Забастовка водителей !!!
Новые сообщения
Количество постов 32
Автор
Вчера наблюдал картину в Киеве как три водителя фуры ехали в один ряд со скоростью 5 км в час, спросил по рации, что за забастовка, сказали, что их задолбали некоторые умники которые обгоняют то справа, то слева по обочине и при этом не дают ехать нормально. Пробка образовалась 30-40км от Калиновки где я их увидел и почти до центра Киева, около 20тыс.машин остановили, водители фур отнеслись в основном с пониманием и просто стояли в пробке или на обочине, всё равно вариантов не было. Оказываеться чтобы перекрыть половину Киева нужно всего-то три водителя и небольшое желание сделать кому-то западло ))

Еще

Не западло- а один из способов приучить этих "зайцев" не путаться у "слонов" под ногами. (Так ехали в ряд или в колону?)

Еще

Калиновка - это которая по Одесской трассе?..
и деж то такое было?..в котором часу?..до "центра" какого "Киева" пробка была?..

или сон приснился?..

Еще
СС :victory:

Калиновка - это которая по Одесской трассе?..
и деж то такое было?..в котором часу?..до "центра" какого "Киева" пробка была?..

или сон приснился?..

От Любимовки по Житомирской трассе и до пр.т.Победы и далее, это при том что водители сделали третий ряд по обочине и там сунулись , также проблематично было для тех кто стоял на Кольцевой и пытался выехать на Житомир, часов в 7 вечера было. Сколько они их так продержали и куда всё это затянулось не знаю, говорили (возможно в шутку) что так до Житомира поедут ))

Еще

ЦитатаЦитата (Баташан, ЧП, 18.09.2011 09:41):
Не западло- а один из способов приучить этих "зайцев" не путаться у "слонов" под ногами. (Так ехали в ряд или в колону?)

Ехали в один ряд три машины со скоростью 5-10км, две по полосам,третий по обочине, чтобы оттуда не обгоняли.

Еще

еще раз...
дело было в пятницу около 19 часов вечера на выход из города в направлении Житомира?..

Еще

еще раз...
дело было в пятницу около 19 часов вечера на выход из города в направлении Житомира?..

В пятницу с 19 до 20 вечера в направлении Житомира.

Еще

ууу...
думал, действительно что то интересное происходило...
такую, с позволения сказать, "забастовку" с 15ч. до 20ч. на пр. Победы на выход из города в направлении Житомира можно наблюдать каждую пятницу...

еще каждый понедельник с 08ч. до 11ч. можно наблюдать такие "забастовки" от Жулянского до Житомирского мостов, и на вход в город со стороны Житомира...

приезжайте чаще в столицы...

Еще

ууу...
думал, действительно что то интересное происходило...
такую, с позволения сказать, "забастовку" с 15ч. до 20ч. на пр. Победы на выход из города в направлении Житомира можно наблюдать каждую пятницу...

еще каждый понедельник с 08ч. до 11ч. можно наблюдать такие "забастовки" от Жулянского до Житомирского мостов, и на вход в город со стороны Житомира...

приезжайте чаще в столицы...

Такую, да не такую, такая пробка за пределами города протяжённостью 30км где нету светофров и пееркрёстков может быть когда ведуться дорожные работы или ДТП и то машины двигаються намного быстрее, а так все стояли из-за того что фуры перекрыли все полосы и медленно двигались.

Еще

т.е., водители сознательно нарушили установленные ПДД?..простите, Вы начали заговариваться...

все гораздо проще...

ЦитатаЦитата (, ):
11 Сентябрь 2011, 17:37:08 »
Итак! Есть новости по житомирке! Слухаем вынимательно!

Если ехать ИЗ Киева в Житомир - в селе Калиновка (гаерское гнездо) начинается ремонт дороги. Полностью перекрыта половина что в Житомир. Всех сгоняют на одну половину (по одной полосе в каждую сторону). Свеженарисованная сплошная осевая, знаки 70, 50 на протяжении всего ремонта.... На обочинах курят или медленно едут с включенной мыгавкой энцилопы.... В тяпницу ехал - скорость потока около 5-10 км/час была... думал свихнусь...И такая хрень с мааааленькими двумя перерывами - до Коростышева... Короче от ж/д вокзала до калитки в Житомире я ехал 3,5 часа . (несмотря на ливень если позволял трафик - "выстреливал" до 120-ти).....

