trucksnearme
Беспредел на дорогах!!!
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Уважаемые коллеги!!!
Хочу поделиться с Вами ценной информацией, сегодня ночью в районе Жашкова неизвестные в масках остановили мою машину которая везла контейнер на Киев, работают следующим образом фура марки МАН подрезает останавливает машину за машиной едет легковой автомобиль, выволокли водителя угрожая «обрезами » срезали пломбы на контейнере, чудом водителю повезло в контейнере было сырье в бочках которое не реально было самостоятельно перегрузить и чудом моего водителя оставили живым и невредимым. Итог один из этой всей ситуации, не отпускайте в ночь своих водителей, «Заказчик» подождет а если что-то произойдет с водителем «Заказчику» будет абсолютно все равно. Берегите себя!!!

Еще

Братки на дорогах-90-е возвращаются.У них же свои у власти

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Такоев, 26.10.2010 11:03):

на все 100% согласна, как работать дальше?? очень страшно, ведь Заказчику в данной ситуации абсолютно все равно, главное его груз, очень жаль ребят которые рискуют на дорогах чтобы прокормить свою семью

Еще

Абсалютно согласен, ночью транспорт должен стоять на стоянках!!! а водителям не следует рисковать и надеяться на "авось"!

Еще

Днем Ментяры.Ночью бандиты и все это началось недавно-идем назад в 90-е

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Такоев, 26.10.2010 11:03):

на все 100% согласна, как работать дальше?? очень страшно, ведь Заказчику в данной ситуации абсолютно все равно, главное его груз, очень жаль ребят которые рискуют на дорогах чтобы прокормить свою семью

Сейчас все жалуются... А чем думали когда голосовали???

Еще

Удалив мою реплику не делает чести тому кто это сделал. Или здесь кто за Януковича, тот против всех и не имеет право на свою точку зрения. Вы любую проблему притягиваете за уши к политике.

Еще

Сейчас все жалуются... А чем думали когда голосовали???

Не умничайте...по теме есть ,что сказать конкретно.

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

ребята данная тема открыта не для ссор насчет политики, а для того, что предостеречь Вас от данной проблемы которая возникла на дороге, а насчет политики я считаю и говорить тут не чего.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0