Грузавые автомобили от производителя по самым низким ценам!!
Новые сообщения
Количество постов 50
Автор
Компания Saturn рада вам предложить грузовую технику ширкокго формата.
Мы являемся производителями грузовых автомобилий БАФ и готовы предоставить самые низкие цены и хорошую консультацию.
Наши автомобили комплектуются спальным местом для водителя и по вашему желанию комплектуется дополнительными опциями.
Вот небольшой пример нашей продукции:

CA4D32-12
турбодизель
3,2 л
120 л.с.
Расход:
13.5л.-100 км.
с АПД
изотермический(металопластик)
5200x2010x2000 20,000$

борт-тент
5200x2010x2000 18 900$
(есть все виды кузовов как тенты так и открытые)

А так же постоянное техническое обслуживание.
Гарантия!!!Кредит!!!Подарки!!!
Кон. тел 80672707495 Валентин

Еще

Вы, пожалуйста, сразу рассказывайте, на каком экзотическом дереве растут запчасти на ентот прекрасный автомобиль, где есть хоть одна сервисная станция с персоналом, имеющим хоть какое-то представление об этом транспорте, где в мире можно купить литературу по ремонту и эксплуатации, где взять резину (скорее всего там 8.25-16, которая в природе практически не встречается или стоит 2600 грн.), где взять фильтры, если они китайские, отсутствуют даже у официального дилера, и на них не указаны аналоги других фирм, где взять колёсный диск, например, если не подходит никакой другой (а он, сцуко, камерный и с кольцами, его бортируют кувалдой, а шиномонтажи связываться не хотят), где взять данные для ремонта и регулировки топливной, и т.д., и т.п. А! Ещё вопрос: гарантия сколько, 30 тыс. или 40? А кто и как собирается эту гарантию обеспечивать? Только, плиз, не надо говорить, что все запчасти на китайцев одинаковые, и вообще они простые, надёжные, ля-ля-ля... З.Ы. Пардон, конечно, за резкость, просто есть у меня одно такое чудо китайского автопрома, и продавцы мне тоже чесали всякое такое, а на поверку оказалось, что это вообще конструктор "сделай сам"...

Еще

Вы, пожалуйста, сразу рассказывайте, на каком экзотическом дереве растут запчасти на ентот прекрасный автомобиль, где есть хоть одна сервисная станция с персоналом, имеющим хоть какое-то представление об этом транспорте, где в мире можно купить литературу по ремонту и эксплуатации, где взять резину (скорее всего там 8.25-16, которая в природе практически не встречается или стоит 2600 грн.), где взять фильтры, если они китайские, отсутствуют даже у официального дилера, и на них не указаны аналоги других фирм, где взять колёсный диск, например, если не подходит никакой другой (а он, сцуко, камерный и с кольцами, его бортируют кувалдой, а шиномонтажи связываться не хотят), где взять данные для ремонта и регулировки топливной, и т.д., и т.п. А! Ещё вопрос: гарантия сколько, 30 тыс. или 40? А кто и как собирается эту гарантию обеспечивать? Только, плиз, не надо говорить, что все запчасти на китайцев одинаковые, и вообще они простые, надёжные, ля-ля-ля... З.Ы. Пардон, конечно, за резкость, просто есть у меня одно такое чудо китайского автопрома, и продавцы мне тоже чесали всякое такое, а на поверку оказалось, что это вообще конструктор "сделай сам"...

Вы тему читали? Они продают грузАвые автомобили. Чего Вы возмущаетесь? )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Фсьо пойняв, звыняюся. Быты не треба, так пойму. Просто это... Нравится мне работа старательных менеджеров: "Да, конечно, все китайские автомобили- го__о, но это все остальные, а вот Э-Э-Э-ЭТОТ... Это совсем другое ж де-е-е-ело..." Так и дал бы в ухо...

Еще

Фсьо пойняв, звыняюся. Быты не треба, так пойму. Просто это... Нравится мне работа старательных менеджеров: "Да, конечно, все китайские автомобили- го__о, но это все остальные, а вот Э-Э-Э-ЭТОТ... Это совсем другое ж де-е-е-ело..." Так и дал бы в ухо...

Кому Первому? Менеджеру или китайцу за ЭТО ЧУДО АВТОПРОМА?

Еще

УСЕМ! СРАЗУ! ОДНОЗНАЧНО!!!

Еще

УСЕМ! СРАЗУ! ОДНОЗНАЧНО!!!

Согласен!!!

Еще

ЩЯ-ЩЯ-ЩЯ... Найду ишо одно обоснование, покажу...

Еще

Так, если кому интересно, зайдите, почитайте: http://www.autosvit.com.ua/ - там описано (мне ещё раз перепечатывать сюда лень), почему я дал бы в ухо ИМ УСЕМ и почему имею моральное право убить минимум трёх китайцев и одного менеджера, который продал мне ЭТО... З.Ы. Там надо вверху нажать "отзывы владельцев", а потом по марке выбрать DONG FENG. Кстати, там есть отзыв чела по имени Игорь- СТОПУДОВ подстава!!! Я пытался на том же сайте ему ответить ПО-СВОЙСКИ- банят, гады... Явный, гад, менеджер по продаже этого барахла таким тупым способом пытается поднять продажи... А ВОТ ФИГ!!!

