trucksnearme
Переходы.
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
,Везде очереди или только на Ягодине.

Еще

,Везде очереди или только на Ягодине.

На Медыке очередь на 12-13 часов.

Еще

Очереди везде, у меня машина на подачу уже вторые сутки стоит на Щегинях на выезд.

Еще

Очереди везде, у меня машина на подачу уже вторые сутки стоит на Щегинях на выезд.

Ягодын-2-е суток. Рава 2-е суток.

Еще

Ягодын-2-е суток. Рава 2-е суток.

На Краковце на подачу прошли за ночь.На Ягодине из Польши очередь начинается сразу после Хелма.

Еще

Вы посмотрите что в Харькове творится все таможеные площадки забиты машинами, не растомаживают.Тут уже скоро пол Одессы будет стоять с контейнерами и стоят уже 10 дней. Интересно на сколько у них хватит еще терпения.Сочувствую ребята.С уважением перевозчик.

Я живу в жил массиве Надия, как раз на Песочине и в среду выбирался 45 минут на маршрутке только до окружной, а там всего навсего 250 метров :(

А так действительно очен много машин, из них 75% контейнеровозов стоят в очереди и ожидают растаможки, а с понедельника их будет ещё больше :(

не утешительная работа таможни, и клиентов, только этим можно объяснить очереди на растаможке и границе.

Всем приятных выходных.

Еще

Новошахтинск-Довжанский, с позднего вечера стоит машина в очереди на выход из России, еще не дошла до шлагбаума.

Еще

Будьте внимательны летом на пляже, у Чёрного моря.

Ссылка: http://teledu.ru/video/24f692f9-d0ad-46bf-84eb-886ea55a9806

Решение финансовых вопросов и проблем в логистике :
www.vossloh.ru или .de

Еще

6 лет наша компания работает на Украину ходим раньше вообще небыло очередей на погран переходе Новая Гутта а шяс бывает по 15-16 часов стоим!
На Россию не суёмся на Терехово шяс радио слушал 1355 машин на погран переходе Гребнево 870!

Еще

Водитель на краковце стоит, колейка на въезд 7 км, кашмар.

Как говорится "всё для народа" - таможня работает "харашо"; Киев перекрыт на въезд и на транзит, напрашивается вопрос.

Что делать? Кто виноват? И собственно как работать дальше?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0