варшавка
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Подскажите варшавка кто знает где закрыт проезд на каком участке дороги

Еще

все открито по прямій удачі

Еще

В Сарнах зняли знаки?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Кубара, 22.12.2010 05:45):

В Сарнах зняли знаки?

в Сарнах знаки не сняли.Дорога закрыта от развилки на Рокитное до развилки на Олевск

Еще

В Сарнах зняли знаки?

в Сарнах знаки не сняли.Дорога закрыта от развилки на Рокитное до развилки на Олевск

Объезд на этом участке организован?

Еще

не лякайте людей нема ніяких знаків на ковель як ідеш то ніхто даже не спиняє а як з ковеля то в сарнах 20 ідалі поїхали в коростені ніхто і непита за знаки

Еще

не лякайте людей нема ніяких знаків на ковель як ідеш то ніхто даже не спиняє а як з ковеля то в сарнах 20 ідалі поїхали в коростені ніхто і непита за знаки

Люди что то тут не так.Кто имеет свежую инфу.(Вчера,3дня назад).Более поздняя не нужна.Я за знак с Сарн уплатил 850гр.Брали ,брали по 20.потом выписали протокол.

Еще

В Сарнах зняли знаки?

незнаю вчера проезжал ,и гаишники стояли но не трогали ,проехал спокойно туда и обратно.

Еще
*Богдан .

я сарненський звоніть скажу 0967533253

Еще

я сарненський звоніть скажу 0967533253

может за неделю что-то изменилось...у меня выгрузка в Селыще была...гаи пропустили, вместе со мной остановили 20-ку, водителя с документами в машину гаи

Еще

Добрый день! Моей машине завтра ехать из Киева на Кузнецовск, можно ли проехать по варшавке, не плотя денег, а если плотить, то сколько?

Еще

ребята читайте уважно форум і зачем задавать глупие вопроси по 10 раз

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0