Сегодня возвращался... на ремонтных участках стоят энцилопы (встречка моргает мегаактивно - респект им за это!!!). Ремонтные работы ведуться даже в воскресенье. Новое полотно выше старого на 15-20 см получаеццо. От Житомира до Киева доехал за примерно 1,5 часа. Держал 130-140. На ремонтных участках "поймал" спонсоров - 2 буса и жып паравозиком. Дружно шли по зоне 70 около 100-110... До конца ремонтов "спонсоров" "раскупили" гайцы - пришлось сбросить... Доехал без приключений.

Еще одно !!! Перед въездом в Житомир (где заправка WOG) закончили!!! строить развязку. Знаки ограничений все сняли НО!!! Теперь чтоб попасть в Житомир нужно ехать не прямо, а принимать на развязке чуток правее - лезть наверх. Я по старой памяти в дождь провтыкал указатель и попер прямо... Оказался на ровенкской объездной Хорошо - все дырки там знаю и вырулил (хотя там нифига сложного)...

Короче - к зиме может и сделают дорожку... к Евро-2012... Покрытие делают - сказка!!!! Ровнюсенькое!!!! Ну, за зиму эту "сказку" уг@ндонят и к Евро будем иметь свежие ямы до колена...

http://aveo.com.ua/smf/index.php?PHPSESSID=gpkdvd20hfm3p7m9b32capfd63&topic=80810.0;all

як казала моя покійна бабуня: "бреши, та міру знай..."

Еще

Де - юре: "...забороняеться створювати перешкоди іншим транспортним засобам, рухаючись без необхідності з необгрунтовано малою швидкістю..." - оштрафовать. Плюс - умышленное блокирование автодороги государственного значения - ха это можно наказать гораздо красивее, чем позволяет КоАП.

А де - факто - мордячками их, нежненько, да об асфальтик.

Давайте, если меня в очередной раз подрежет фура, я буду ездить по трассе и срезать в кювет ВСЕ фуры, без разбора. Проводимая аналогия, надеюсь, понятна?

Здрасте, кстати, всем[URL=http://smajliki.ru/smilie-323027559.html][/URL].

Еще

т.е., водители сознательно нарушили установленные ПДД?..простите, Вы начали заговариваться...

все гораздо проще...

ЦитатаЦитата (, ):
11 Сентябрь 2011, 17:37:08 »
Итак! Есть новости по житомирке! Слухаем вынимательно!

Если ехать ИЗ Киева в Житомир - в селе Калиновка (гаерское гнездо) начинается ремонт дороги. Полностью перекрыта половина что в Житомир. Всех сгоняют на одну половину (по одной полосе в каждую сторону). Свеженарисованная сплошная осевая, знаки 70, 50 на протяжении всего ремонта.... На обочинах курят или медленно едут с включенной мыгавкой энцилопы.... В тяпницу ехал - скорость потока около 5-10 км/час была... думал свихнусь...И такая хрень с мааааленькими двумя перерывами - до Коростышева... Короче от ж/д вокзала до калитки в Житомире я ехал 3,5 часа . (несмотря на ливень если позволял трафик - "выстреливал" до 120-ти).....

Сегодня возвращался... на ремонтных участках стоят энцилопы (встречка моргает мегаактивно - респект им за это!!!). Ремонтные работы ведуться даже в воскресенье. Новое полотно выше старого на 15-20 см получаеццо. От Житомира до Киева доехал за примерно 1,5 часа. Держал 130-140. На ремонтных участках "поймал" спонсоров - 2 буса и жып паравозиком. Дружно шли по зоне 70 около 100-110... До конца ремонтов "спонсоров" "раскупили" гайцы - пришлось сбросить... Доехал без приключений.

Еще одно !!! Перед въездом в Житомир (где заправка WOG) закончили!!! строить развязку. Знаки ограничений все сняли НО!!! Теперь чтоб попасть в Житомир нужно ехать не прямо, а принимать на развязке чуток правее - лезть наверх. Я по старой памяти в дождь провтыкал указатель и попер прямо... Оказался на ровенкской объездной Хорошо - все дырки там знаю и вырулил (хотя там нифига сложного)...

