Украина-Азейрбаджан
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
Подскажите, как я могу перевезти оборудование в Азейрбаджан если нету ТИРа, чтобы они не гнали своего перевозчика оттуда ! Груз моего родственника , могут оформить что он мой, хотя это и не так !

Еще

Становись под тир и вози куда хочешь!!!!!!!!!!

Еще

Становись под тир и вози куда хочешь!!!!!!!!!!

Ради пару поездок в год думаю невыгодно открывать ТИР. Что такое перевозка по ЦМР, без ТИРа ?

Еще

Везите через Грузию.
Можно по СМР везти ...
Можно и через Россию, но там либо фин.гарантии, либо конвой.

Мы один раз везли по фин.гарантии. Проблем никаких, только немного хлопот ...

На входе в Россию оформляете фин.гарантию, оплачиваете в ближайшем сбер.банке и едете. После выхода из России, с оригиналом СМР снова в сбер банк, забираете свои деньги...

За расстояние в 1150 км. мы заплатили 25000 руб., при официальном курсе 24.80 (это было в 2008 году) ...

Потом (по другой перевозке у нас был штраф 50000 руб.) таможня сама приняла у нас эту фин.гарантию, в счет оплаты штрафа по номиналу (т.е. 25000руб) и посчитали эту сумму в оплату за штраф ...

А если не хотите хлопот, езжайте через Грузию ... У Азербайджана и Грузии межправительственное соглашение и Грузия пропускает все грузы в Азербайджан без ТИРа, конвоев и других обеспечений ...

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 15.07.2011 13:36):
Везите через Грузию.

А если не хотите хлопот, езжайте через Грузию ... У Азербайджана и Грузии межправительственное соглашение и Грузия пропускает все грузы в Азербайджан без ТИРа, конвоев и других обеспечений ...

Слышал что лучше всего в Грузию через Керчь ! Для такой поездки тахограф нужен ? у меня он вроди что-то черкает, а правильно или нет, я внимания на него не обращаю !

Еще

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 15.07.2011 13:36):
Везите через Грузию.

Слышал что лучше всего в Грузию через Керчь ! Для такой поездки тахограф нужен ? у меня он вроди что-то черкает, а правильно или нет, я внимания на него не обращаю !

Честно говоря через Керчь ни разу не ходил ... Только ч/з Ильичевск ...

Паром ходит практически по графику ... Тахограф - такой прибор в Грузии еще не в чести ... Признаюсь (не для протокола) - сейчас на Тбилиси бегает Актрос, с марта тахограф поссорился с часами и с тех пор шайбу не меняли ... ( ходим через Россию - Верхний Ларс ) за 500 руб транспортник забывает спросить про шайбы ...

Еще
Александр

Паром ходит практически по графику ... Тахограф - такой прибор в Грузии еще не в чести ... Признаюсь (не для протокола) - сейчас на Тбилиси бегает Актрос, с марта тахограф поссорился с часами и с тех пор шайбу не меняли ... ( ходим через Россию - Верхний Ларс ) за 500 руб транспортник забывает спросить про шайбы ...

Через всю РФ без тахо за 500 рублей? Шо там казав Станиславский- НЕ ВЕРЮ!!!

Еще

Честно говоря через Керчь ни разу не ходил ... Только ч/з Ильичевск ...

Паром ходит практически по графику ... Тахограф - такой прибор в Грузии еще не в чести ... Признаюсь (не для протокола) - сейчас на Тбилиси бегает Актрос, с марта тахограф поссорился с часами и с тех пор шайбу не меняли ... ( ходим через Россию - Верхний Ларс ) за 500 руб транспортник забывает спросить про шайбы ...[/quote]

Получаеться 1600км по суше и 1000км паром это в одну сторону, назад вряд ли чем-то загружусь, поэтому оплата в обе стороны будет. Груз 5-7т - какую цену выставлять на оплату за такую перевозку, чтобы случайно не демпинговать ?

Еще

Через всю РФ без тахо за 500 рублей? Шо там казав Станиславский- НЕ ВЕРЮ!!!

Ну если по классике - как там в "Иван Васильевич меняет профессию" - Тьфу на Вас ... (И контрольный - тьфу на Вас еще раз) ...

Вы не верьте, а мы будем ездить ...

Хотите подтверждения - машина через 7-8 дней будет в Украине. Готов устроить публичный показ ... Только при условии - потом публично свое - "Не

верю" забираете... Идет???

