trucksnearme
Как дороги по Хмельницкой области
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Подскажите как дороги с Винницы до Каменец-Подольска через города Бар,Деражня,Ярмолинцы,Городок, Дунаевцы и в самих этих городах ??? Недавно объездил почти все города по Житомирской области, то там дороги более-менее нормальные, а чем эта соседняя область отличаеться ???

Еще

Подскажите как дороги с Винницы до Каменец-Подольска через города Бар,Деражня,Ярмолинцы,Городок, Дунаевцы и в самих этих городах ??? Недавно объездил почти все города по Житомирской области, то там дороги более-менее нормальные, а чем эта соседняя область отличаеться ???

Там их просто нет.....

Еще
*Богдан .

весной было залатано более-менее... а вот с винницы на хмельницкий - бездорожье

--
Александр

Еще

весной было залатано более-менее... а вот с винницы на хмельницкий - бездорожье

--
Александр

маршрут поменялся, буду заезжать в Каменец через Новоград-Вол, Шепетовку,Красилов,Виньковцы и Дунаевцы.
пока доеду до Шепетовки из 10т, останеться 5т и дальше науменьшение.

Еще

на качество не повлияет ,

Еще
*Богдан .

на качество не повлияет ,

зато на скорость повлияет.

Еще

скорость ?, разве что на очередной ремонт...,

Еще
*Богдан .

скорость ?, разве что на очередной ремонт...,

та имелось ввиду что скорость будет разная когда под завязку гружённый и когда почти пустой по ямам едишь !
кстати я проиграл этот тендер с ценой 5.5грн на авто 10-ку, и уехал как всегда тот кому додому срочно треба ))

Еще

также на подачу , и кто возит свой товар , пропустили..?...., зачем ворошить прочитанное , как не крути всеравно мы все ДАРМОВОЗЫ ксожелению ...., в настоящее время..,

Еще
*Богдан .

также на подачу , и кто возит свой товар , пропустили..?...., зачем ворошить прочитанное , как не крути всеравно мы все ДАРМОВОЗЫ ксожелению ...., в настоящее время..,

А мне диспетчера сказали, что я очень дорогой перевозчик т.к. за 150км пробега в соседнюю область попросил аж 1500грн и никак не хотят понимать то , что на такое расстояние нада плотить в обе стороны и что с того села до цивилизации нада 100км потом подачу делать, привыкли тупо километраж умножать на минимальную цифру на данное ТС, а простои на загрузке и разгрузке, удаления от цивилизации, характер груза типа мелочи жизни.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0