trucksnearme
ПРОПАЛА МАШИНА!!!
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
на днях еду из москвы в питер. выезжаю в 23-00. в 2-00 выключаю телефон, так как зарядку не взял потому что внезапно вырвали из дома. с мыслью, что всё в поряде включаю телефон в 5-00. оказалось меня уже ищут гаишники от твери до новгорода.
зачем вот эти паники? ночью нужно спать. это мы едем! а вы спать должны!!!
я специально эту тему начал, что б искали водителя не через 30 минут как мобильник выключил...

Еще
давайте жить дружно?

ЦитатаЦитата (ЧП Сауков, 18.11.2010 15:48):

на днях еду из москвы в питер. выезжаю в 23-00. в 2-00 выключаю телефон, так как зарядку не взял потому что внезапно вырвали из дома. с мыслью, что всё в поряде включаю телефон в 5-00. оказалось меня уже ищут гаишники от твери до новгорода.
зачем вот эти паники? ночью нужно спать. это мы едем! а вы спать должны!!!
я специально эту тему начал, что б искали водителя не через 30 минут как мобильник выключил...

А вы не пробовали предупредить диспетчера,что вы выключите телефон?
А едут все разному по одной дороге ,у одних рейс заканчивается у столба,в кювете,с простреленной головой в посадке даже если груз не дорогостоящий...
Предупредили бы диспетчера Вас бы не искали гаишники

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

А вы не пробовали предупредить диспетчера,что вы выключите телефон?
А едут все разному по одной дороге ,у одних рейс заканчивается у столба,в кювете,с простреленной головой в посадке даже если груз не дорогостоящий...
Предупредили бы диспетчера Вас бы не искали гаишники

я с диспетчерами не работаю принципиально. это к слову)))

вот когда рейс в кювете закончится - тогда здесь быстрее напишут. я не для того тему начал, что б просто рассказать, а что б не начинали искать водителя через пару часов отсутствия. вот недавно искали машину в районе белгород-грайворон. а то что там мобильники иногда вообще не работают ? там радио иногда даже переговоры таможни выдаёт))) и таких мест навалом.
я просто к спокойствию призываю.
всем удачи.

Еще
давайте жить дружно?
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0