trucksnearme
Луганские гаишники
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Не знаю как но давайте как нибудь бороться с Луганскими гаишниками!Может стоит написить в какую нибудь инстанцию? От Зоринска до Луганска может стоять до 5 постов и все тормозят грузовой транспорт.По-моему ни в одной области таких му...в нет. Я спросил одного что они хотят и почему из всего потока останавливают только грузовой транспорт ? Ответ был кратким - так надо ,я ему ответил мол знаем зачем надо,думал он меня съест взглядом и промычал что вы слишком много знаете!!!!!!! Я думаю они всех достали , уже в Луганск ехать ни кто не хочет !! Что ставки что менты.

Еще
:):WhiteVoid_1:

Не знаю как но давайте как нибудь бороться с Луганскими гаишниками!Может стоит написить в какую нибудь инстанцию? От Зоринска до Луганска может стоять до 5 постов и все тормозят грузовой транспорт.По-моему ни в одной области таких му...в нет. Я спросил одного что они хотят и почему из всего потока останавливают только грузовой транспорт ? Ответ был кратким - так надо ,я ему ответил мол знаем зачем надо,думал он меня съест взглядом и промычал что вы слишком много знаете!!!!!!! Я думаю они всех достали , уже в Луганск ехать ни кто не хочет !! Что ставки что менты.

А.... эти зоринские красавчеги....мои любимые....самые алчные гаишники на всей Украине...Мангуш отдыхает.

ЗЫ А что вы хотите? Луганск батенька...здесь все алчные. :)

Еще

может их пора отстреливать ?

Еще

может их пора отстреливать ?

А там как у гидры головы так и здесь. Одного отстрелил....три вылезло...не поможет ... разве что серебрянными пулями? :)

Еще

http://www.youtube.com/watch?v=zps7xs4mvks&feature=related

Звісно не Луганськ...

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

все только говорить мастаки и жаловаться на всех взяпибы и молча сделали главное чтобы фантазия была развита что и как делать

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП ОАЛ, 11.12.2010 22:25):

все только говорить мастаки и жаловаться на всех взяпибы и молча сделали главное чтобы фантазия была развита что и как делать

Бермудский треугольник!Слышали о таком,остров невезения.Краснодон за многие годы сделал свое.Теперь,пожинайте плоды.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Восток, 11.12.2010 22:40):

ЦитатаЦитата (ЧП ОАЛ, 11.12.2010 22:25):

Бермудский треугольник!Слышали о таком,остров невезения.Краснодон за многие годы сделал свое.Теперь,пожинайте плоды.

А что сделал Краснодон,проясните?

Еще

У одного из этих Луганских диагностеров,даже ноготь отпущеный,в протектор его сует.Руки грязные как у бомжа,этот чернявенький самый зло...бучий,ему мало уже резины.Обошол вокруг ,резина везде новая,полез под прицеп сзади тягоча пять минут там седел.Вылез с недовольной рожей,отдал док-ты.Если на 100-200грн не розкрутят,то счасливой дороги не желают.Так же там есть красномордый высокий м...дак ,если он остановил то по любому бобло сбреет.
Если совсем с резиной туго или воздух шепит можно обьехать через Лутугино,поворачеваем в Белом,или поворачиваем на Попасную и по Бахмутке в Луганск. Из собственого опыта 2-4ночи можно добраться с малой кровью в Луганск. Я Луганской диагностеке уже говорил что про них насайте уже стихи пишут,смеются. Сам лично не раз звонил по телефону доверия,они нечего не боятся. Останавлюют и ЕВРОтранс и других крупных переозчиков,все им по барабану. Видать одна фура с деньгами в месяц от Луганских гаишников все решает.ИМ пора уже в Зорянск и за Белым на инкосаторских машина приезжать.

Еще

А ЧТО ЭТО БЫЧЬЕ ПОНИМАЕТ В ТОМ ЧТО И ГДЕ ШИПИТ ? КОМНЕ ОДИН ПРИЦЕПИЛСЯ МОЛ ЧТО ШИПИТ? Я ЕМУ ГОВОРЮ - ТРУБКА КОТОРАЯ ИДЕТ НА СИДЕНИЕ А ОН ВЕДЬ БЫК НЕ УНИМАЕТСЯ ПРИЦЕПИЛСЯ К КОЛЕСУ Я ГОВОРЮ ХОРОШО СЕЙЧАС РАЗВОРАЧИВАЮСЬ И ЕДУ НА ШИНОМОНТАЖ - ТАКУЮ РОЖУ СКРЕ5ВИЛ И ОТДАЛ ДОКУМЕНТЫ. А НОГТЕМ ОН ПУСТЬ У СЕБЯ В ОДНОМ МЕСТЕ ПОМЕРЯЕТ ГЛУБИНУ !!!!

Еще

А то что касается времени проезда то да чде то с 12 до 5 утра их нет только могут стоять на КП в Луганске.

Еще

Узнаю...Узнаю...
Это "ловушка для новеньких"(кто первый раз едет все попадают) на выезде из славного города Донецка!!!(первый раз сам попал!)
Типичная ментовская "ловушка"!!!
На ЭТОМ(святом для гаишника) "месте" составлены десятки тысяч протоколов и миллионы(сами понимаете чего)...
Должен заметить, уже как год(ИЛИ ОКОЛО ТОГО) этот знак (5.16 НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПО ПОЛОСАМ) перенесли дальше на 50 метров от, собственно, развилки на Ясиноватую(которую совершенно не видно, пока не упрешься, а когда увидишь, то БУДЕТ ПОЗДНО).
Сам факт многолетнего существования данной "оказии" наводит на интересные мысли... и каждый водитель их знает...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0