trucksnearme
Стационарные весовые посты на дорогах Украины.
Новые сообщения
Количество постов 23
Автор
Кто знает,где весы по маршруту:Мелитополь-Запорожье-Подгородное-Кобеляки-Полтава-Хорол? Заранее спасибо.

Еще

Люди,пишите по делу.

Данi про платників ПДВ
Пошук ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ДОНПРОМТЕХ"

За вашим запитом нічого не знайдено.

Текст объявления
Ищу груз из Любой в Украина. Машина: , , 30т., 50м3. Грузовой транспорт из Любой в Украина. Автотранспорт из Любой в Украина
Название организации (или Ф.И.О.) ООО Донпромтех
Контактное лицо (для организаций) Евгений Викторович
Контактный телефон №1 +38 (095) 5339645

Ещё по делу???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Кто знает,где весы по маршруту:Мелитополь-Запорожье-Подгородное-Кобеляки-Полтава-Хорол? Заранее спасибо.

С Кобеляк едь на Билыкы.Среж и веса часто на посту стоят.Это если тебе на Полтаву.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Кубара, 04.10.2010 18:32):

С Кобеляк едь на Билыкы.Среж и веса часто на посту стоят.Это если тебе на Полтаву.

А потом, остальным, по разбитым дорогам трястись на первой-второй передаче?

ЧП Кубара, Вы надолго на форуме?, а надолго хватит дорог, если по ним 40-50 тонн крадучись катать?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЧП Кубара, спасибо.

Еще

ЧП Кубара, спасибо.

Вам спасибо, помогли вычислить...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Вам что плохо заплатили ? Боитесь весов или 300гр жалко ?В таком случае ненадо перегружать ,и неразводите здесь сопли .
Веса везде ...!

Еще
*Богдан .

Дороги надо строить нормальные, на перспективу.А не для гужевой повозки с одной лошадью.Плугом пройдут,а сверху смола с щебнем и знак нагрузка на ось, и весса, весь выход из положения.В Финляндии уже давно автопоезда грузят за 40 тонн потомучто это позволяет уменьшить загруженость дорог.И вобще государство нам еще должно доплачевать за то что мы убиваем свои машины на этих дорогах.Если это можна назвать дорогой.

Еще

Плохие дороги - не вина перевозчика - для меня бесспорный факт.
Работа дураков любит - бесспорный факт для многих. Мысль: "чем больше (тяжелее)машина - тем глупее водитель", - в коментариях не нуждается.

Евгений.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 04.10.2010 19:03):

ЧП Кубара, спасибо.

Я перегруза не вожу- раз.Помочь колеге советом, и этим ухудшить благосост.ментов ,святое -два.Между нами Александр есть одна существенная разница.Я водитель с практикой,который сам не брезгует сесть за руль.Вы опытный форумский завсегдатай,который дорогу видит на электр. симуляторе.А насчет*вычислить*-ВЫ МЕНТ?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Кубара, 05.10.2010 06:39):

ЧП Кубара, спасибо.

Александр......А насчет*вычислить*-ВЫ МЕНТ?

Нет!...на сколько мне известно...Он бывший партийный работник!

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Обратите внимание какая современная дорожная техника используется при строительстве.А ведь дороги эти(ими построенные) уже не расчитаны на 50ти т.самосвплы-апсурд.Надо запретить их использовать,так как они не проходят наших весовых норм.Прошлый год наблюдал картину.Возят с поля буряк(свеклу)-самосвалами. По трассе нужно проехать 2к.м.Опа, вижу весовщики подскочили-розложились.Ясное дело никто на веса не едет,стали.Подъехал хозяин запашлял-дело пошло,замечу без весов.От того что какая то тварь наживается на весах дороги лучше не станут.Заметить важно объем кузова самосвала расчитан скурпулезными европейцами,которым плевать на состояние наших дорог.Строить их надо,а не воровать деньги.

Еще

ЧП Кубара, спасибо.

Я перегруза не вожу- раз.Помочь колеге советом, и этим ухудшить благосост.ментов ,святое -два.Между нами Александр есть одна существенная разница.Я водитель с практикой,который сам не брезгует сесть за руль.Вы опытный форумский завсегдатай,который дорогу видит на электр. симуляторе.А насчет*вычислить*-ВЫ МЕНТ?

Между нами одна существенная разница: разная мозговая деятельность...

...Вы, хоть и почти одного со мной возраста, думаете сидельным местом.

Коллега: в описании деятельности - деревообработка, в наличии - зерновозы в Донецке,
физ.адрес - офис в улье на сто пчёл-однодневок, ООО без НДС...

А по поводу МЕНТ, КЕНТ и т.д. это не здесь, это в гаражной курилке сплёвывая на пол Вы будете обсуждать как кормите администрацию АТП.

Это Ваш уровень восприятия мира...

...не выше.

P.S....и про европейцев: если бы немец увидел нарушение - он бы сразу позвонил в полицию и остался бы до конца выяснения ситуации и наказания виновных. Готов ЧП Кубара добиваться справедливости?, или тока потрЫндеть в курилке как хорошо и умнО в Эвроппе.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 05.10.2010 10:18):

ЧП Кубара, спасибо.

Между нами одна существенная разница: разная мозговая деятельность...

...Вы, хоть и почти одного со мной возраста, думаете сидельным местом.

Коллега: в описании деятельности - деревообработка, в наличии - зерновозы в Донецке,
физ.адрес - офис в улье на сто пчёл-однодневок, ООО без НДС...

А по поводу МЕНТ, КЕНТ и т.д. это не здесь, это в гаражной курилке сплёвывая на пол Вы будете обсуждать как кормите администрацию АТП.

Это Ваш уровень восприятия мира...

...не выше.

P.S....и про европейцев: если бы немец увидел нарушение - он бы сразу позвонил в полицию и остался бы до конца выяснения ситуации и наказания виновных. Готов ЧП Кубара добиваться справедливости?, или тока потрЫндеть в курилке как хорошо и умнО в Эвроппе.

Сказал бы что ты модератор я бы отстал.

Еще

Ххе... Модератор... Выше берите - терминатор он:):)

Еще

Ххе... Модератор... Выше берите - терминатор он:):)

1или2.Боязно.Я бы с ним выпил на *день Автомобилиста*так опоздал *день Учителя*прошел.Щас напишет пошло,*да и не пьеть мабудь? *з незнаьомими.А я меньше литры даже за стол не сяду.Вот.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Кубара, 05.10.2010 20:09):

Я бы с ним выпил на *день Автомобилиста*так опоздал...

Угу :)...шо то у вас зажигание слишком раннее :)...День Автомобилиста 31 октября!....или вы ещё с прошлого не очухались?:)

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Угу :)...шо то у вас зажигание слишком раннее :)...День Автомобилиста 31 октября!....или вы ещё с прошлого не очухались?:)

Ещё ничего не делали, а он уже путается в показаниях...

...а если прижать полуторакилом? :)

Уйдёт за румынскую границу!!! :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Саша.Я этот праздник уже с 1980 г.пра.не забываю.Вот после *первого* не могу очухаться.Я не хочу конфликта-по теме.Казала мати -вчись.Не чув,бо був глухий.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0