,что там облава была пару дней назад и были везде весовые.

Еще

а как по мне надо не веса ставить а залить новые бетонки или платить по норм ставкам кто зерновые по 20т. возить станет это только и осталось что валюту в страну заводит!!
1.дороги нормальные делать по новым нормам не вороваь а то расчитаны на газоны еп...сколько лет им только и делают что латают и то дер...ом

Еще

а как по мне надо не веса ставить а залить новые бетонки или платить по норм ставкам кто зерновые по 20т. возить станет это только и осталось что валюту в страну заводит!!
1.дороги нормальные делать по новым нормам не вороваь а то расчитаны на газоны еп...сколько лет им только и делают что латают и то дер...ом
Уже опять повылазили передвижники и молотят по полной программе.

Еще

Добрый день всем перевозчикам. Уважаемые коллеги на сайте МинИнфраструктуры есть проект законопроекта по увеличение штрафов за перевес грузового авто именнос перевозчиков. Предлагаю всем небезразличным отсавить свои коменты и замечания пока не поздно. Ведь штрафы от 8500 грн до 85000 грн уж очень преувеличены, а тем более снимать их с перевозчков считаю крайне несправедливо. Давайте вместе попытаемся что-то изменить.

Еще

Добрый день всем перевозчикам. Уважаемые коллеги на сайте МинИнфраструктуры есть проект законопроекта по увеличение штрафов за перевес грузового авто именнос перевозчиков. Предлагаю всем небезразличным отсавить свои коменты и замечания пока не поздно. Ведь штрафы от 8500 грн до 85000 грн уж очень преувеличены, а тем более снимать их с перевозчков считаю крайне несправедливо. Давайте вместе попытаемся что-то изменить.
Скиньте ссылку пожалуйста

Еще

... Давайте вместе попытаемся что-то изменить.

ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ, КОГДА ПОЧКИ ОТВАЛИЛИСЬ...

Было время, когда я возил на зерновозе по 20т "свой" груз и все дружно надомной хихикали и крутили пальцем у виска...
Зато я выучил законы и выдрессировал весовщиков от Крыма до Одессы (https://www.youtube.com/user/uksus9), они только видели меня перебегали на другую сторону дороги, а если невзначай ночью тормозили на ГВК, то вежливо извинялись и желали счастливого пути...
Год назад весы убрали и начался полный беспридел. Тогда стал вопрос или я перегружаю МАН убивая его и дороги или ищу другой путь. В результате после двадцати с лишнем лет работы на большегрузах я взял год назад себе "маленькую" машинку и катаюсь потихоньку , в полной гармонии со своей совестью. Мог бы кататься и не потихоньку, только фуры решили не отставать от зерновозов и стали усиленно баловаться догрузиками, теперь у НАС 5т или 30 кубов так называются...
Господа грузоперевозчики, МЫ сами при попустительстве государства создали себе такие условия работы и мне уже глубоко наплевать как ВАС большегрузы ставит раком это же государство своими законами, которые, по большому счету, как "мертвому припарка" ибо остатки дорог уже к весне сползут вместе со снегом...
P/S ... только слегка обидно), что полная Ж*** наступит для всех НАС, вне зависимости возили МЫ, хоть раз в жизни, перегрузы или нет...

Еще

... Давайте вместе попытаемся что-то изменить.

ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ, КОГДА ПОЧКИ ОТВАЛИЛИСЬ...

Было время, когда я возил на зерновозе по 20т "свой" груз и все дружно надомной хихикали и крутили пальцем у виска...
Зато я выучил законы и выдрессировал весовщиков от Крыма до Одессы (https://www.youtube.com/user/uksus9), они только видели меня перебегали на другую сторону дороги, а если невзначай ночью тормозили на ГВК, то вежливо извинялись и желали счастливого пути...
Год назад весы убрали и начался полный беспридел. Тогда стал вопрос или я перегружаю МАН убивая его и дороги или ищу другой путь. В результате после двадцати с лишнем лет работы на большегрузах я взял год назад себе "маленькую" машинку и катаюсь потихоньку , в полной гармонии со своей совестью. Мог бы кататься и не потихоньку, только фуры решили не отставать от зерновозов и стали усиленно баловаться догрузиками, теперь у НАС 5т или 30 кубов так называются...
Господа грузоперевозчики, МЫ сами при попустительстве государства создали себе такие условия работы и мне уже глубоко наплевать как ВАС большегрузы ставит раком это же государство своими законами, которые, по большому счету, как "мертвому припарка" ибо остатки дорог уже к весне сползут вместе со снегом...
P/S ... только слегка обидно), что полная Ж*** наступит для всех НАС, вне зависимости возили МЫ, хоть раз в жизни, перегрузы или нет...

А чему удивлятся?! Когда брали перегруз - не думали, что малотонажки остаются без работы? Любители перегрузов подгадили не только десяткам и пятеркам, но и помогли своим же опустить ставки...Теперь и ставки естественно убили. Результат?! Давайте-чет делать?!:rofl: Радует то, что разум хоть и с опозданием, но возращается. Но это уже другая тема...:victory:

Еще
Кто читает тему
Пользователей 1
Гостей 1