trucksnearme
Кто! Как решает разногласия с водителями по GPS...
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Постоянно воюю с водилами по километражу ... Остановился все-таки на 100% доверии к навигации, сам ездил проверял на своей машине: у меня полностью совпадает километраж, как только едут мои ДАФы- все, GPS врет, начинается визг, крик и сопли... У кого такие же проблемы?

Еще

Постоянно воюю с водилами по километражу ... Остановился все-таки на 100% доверии к навигации, сам ездил проверял на своей машине: у меня полностью совпадает километраж, как только едут мои ДАФы- все, GPS врет, начинается визг, крик и сопли... У кого такие же проблемы?

Значит сделать калибровку, и все должно совпадать

Еще

Сделали и калибровку, и все равно ругаемся...))) Обрезал все по GPS , но с работы не уходят....))):D

Еще

Сделали и калибровку, и все равно ругаемся...))) Обрезал все по GPS , но с работы не уходят....))):D

Да, и тут Остапа понесло ( Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей Бендер-Задунайский), не пора ли на Румынию?

Еще

Поставить цифровые тахографы вместо своих аналоговых, купить считывалку+ПО и тахографы откалибровать. И будет по пробегу полное счастье. ОЧЕНЬ дорогое решение, но самое точное и надежное.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Останавливаться надо на 100% доверии к водителям , и платить зарплату , вовремя и нормальную . (знаю бывают исключения) , но есть очень моного хороших водителей , а Вы попробуйте еще телефон с прослушкой водителям поствавить , может поможет.

да и еще вопрос : полностью с чем совпадает километраж у Вас и с какой погрешностью?

Еще
*Богдан .
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0