trucksnearme
Вопрос к Харьковчанам
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Нужна стоянка для трех фур.Подскажите.
к.т. 0504010909 Николай.

Еще

г Харьков Измайловская 11а

Еще

Я вам вчера советывал на Марозова заехать, были там?

Еще
Артём

Харьковчане! Вопрос действительно в тему. На свежеуложенноасфальтной обездной так и не нашел стоянку (кроме скании).

Еще

Какая стоянка? Подождать загрузку или стоянка с механиком с медсестрой?:

Еще

перекресток Мерефянское шоссе и проспект Гагарина.На Гагарина стоянка на заправке Овис ,на Мерефянском шоссе 2 стоянки.
Писочин 2 стоянки рядом, практически на въезде с Киева справа заправка 1светафор на лево.
Подворки дорога на Сумы .заправка Окко(без удобств)за нею 300 метров слева ,хорошая стоянка.

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

перекресток Мерефянское шоссе и проспект Гагарина.На Гагарина стоянка на заправке Овис ,на Мерефянском шоссе 2 стоянки.
Писочин 2 стоянки рядом, практически на въезде с Киева справа заправка 1светафор на лево.
Подворки дорога на Сумы .заправка Окко(без удобств)за нею 300 метров слева ,хорошая стоянка.

спасибо. выписал.

Еще

Какая стоянка? Подождать загрузку или стоянка с механиком с медсестрой?:

стоянка для ночлега. с М-Жо и кафешкой.

Еще

За Окко не слева . а справа

Еще

За Окко не слева . а справа

как-то ночвал я на этой окко. Забашлял. Утром охрана сменилась и зявила что тут ни стоянки ни парковки нету. Даже за деньги...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0