trucksnearme
ДТ какое лучше
Новые сообщения
Количество постов 217
Автор
Как вам Украинский безпридел на дорогах дт ужас замерзает машины стоят а заправщики рады я от даю предпочтение заправке БРСМ дт евро Беларусь дт Украина Кременчуг а Лисичанское дт никуда негодное,

Еще
"Не плюй в колодец придется водици из него напиться"

Продам ДТ и бензины Мозырьского НПЗ бензовозными нормами или самовывоз. Сотрудничество с нашей компанией обеспечит Вам отличное качество и своевременную доставку топлив. Цены на ДТ F(-25) 8,69грн/л. АИ-80 -8.4грн/л. АИ-92-8,85грн/л. АИ-95-9,6грн/л. Оплата Б/Н со всеми документами. Будем рады Вашему звонку по номеру 0504100605.

Еще

Как вам Украинский безпридел на дорогах дт ужас замерзает машины стоят а заправщики рады я от даю предпочтение заправке БРСМ дт евро Беларусь дт Украина Кременчуг а Лисичанское дт никуда негодное,

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Только вернулся из Сумской обл. Всё происходило с 26.01 по 27.01(вторая половина дня). В баке была Кременчугская солярка(обычная, по 9.50,), даже не включал подогреватель. Включил только 1 раз,в Киеве(заводился после стоянки 26.01). Температура по маршруту была в районе -18, НИЧЕГО НЕ ЗАМЁРЗЛО.... Лисичанскую и Шелл, заливать не стал, опыт прошлых лет как-то предостерёг от такого шага....

Еще
С уважением,
Эмиль.
:triniti:
---------

Вчера залили на АВИАС ДТ арктик никаких проблем -18 автономка всю работала утром завелись без проблем.

Еще

та да БРСМ....Шебелинка не мерзнет потому как с конденсата производится

Еще

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Только вернулся из Сумской обл. Всё происходило с 26.01 по 27.01(вторая половина дня). В баке была Кременчугская солярка(обычная, по 9.50,), даже не включал подогреватель. Включил только 1 раз,в Киеве(заводился после стоянки 26.01). Температура по маршруту была в районе -18, НИЧЕГО НЕ ЗАМЁРЗЛО.... Лисичанскую и Шелл, заливать не стал, опыт прошлых лет как-то предостерёг от такого шага....

а Кременчугская сейчас единственная выдерживает -34 Белорусь -24

Еще

ЦитатаЦитата (Вета, ЧП, 27.01.2012 18:10):

а Кременчугская сейчас единственная выдерживает -34 Белорусь -24

Теща работает на заправке Авиас так по паспорту пишут -22.

Еще

Извиняюсь.Температура фильтрации -28.

Еще

По WOG у кого то есть инфа,как она себя поведёт сейчас?Стою ещё в колейке а завтра буду заправляться кто пользует её поделитесь инфой.
Спасибо.

Еще
Ничто не даётся нам так дорого и не ценится нами так дёшево,как передняя подвеска...

По WOG у кого то есть инфа,как она себя поведёт сейчас?Стою ещё в колейке а завтра буду заправляться кто пользует её поделитесь инфой.
Спасибо.

Неделю назад заправлял в Днепре на выезде на К.Рог в автономку замерзла при -10. Решайте сами.

Еще

Спасибо.

Два дня простояли в Царичанке благодаря WOG.Ночью было всего-лишь минус 15,а утром уже не завелись.

Еще

Спасибо.

По качеству - претензий нет. Заправлялся в Николаеве в начале этой неделе. Оператор сказал: "Температура фильтрации -20". Машина на стоянке 5 день. Температура за бортом была до -16. Вчера завелась без особых трудностей. Антигель не добавлял. Почему такое различие между АЗС - загадка...

Еще

Кто знает и испытал на себе арктику от ОККО?.Поделитесь впечатлениями.

Еще

Спасибо.

Даже и не думай ей заправлятся.. Одна головная боль от нее.. Заправился на воге,сильно запарафинена соляра.. фильтра менял. Так же и друг вчера заправился на воге,шел с Одессы и в Сквыре фильтра менял. Парафинется моментом. Родственник на бусе залил ВОГ с Житомира на Киев ехал фильтра менял.
Я сейчас на ОККО заправляюсь и не жалуюсь!

Еще

На ОККО заправляюсь пока тфу тфу тфу не было проблем! Правда 100 грамм тормозухи на всякий случай в бак капаю!

Еще

На ОККО заправляюсь пока тфу тфу тфу не было проблем! Правда 100 грамм тормозухи на всякий случай в бак капаю!

Речь идет о Евро или Арктике?

Еще

Правда 100 грамм тормозухи на всякий случай в бак капаю!

100грамм на какое количество ДТ...? Как считаете дозировку...Спасибо...

Еще

Спасибо.

Даже и не думай ей заправлятся.. Одна головная боль от нее.. Заправился на воге,сильно запарафинена соляра.. фильтра менял. Так же и друг вчера заправился на воге,шел с Одессы и в Сквыре фильтра менял. Парафинется моментом. Родственник на бусе залил ВОГ с Житомира на Киев ехал фильтра менял.
Я сейчас на ОККО заправляюсь и не жалуюсь!

Спасиб,будем думать..

Еще
Ничто не даётся нам так дорого и не ценится нами так дёшево,как передняя подвеска...

добавляю спирт-денатурат, где-то 0,5л на 200л. д\т. проблем не было. вреда топливной нет, ее не сушит как после тормозухи.
если будете покупать, берите только синего цвета, он заводской. также продается красный, но я не рискую его лить, он с каким-то осадком, а синий чистый, прозрачный.

Еще

добавляю спирт-денатурат, где-то 0,5л на 200л. д\т. проблем не было,
берите только синего цвета, он заводской чистый, прозрачный.

Спасибо! Из двух зол выбирают меньшее... Попробуем...
А где продают, на авторынке...?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0