Из минска в украину,подскажите.
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Ребята подскажите из Минска в Киев через какой переход быстрее проеду?Самый удобный новая рудня,но очередь думаю будет большая!Вообще на каких переходах бывают большие колейки?

Еще

Ребята подскажите из Минска в Киев через какой переход быстрее проеду?Самый удобный новая рудня,но очередь думаю будет большая!Вообще на каких переходах бывают большие колейки?

ехать на грузовой или легковой будете?
Мой любимый переход Вильча-Александровка, очередей никогда практически нет, оформляют быстро. Если с грузом ехать то учтите, что там не оформляют грузы с продовольственной группы и в Беларуси в одной деревне знак для грузовых - надо через НПЗ объезжать. Есть еще рядом Н.Рудня - Выступовичи - тоже более менее нормально проехать можно, в основном едут туда. Иногда бывают колейки небольшие. Хуже и дольше всего на Н.Ярыловичах-Н.Гута.
Если на легковой, то однозначно езжайте на Вильчу-Александровку - намного быстрее получится

--
Александр

Еще

ехать на грузовой или легковой будете?
Мой любимый переход Вильча-Александровка, очередей никогда практически нет, оформляют быстро. Если с грузом ехать то учтите, что там не оформляют грузы с продовольственной группы и в Беларуси в одной деревне знак для грузовых - надо через НПЗ объезжать. Есть еще рядом Н.Рудня - Выступовичи - тоже более менее нормально проехать можно, в основном едут туда. Иногда бывают колейки небольшие. Хуже и дольше всего на Н.Ярыловичах-Н.Гута.
Если на легковой, то однозначно езжайте на Вильчу-Александровку - намного быстрее получится

--
Александр

Буду ехать на грузовой,но пустой,на загрузку в Киев!Спасибо!

Еще

Насколько я знаю ближайший переход для грузовых это"Гута-Ярыловичи", но я всячески буду стараться его объезжать. Хватило мне двух раз там побывать :angry:

Еще

Насколько я знаю ближайший переход для грузовых это"Гута-Ярыловичи", но я всячески буду стараться его объезжать. Хватило мне двух раз там побывать :angry:

расстояние примерно одинаковое, что через ярыловичи, что через выступовичи...

Еще

А по Беларуси почти до всех погранпереходов из Минска на Украину расстояние одинаковое
Что там той Беларуси, раз упал, два повернул уже и кончилась

Еще

Спасибо за информацию.Обратно ехал с грузом через Н.Гуту.,так было оговорено с заказчиком.Это ужас!12 часов проходил границу.Колейки как такавой не было,10-15 машин.На территории УК таможенники наглые,берут все и у всех без исключения,а если не дашь создают проблемы!!!Никому не советую там ездить!!!

Еще

Что и требовалось доказать :)

Ребята,еще вопрос.Как обстановка на дорогах в западной украине?Где можно останавливаться на отдых,а где не стоит,да и вообще в каком состоянии сама дорога?????

Еще

Если ехать в направлении Калуш , Ивано-Франковск и тд , только через Львов ,Моршин ..,

Еще
*Богдан .

Если ехать в направлении Калуш , Ивано-Франковск и тд , только через Львов ,Моршин ..,

Благодарю за информацию.

Еще

Я бы подсказал, но на западное направление как-то не доводится работать
Всё больше на Юг или Запад :)

Еще

Кто будет ехать в Закорпатье через переход Мокраны на Львов,по Р15 ехать не советую.Дороги нет!Только через Луцк!

Еще

Подскажи пожалуйста как работа на Украину с Минска.Какие вопросы возникают и как дороги .таможня и ГАИ Украинское. Товарищ советует на Украину начать работать.У меня 5тонка. Без карнета говорит нет смысла работать.

Еще

Ребят из Минска на пустой Газели смогу через Вильчу пройти или на Рудню целиться?

Еще

Спасибо за информацию.Обратно ехал с грузом через Н.Гуту.,так было оговорено с заказчиком.Это ужас!12 часов проходил границу.Колейки как такавой не было,10-15 машин.На территории УК таможенники наглые,берут все и у всех без исключения,а если не дашь создают проблемы!!!Никому не советую там ездить!!!

Спасибо за инфу, как раз обирались там проходит границ обратно!

Еще

Спасибо за инфу, как раз обирались там проходит границ обратно!

Йа, Йа... Майн герц, ми окружили Масква... рус капут... ифан вихади с висако поднятой рука!!!

На дату посмотреть не судьба, конешна...:rtfm::D

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Вы не давайте они и брать не будут.

Еще
ООО "МЕТ-ВЕСТ"
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0