Короче - к зиме может и сделают дорожку... к Евро-2012... Покрытие делают - сказка!!!! Ровнюсенькое!!!! Ну, за зиму эту "сказку" уг@ндонят и к Евро будем иметь свежие ямы до колена...

http://aveo.com.ua/smf/index.php?PHPSESSID=gpkdvd20hfm3p7m9b32capfd63&topic=80810.0;all

як казала моя покійна бабуня: "бреши, та міру знай..."

11 сентября и 16 сентября не одно и тоже! ну так вот до Калиновки со стороны Житомира идут ремонтные работы и всех сгоняют на встречку и там скорость 50-60км, если нету встречки и удасться обогнать 5-6фур которые идут паровозом можно ехать и 120км до следующих 5-6 фур, а после Калиновки нету ремонтных работ и дорога имеет 2 полосы в одном направлении и обочину по которой можно обгонять, но скорость при этом 5-10км(я сказал почему), но по вашему это есть норма т.к. пятница якобы.

Еще

Де - юре: "...забороняеться створювати перешкоди іншим транспортним засобам, рухаючись без необхідності з необгрунтовано малою швидкістю..." - оштрафовать. Плюс - умышленное блокирование автодороги государственного значения - ха это можно наказать гораздо красивее, чем позволяет КоАП.

А де - факто - мордячками их, нежненько, да об асфальтик.

Давайте, если меня в очередной раз подрежет фура, я буду ездить по трассе и срезать в кювет ВСЕ фуры, без разбора. Проводимая аналогия, надеюсь, понятна?

Здрасте, кстати, всем[URL=http://smajliki.ru/smilie-323027559.html][/URL].

Ну если бы гайцы стояли они бы это быстро разрулили, хотя де-юре можно было наказать токо фуру которая двигалась по обочине, а малую скорость тех двух можно было обгрунтувать )

Еще

Владимир, такие же "забастовки" проходят у нас в Херсоне по понедельникам на Николаевском шоссе с Чернобаевки до площади Ганибала(км 5-7)...
...в пятницу в другую сторону со скоростью 0-5км/час! :to_become_senile:

А на ул. Паровозной железнодорожники устраивают "страйки", каждые полчаса: по два-три километра с одной стороны и с Бериславского шоссе с другой...
...гоняют свои составы туда-сюда на переезде, вообще приходиться стоять(иногда по 40 минут) и требовать лучшей жизни!!! :training1:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

конечно, не одно и тоже...
только дорога - таже...и недельный срок для дорожных работ - даже не срок...
впрочем - как Вам угодно...

потешьте еще какой то страшилкой...

Еще

конечно, не одно и тоже...
только дорога - таже...и недельный срок для дорожных работ - даже не срок...
впрочем - как Вам угодно...

потешьте еще какой то страшилкой...

Это было только начало, чем всё кончилось не знаю, возможно тянули так до Коростышева и дорожные работы ту вообще не причём.

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 18.09.2011 12:14):
Владимир, такие же "забастовки" проходят у нас в Херсоне по понедельникам на Николаевском шоссе с Чернобаевки до площади Ганибала(км 5-7)...
...в пятницу в другую сторону со скоростью 0-5км/час! :to_become_senile:

А на ул. Паровозной железнодорожники устраивают "страйки", каждые полчаса: по два-три километра с одной стороны и с Бериславского шоссе с другой...
...гоняют свои составы туда-сюда на переезде, вообще приходиться стоять(иногда по 40 минут) и требовать лучшей жизни!!! :training1:

Схожесть только в том ,что то и то пробки, токо причины и масштабы разные. Когда стоишь на переезде ты спокойно реагируешь никому светом не светишь и не сигналишь, а когда ты видишь что ты стоишь из-за того что тебя не пускают и специально медленно едут, ты совсем по другому реагируешь, особенно в том месте где пробки не бывает и можно ехать со скоростью 60-80км.

Еще

конечно - не причем...ни дорожные работы, ни пятница...
всего лишь - три водителя-камикадзе, сознательно и умышленно блокировавших движение...

ау, господа перевозчики - Вас и ваших водителей дЭбилами рисуют...

Еще

конечно - не причем...ни дорожные работы, ни пятница...
всего лишь - три водителя-камикадзе, сознательно и умышленно блокировавших движение...

ау, господа перевозчики - Вас и ваших водителей дЭбилами рисуют...

Кроме господ перевозчиков, есть ещё дамы перевозчики ))

Еще

ууу...
господа перевозчики, Вас и Ваших водителей этаким макаром в элтонджоновщине обвиняют...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0