Могу предложить вторым пилотом сходить в следующий рейс ...

Если Вам водитель пишет сотню транспортников по России, увеличите зар.плату и они вымрут как мамонты ...

Если я скажу, что от Новошахтинска до Верхнего Ларса, ч/з Пятигорск, Нальчик, Владикавказ в обе стороны 2100 руб на всех ментов с транспортниками

и экологами, тоже не поверите???

Еще
Александр

Если Вам водитель пишет сотню транспортников по России, увеличите зар.плату и они вымрут как мамонты ...

Вторым ,третьим_катайтесь сами! -ответ № 1
У меня работают три водителя с 199? года , один с 2006- я им верю. То биш з\п себе увеличте. Не хочу ни кого оскорбить. А ещё скажите ,что то в Адыгее и Осетии д\т по 13 руб. Одни ++++++++++

Еще

У меня работают три водителя с 199? года , один с 2006- я им верю. То биш з\п себе увеличте. Не хочу ни кого оскорбить. А ещё скажите ,что то в Адыгее и Осетии д\т по 13 руб. Одни ++++++++++

Януковичу весь Донецк и не только верит, но этож не значит что он честный ))

Еще

.

Мне в общем то глубоко по ... какие Вам расходы привозят. Я свои озвучил, не верите - флаг в руки и денег водителю побольше ...
Верите водителям - отлично, молодцы Ваши водители ...

Чего я на мельницы кидаюсь ... Конечно на каждом посту по 1000 рублей, а каждый пост через каждые 50 км ... Это Ваши водители честные, я все наврал !!! Мне ведь от этого жить стало лучше ...

И вообще, чего это я тут доказываю. ВАШИ ВОДИТЕЛИ САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ ВОДИТЕЛИ В МИРЕ!!!!!

P.S. топливо от 20.50 до 22.50 - но это тоже конечно же вранье ....

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 16.07.2011 15:49):

.

Мне в общем то глубоко по ... какие Вам расходы привозят. Я свои озвучил, не верите - флаг в руки и денег водителю побольше ...
Верите водителям - отлично, молодцы Ваши водители ...

Чего я на мельницы кидаюсь ... Конечно на каждом посту по 1000 рублей, а каждый пост через каждые 50 км ... Это Ваши водители честные, я все наврал !!! Мне ведь от этого жить стало лучше ...

И вообще, чего это я тут доказываю. ВАШИ ВОДИТЕЛИ САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ ВОДИТЕЛИ В МИРЕ!!!!!

P.S. топливо от 20.50 до 22.50 - но это тоже конечно же вранье ....

Можно жить и не тужить с такими ценами ))

Еще

Мне в общем то глубоко по ... какие Вам расходы привозят. Я свои озвучил, не верите - флаг в руки и денег водителю побольше .

Мне ВОДИТЕЛИ привозят-ДЕНЬГИ! а ваши расходы мне не к чему! Два раза был в вашем ГОРОДЕ на ЮМОРИНЕ-1 апреля. Колеги приглашают на день города-2\09-говорят круче. С уваж . к ОДЕССЕ

Еще

Мне в общем то глубоко по ... какие Вам расходы привозят. Я свои озвучил, не верите - флаг в руки и денег водителю побольше .

Мне ВОДИТЕЛИ привозят-ДЕНЬГИ! а ваши расходы мне не к чему! Два раза был в вашем ГОРОДЕ на ЮМОРИНЕ-1 апреля. Колеги приглашают на день города-2\09-говорят круче. С уваж . к ОДЕССЕ

Заметте, Вашего - НЕ ВЕРЮ! никто не спрашивал ... Да и не Вы автор темы и не Вам был ответ ... Но 5 копеек конечно, как не вставить ...

1 апреля никогда не любил... День дурака он и есть день дурака ... Сборище пьяных, 80% из которых приезжие и кучи мусора по окончании ...

День города приезжие практически превратили в день дурака ... Приезжайте, увидите ... Будут все свои ...

А что там привозят Ваши водители, мне до ... спины ...

Удачи в нелегком труде ...

Еще
Александр

Вот и поговорили... :D:D:D

Еще
С уважением,
Эмиль.
:triniti:
---------

. Сборище пьяных, 80% из которых приезжие и кучи мусора по окончании ...

День города приезжие практически превратили в день дурака ...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0