trucksnearme
Не пора ли поднять цены на перевозки?!!!
Новые сообщения
Количество постов 29
Автор
в связи с подорожанием ДТ,я предлагаю поднять цены на грузоперевозки! а то грузоотправители почему то считают километраж как до подорожания так и после! я в общем их не понимаю...

Еще

Ви забули добавить що ще й снігу по коліна навалило.....:)

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

Сейчас с запорожья львская вольво паровоз с 2 загрузки и одна в львове за 4000гривен за 20тон

Еще

в связи с подорожанием ДТ,я предлагаю поднять цены на грузоперевозки! а то грузоотправители почему то считают километраж как до подорожания так и после! я в общем их не понимаю...

Поддерживаем полностью!

Еще
АТН-ТРАНС ЕООД-грузоперевозки из Балканского региона

Сейчас с запорожья львская вольво паровоз с 2 загрузки и одна в львове за 4000гривен за 20тон

рАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Еще

на контейнерах мы уже подняли, и шо интересно, платят!

Еще

на контейнерах мы уже подняли, и шо интересно, платят!

А мы на рефы подняли,и о ужас,грузов не стало....Мы тоже пытались увеличить километраж-не вышло....(:

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

А нам каждый день предлагают на сто гривень дешевле, но только с ними.

Еще
С уважением, Дмитрий Игоревич.

ЦитатаЦитата (СПД Райхель, 26.12.2010 23:55):

А нам каждый день предлагают на сто гривень дешевле, но только с ними.

С ними ;это с кем?С уважением Сергей Владимирович.

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

С теми, кто меняет тенты на РЭФы в надежде, что грузоотправители сами платить будут больше.

Еще

Каждый день скидки.
Ждём похолодания, запасаемся.

Еще

дождемся морозов и снега, будут нормальные ставки - опыт прошлой зимы. а пока пить пиво..

Еще

дождемся морозов и снега, будут нормальные ставки - опыт прошлой зимы. а пока пить пиво..

А по морозу і снігу Ви скільки солярочки спалите,авто в 2 рази угробите,резину, + % побувати біля дерев, тобто злетіті з траси.......
І на цьому "пплюси" мороза і снігу не закінчуються :(

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

Тент -20тн-литр/км и не нужно ничего придумывать.Крым-7,65-7,95грн/литр.

Еще

Придумывать надо, ибо это на 30-34% ниже себестоимости...

Еще

Тент -20тн-литр/км и не нужно ничего придумывать.Крым-7,65-7,95грн/литр.

Плюс прибавлять до 20% за погодные условия и до 10% за дорожные( горы-перевалы, бездорожье, плохой подъезд).

Еще

Україна понад усе!

Олександр

В горы с таким рюкзаком не ходим-плюс 100 процентов

Еще

Дуже гарна ідея! а яка свіжа!Пустопорожні призиви знову повітря каламутять.Підніміть нам з Києва на Мукачево,бо так надоїло за 2800-3000грн їхати.Хочеться поганеньких 5000грн

Еще

а хто ВАСпросить їхати за 2800-нем ту дом

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0