Кто ездил на Китай?
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Для того чтобы забрать груз с КНР, Урумчи, достаточно купить разрешение на границе Казахстан-Китай?
Или необходимо предварительно в Украине получать какие либо специальные документы?

Буду признателен!

Еще

Для того чтобы забрать груз с КНР, Урумчи, достаточно купить разрешение на границе Казахстан-Китай?
Или необходимо предварительно в Украине получать какие либо специальные документы?

Буду признателен!
Раньше ездили в Китай без проблем. Но потом туда, пускали только казахов. Было это лет 8-9 назад. Насколько мне известно ситуация не поменялась.

Еще

ЦитатаЦитата (Голбан, ЧП, 20.01.2012 20:39):

Буду признателен!
Раньше ездили в Китай без проблем. Но потом туда, пускали только казахов. Было это лет 8-9 назад. Насколько мне известно ситуация не поменялась.

Спасибо, будем пытаться борется с этой дискриминацией!)

Еще

Может быть еще кто-то что-то подскажет?

По уже имеющемся данным провинция Урумчи является приграничным городом
и въезд возможен, разрешение продается на границе, но гарантий по пропуску и наличие
этих разрешений дать ни кто не может...

Еще

и въезд возможен, разрешение продается на границе, но гарантий по пропуску и наличие

Урумчи это город. Столица Синьцзян -Уйгурского автономного района. От Алма-Аты больше 1000 км.

Еще

Урумчи это город. Столица Синьцзян -Уйгурского автономного района. От Алма-Аты больше 1000 км.

Господа! Вы действительно считаете, что есть возможность купить казахский транзитный дозвол украинского АсМАПа прямо на Китайско-Казахсской границе? А еще понадобится такой же российский. И КАРНЕТ.

Еще

Господа! Вы действительно считаете, что есть возможность купить казахский транзитный дозвол украинского АсМАПа прямо на Китайско-Казахсской границе? А еще понадобится такой же российский. И КАРНЕТ.

Ну конечно дозвол у АсМАПа Вы не купите. Ни в Казахстане, ни в Украине ... Потому что продают дозвола в СМАпе ...

А насчет транзитного казахского, то именно в Казахстане его и купите, а в Украине и в СМАПе в частности его не продадут, т.к. универсальные только для тех кто с грузом Казахстан идут, а для 3-х стран ... ну вы знаете ... а транзитных в СМАпе нет ...

А вот Российский покупаете при выезде из Украины, на переходе в ПВД СМАП ...

А КАРНЕТ - это уже в АсМАП идти, но там продают только членам ...

Как страшно жить ...

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0