trucksnearme
Трасса Харьков-Днепропетровск!
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Сегодня около 11-ти часов дня дозвонился до водителя,до этого телефон не был в сети и он грустным голосом мне рассказывает что в около 00-30 не доезжая Днепропетровска был ограблен вооруженными бандитами на крупную сумму (1500 USD)денег,при чем не на все наличные что имелись при нём.Говорит что приставили ствол к голове и потребовали именно 1500 долларов иначе прострелят колеса и голову заодно.Со слов водителя передвегаются ,бандюки на BMW X-5!Спрашиваю как они тебя остановили,говорит что стали перед ним и ему пришлось остановится.С его же слов,я им сказал выйдити из кабины я вам сейчас решу вопрос с требуемой суммой.После говорит что доехал до ближайшей стоянки и до сих пор дрожит.На вопрос почему сразу не позвонил мне и в милицию говорит что они ему пригрозили если обратится к ментам ему хана.
Вот и думаю теперь что водитель решил по крупному срубить!Какие есть мнения коллеги?Кто-то слыхал подобное?

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "OLDANA-MOB", 18.11.2010 11:03):

В каком районе?...за сколько км. от Днепропетровска?...на какой стоянке стоит?

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Говорит что перед объездной Днепропетровска это произошло.А его стоянка в данный момент какое имеет значение?

Еще

В р-не Новомосковска?..Подгороднего??

Еще

БАЛУ (Александр)

С какой целью интересуешься,реально чем-то помочь можешь?

Еще

Живу я в том районе...Но о таком случае впервые слышу,
+ друзья работают в ГАИ ,которые работают по дороге Харьков Днепр...от Перещепино до Днепра.
Факт конечно вопиющий!...если таков был.

П.С. А вообще ,по ночам СПАТЬ нада!

Еще

БАЛУ (Александр)

Не хочу брать грех на душу но всё таки подозреваю что это сочинение водителя,потому как вооруженные бандиты с его слов вели себя как робин гуды,дав ему отсчитать сумму которую они потребовали.С его слов он попросил их выйти из кабины и отсчитал им требуемую сумму.После этого доехал до стоянки и мирно уснул.Повторяю что утром совершенно по другому вопросу пытался до него дозвониться,связи не было и лишь к 11 часам у него включился телефон и он мне рассказал эту историю,задав вопрос позвонить а милицию или как,причем голос очень заспанный был,спокойный сон после неординарного такого случая,ствол у виска,хотя когда на переходах какие-то вопросы ночной звонок обычное дело.

Еще

У меня была точно такая же ситуация, правда водитель успел спрятать деньги

Еще

А где это случилось и на какой машине были бандюки?

Еще

У моего тоже были спрятаны,но он говорит что достал их и остегнул сколько запросили,не очень правдоподобно!

Еще

это было в Жашкове, была легковая машина она подрезала из нее вышли люди в масках с оружием, а за ними была фура так как моя машина перевозила морской контейнер у них была цель перегруза, но груз был не ценный и очень тяжелый так они решили забрать деньги, но водитель аванс спрятал и было у него 70 гр. так и их забрали, вот так вот((( Но я знаю случай месяц назад убили молодого водителя из Одессы в Луганске

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "OLDANA-MOB", 18.11.2010 14:50):

У моего тоже были спрятаны,но он говорит что достал их и остегнул сколько запросили,не очень правдоподобно!

мой благо это не сделал

Еще

А случайно твой контейнеровоз не грузился вчера из Харькова?

Еще

нет а что должен??

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0