Беспредел гаишников
Новые сообщения
Количество постов 69
Автор
Юра правильное видио выложил , с происходящими сегодня разного рода событиями , желательно (особенно в ночное)время суток , останавливаться только на стационарном посту , а то как говориться пошла коса на камень:)

Еще
*Богдан .

Страница ДК недоступна:D

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

При без приделе работников ГАИ, а также др. сотрудников МВД информируйте сразу оперативного дежурного по тел. 102.

Еще

Я вот,что думаю...пока наши форумчане собираются как-то организоваться,может вступать в уже работающие общественные сообщества?нет?

Еще
Еще не вечер...

может и видеорегистратор прикупить?

Еще
Еще не вечер...

Юра скажи где ,и я....:)

Еще
*Богдан .

я тоже задумывался о регистраторе, потом определился, пока еще не созрел, есть регистраторы с новигаторами

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

Беспредел в законе. Хамство,корупция,безнаказанность в ГАИ,правоохранительных органах, достали уже.Зла не хватает. Сергей

Еще

Уже не раз слышал и видел регистратор и его работу, скажу очень полезная вещь и стоит относительно не дорого, 100-150у.е. Особенно помогает на грузовиках, фиксирует где и кто тебя подрезал, кто обгонял резко тормозил, гаишники при виде регистратора перестают утверждать:- ты нарушал, или проскакивал на желтый,или привышал ну и т.д. и т.п.

Еще

Уже не раз слышал и видел регистратор и его работу, скажу очень полезная вещь и стоит относительно не дорого, 100-150у.е. Особенно помогает на грузовиках, фиксирует где и кто тебя подрезал, кто обгонял резко тормозил, гаишники при виде регистратора перестают утверждать:- ты нарушал, или проскакивал на желтый,или привышал ну и т.д. и т.п.

Про переваги автовідеорегістраторів:
http://www.cam.kh.ua/-hd-720-?gclid=CKPFpeyxjacCFZMK3wodG2cZdw

Ігор

Еще

Привет Богдан.
Знаю твою неравнодушную и деятельную натуру...и не только при истреблении рыбных активов нашей Родины...
Это видео я взял с сайта ДК. Ребята там активные..однако не знаю всей правды о них..Если у них нет полит.перекосов,то можно и к ним присоединится.Тем паче,что это твои земляки.Если я правильно понял.

П.С. Все-таки старый вариант форума был лучше.Почему админ не возвращает нам привычную и удобную форму создания постов?

Еще
Еще не вечер...

Юр , уже обновляюсь ,готовлюсь к сезону:)

Еще
*Богдан .

Видео их смотрятся конечно неоднозначно.
Показывают только то, что хотят показать. Не показали ни погоню, ни момент задержания.
Ну положили пьяного водителя "мордой в пол" - правильно сделали. Сопротивлялся, значит был в неадекватном состоянии, получил коленкой под зад, да и то - слегка. Вообще не считается.
Ну а дальше вода, типа поехал, нашел их, попросился в понятые... Неужели гаишники настолько тупые, что не знают автомобили ДК? Дело могло закончится как записью в протоколе о том, что водитель был трезв(и суд в этом случае не наказал бы теоретического убийцу) или о том, что задержанный был зверски избит(по видео видно, что задержание было проведено корректно, махания дубинок не было).
Мне интересно, какие РЕАЛЬНЫЕ цели преследовали создатели ДК? Собрать клиентскую базу для массовой продажи видеорегистраторов? Или чО?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Ты наверное не водитель, если такого высокого мнения о мусорах.

Еще

Показывают только то, что хотят показать. Не показали ни погоню, ни момент задержания.
Ну положили пьяного водителя "мордой в пол" - правильно сделали. Сопротивлялся, значит был в неадекватном состоянии, получил коленкой под зад, да и то - слегка. Вообще не считается.
Ну а дальше вода, типа поехал, нашел их, попросился в понятые... Неужели гаишники настолько тупые, что не знают автомобили ДК? Дело могло закончится как записью в протоколе о том, что водитель был трезв(и суд в этом случае не наказал бы теоретического убийцу) или о том, что задержанный был зверски избит(по видео видно, что задержание было проведено корректно, махания дубинок не было).
Мне интересно, какие РЕАЛЬНЫЕ цели преследовали создатели ДК? Собрать клиентскую базу для массовой продажи видеорегистраторов? Или чО?

Что,сам из бывших?если нет,то почему защищаете беспредельщиков?
а если Вам пинка под зад и в морду?

..а про тупость гайцев легенды ходят...

Еще
Еще не вечер...

Что,сам из бывших?если нет,то почему защищаете беспредельщиков?
а если Вам пинка под зад и в морду?

..а про тупость гайцев легенды ходят...

Ну, если я (можно, я встряну?:)) стал бы (только и исключительно гипотетически:)) в нетрезвом состоянии удирать от ГАИ, совершил, к примеру, ДТП и удрал, а потом, когда поймали, начал брыкаться и быковать, а то, может, и за монтировку схватился, то в морду и под зад будет в самый раз. Не, ну а как ещё? Чаем - кофеём такого товарища угощать? Гражданин должен осознавать неотвратимость наказания за содеянное.

Ибо нефинг.

Я тАк думаю.

Еще

Да, ышшо замечу. По роду работы, как и многие присутствующие, часто общаюсь с инспекторами разной степени развития и культуры, соответственно, приходится иногда и выяснять, кто есть настоящий ху и кто куда пошёл, тоже приходится, иногда даже до повышенных.

Так это... Меня как - то ни разу не били ни в анфас, ни под зад, и на асфальт укладывать даже не думал никто...

Шото там не таво, я тАк думаю.

Еще

Да, ышшо замечу. По роду работы, как и многие присутствующие, часто общаюсь с инспекторами разной степени развития и культуры, соответственно, приходится иногда и выяснять, кто есть настоящий ху и кто куда пошёл, тоже приходится, иногда даже до повышенных.

Так это... Меня как - то ни разу не били ни в анфас, ни под зад, и на асфальт укладывать даже не думал никто...

Шото там не таво, я тАк думаю.

Постучи по дереву.А насчет ментов козлами не рождаются козлами становятся.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0