trucksnearme
Состояние дороги Львов - Умань
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Можно ли ехать? Говорят осталось одно направление...

Еще

вчора їхав з Тернополя до Львова-ПОЛІГОН ще трошкиі буде то саме щов прошлому році Одеса-Миколаїв всім забили болт на дороги доріг не має солярка дорожчає фракти ніякі податковий кодекс просто супер і така херня по всій Україні

Еще

Можно ли ехать? Говорят осталось одно направление...

Пару днів тому знайомі повертались з Умані до Львова...на узбіччях - поломані машини , біля
Золочіва - Вольво міст загубив...одним словом ЖАХ!!!
:skull:
Простіше -дану ділянку дороги через Житомир пройти...
:victory:
Ігор

Еще

одно но с жытомера до львова ,

состороны залочева ,тернополя нерекомендую ,37км сплошной полигон .

Еще
*Богдан .

просто надо стоять , пока , или ехать по такой ставке ,чтоб потом на ремонт (хотябы ) хватило.

Еще
*Богдан .

стоим ,,опять пылесосики проехали, надо на самые худшие направления ТС отправлять ,чтоб быстрее разсыпались ,может тогда научаться ценить свой труд .

Еще
*Богдан .

37км сплошной полигон .

Це ми так до ЄВРО -2012 готуємось...буде що показати туристам :) такого вони точно ще не бачили :o

Ігор

Еще

37км сплошной полигон .

Це ми так до ЄВРО -2012 готуємось...буде що показати туристам :) такого вони точно ще не бачили :o

Ігор

Нормально готовимся. Я уже купил два термоса, чтобы пирожки всегда горячие были, место застолбил за Уманью. А Вы все возите...

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

37км сплошной полигон .

Ігор

Нормально готовимся. Я уже купил два термоса, чтобы пирожки всегда горячие были, место застолбил за Уманью. А Вы все возите...

Не впевнений ,що "офигевшие:o" туристи доїдуть до Умані...і що з голодухи почнуть пирожки купляти:swoon:
Краще ресторан в Києві відкрити ...

Ігор

Еще

У пирожков рента выше. А если еще беляши мутить - вообще бомба!

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

З Тернополя до Львова за 5 годин можна доповзти акуратно.....якщо водій ас !!!

Еще
Ростислав

Про этот маршрут действительно можно сказать бездорожье.Особенно опасно ехать ночью.У нас машины 5 тонники,колеса маленькие поэтому каждая яма таит большую опасноть согнуть диск,а дальше спуск колеса,пожованый скат.Винница-Хмельницкий местами глубокие ямы,большая колейность,очень опасно в гололед.Хмельницкий-Тернополь за меяц дорогу убили до неузнаваемости.Золочев-Львов это просто кошмар,просто хотелось остановится и плакать.Раньше я думал что хуже Кировоградской обл дорог нет теперь сомневаюсь.

Олег

Еще

до заправки дотянул ,потом нервы сдали , и последних 18 км до моста ехал на 2й передаче , приношу свои глубокие извинения обгонявшим 21.02.2011 с 17.30 до 22.50 меня антомобилям повышенной крепости , БОЛЬШЕ ТАК НЕБУДУ!!! ДА а особенно маршрутным такси ,хлопцы так лихо ездят как бутто на трасе Киев -Львов .Еще раз изв.за препятствие на Вашем пути в лице моего ТС...

Еще
*Богдан .

Не всі дороги до Міста Лева - хороші, але Місто наше - дійсно прекрасне!!! WELCOME !!!

Ігор

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0