trucksnearme
Лесные пожары
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
подскажите ситуацию на дорогах по направлению Харьков через Тамбов-Вороне на Самара (Россия).

Еще

вчера горели леса в Жигулевске. не знаем отправлять машины или нет....
вот видео из Рязани.... (сняли ребята )
http://www.youtube.com/watch?v=Ra7H2_pF2gc&feature=player_embedded

Еще

В Электростали,на таможне выедает глаза,не видно домов на 100м

Еще
Виталина

Необходимо срочно вывести из Москвы грудного ребенка!!!!!!!!!!
Подскажите,пожалуйста,по какой дороге безопаснее ехать,есть ли где-то "просвет" от дыма и пожаров?(Имею ввиду территорию России)

Еще
Галина

Необходимо срочно вывести из Москвы грудного ребенка!!!!!!!!!!
Подскажите,пожалуйста,по какой дороге безопаснее ехать,есть ли где-то "просвет" от дыма и пожаров?(Имею ввиду территорию России)

возможно на поезде?

Еще

Недавно приехали знакомые и рассказали,что в поезде ужасная жара,тоже проезжали задымленные участки,где нельзя было открыть окна,дышать было вообще нечем.Я сама не так давно ехала в поезде,от жары не знала куда деться,но сейчас температура еще выше.С грудничком вообще нереально ехать.

Еще
Галина

Недавно приехали знакомые и рассказали,что в поезде ужасная жара,тоже проезжали задымленные участки,где нельзя было открыть окна,дышать было вообще нечем.Я сама не так давно ехала в поезде,от жары не знала куда деться,но сейчас температура еще выше.С грудничком вообще нереально ехать.

есть поезда с кондиционерами. фирменные или как они там :) есть скоростной Москва Киев! либо любой другой город! выход есть :)

Еще

...поезд Киев-Москва...СВ с кондиционером

Еще

или самолёт....
но если аэропорт на вылет работает

Еще

С кондиционером - это хорошо,но для ребенка тоже опасно,можно застудить.
Мне тут сказали,что 200 км от Москвы в нашу сторону всё в дыму,молюсь,чтобы хоть ветер поменял направление.
На счет самолетов,надо узнать,летают ли?

Еще
Галина

Мне тут сказали,что 200 км от Москвы в нашу сторону всё в дыму,молюсь,чтобы хоть ветер поменял направление.

аэропорты ресы не принимают... только экстренные, вчера рейс Харьков Москва в Домодедово не произвел посадку, отправили обратно... видимость 30-50 метров.

Еще

аэропорты ресы не принимают... только экстренные, вчера рейс Харьков Москва в Домодедово не произвел посадку, отправили обратно... видимость 30-50 метров.

спасибо за информацию,я так и предполагала.........(((((((((((

Еще
Галина

Если вернуться к теме Курс-Воронеж-Самара: езжай смело, и не слушай никого про всякие аэропорты и детей. Все чисто. Удачи.

Еще

200км это всего 3 часа езды поездом... А если ветер не дай Бог поменяет направление, то будет не 200км, а гораздо больше. Учитывая видимость, поездом надежнее. Да и ошпаренных всегда меньше, чем обмороженных(народная мудрость).

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0