Еще

[quote name=’СПД Бахуринский’ firm_id=’14073264637’ post=’45146’ date=’19.06.2008 20:35’]
Так, если кому интересно, зайдите, почитайте: http://www.autosvit.com.ua/ - там описано (мне ещё раз перепечатывать сюда лень), почему я дал бы в ухо ИМ УСЕМ и почему имею моральное право убить минимум трёх китайцев и одного менеджера, который продал мне ЭТО... З.Ы. Там надо вверху нажать "отзывы владельцев", а потом по марке выбрать DONG FENG. Кстати, там есть отзыв чела по имени Игорь- СТОПУДОВ подстава!!! Я пытался на том же сайте ему ответить ПО-СВОЙСКИ- банят, гады... Явный, гад, менеджер по продаже этого барахла таким тупым способом пытается поднять продажи... А ВОТ ФИГ!!!
[/quote

С удовольствием уважаемый СПД Бахуринский отвечу на ваши вопросы.
1. DONG FENG - это торговая марка из за которой и начались скажем так неприятности у китайский Крупно тонажных автомобилей из за не качественной сборки и непоставки запчастей на украинский рынок и сложилось о Китайском автопроме такое впечатление и скажу так DONG FENG не единственный представитель не качественно сборки ит.д. В нашей вирме в штате стоит DONG FENG да так и есть на него найти запчасти очень сложно.
2. автомобили BAF которые предлагаем мы являются нашим детищем мы производители есть специалезированное СТО по их ремонту и Запчасти в полном ассортименте. вы можете приехать к нам в оффис и лично в этом убедиться для этого и существует гарантия и сервисное обслуживание.
Я понимаю что данный автомобиль не предназначен для международных перевозок но для штатной работы по междугородним перевозкам полностью преспособлен как минимум оборудован спальным местом для водителя чем не могут похвастаться другие аналогичные марки автомобилей.
Согласитесь со мной ведь за 75 тыс гр вы не купите себе 5-ти тонную изотермичку (НОВУЮ) но посмотрите внимательней вся страна переходит на Китайский автопром их авто дешевле американских или немецких автомобилий.
Я понимаю ваше желание ДАТЬ в УХО всем кто вам продал это авто DONG FENG но мы не предлагаем вам купить машину и искать продавца у нас есть оффис куда вы всегда можете прийти и высказать ваше недавольство мы Крупная украинская компания которая занимается не только авто техникой так же Авиа строением и бытовой техникой. Решать вам.
Я думаю вам ни чего не стоит приехать и просто посмотреть на авто и зделать выбор.
С ув. комп. SATURN менеджер Валентин

Еще

Да. Достали ОНИ все ВАС очень крепко, а наверное НАС ВСЕХ!!! Хотелось бы их всех вместе взятых МЕНЕДЖЕРОВ, ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, РЫНОЧНЫХ РЕАЛИЗАТОРОВ наблюдать по ту сторону БОЛЬШОЙ КИТАЙСКОЙ СТЕНЫ, или на рекламных простектах турфирм. Но не больше!

Еще

[quote name=’ЧП Прощин’ firm_id=’11381264145’ post=’45157’ date=’19.06.2008 21:33’]

[/quote

С удовольствием уважаемый СПД Бахуринский отвечу на ваши вопросы.
1. DONG FENG - это торговая марка из за которой и начались скажем так неприятности у китайский Крупно тонажных автомобилей из за не качественной сборки и непоставки запчастей на украинский рынок и сложилось о Китайском автопроме такое впечатление и скажу так DONG FENG не единственный представитель не качественно сборки ит.д. В нашей вирме в штате стоит DONG FENG да так и есть на него найти запчасти очень сложно.
2. автомобили BAF которые предлагаем мы являются нашим детищем мы производители есть специалезированное СТО по их ремонту и Запчасти в полном ассортименте. вы можете приехать к нам в оффис и лично в этом убедиться для этого и существует гарантия и сервисное обслуживание.
Я понимаю что данный автомобиль не предназначен для международных перевозок но для штатной работы по междугородним перевозкам полностью преспособлен как минимум оборудован спальным местом для водителя чем не могут похвастаться другие аналогичные марки автомобилей.
Согласитесь со мной ведь за 75 тыс гр вы не купите себе 5-ти тонную изотермичку (НОВУЮ) но посмотрите внимательней вся страна переходит на Китайский автопром их авто дешевле американских или немецких автомобилий.
Я понимаю ваше желание ДАТЬ в УХО всем кто вам продал это авто DONG FENG но мы не предлагаем вам купить машину и искать продавца у нас есть оффис куда вы всегда можете прийти и высказать ваше недавольство мы Крупная украинская компания которая занимается не только авто техникой так же Авиа строением и бытовой техникой. Решать вам.
Я думаю вам ни чего не стоит приехать и просто посмотреть на авто и зделать выбор.
С ув. комп. SATURN менеджер Валентин

Не пишите больше - у Вас не получается. Или пишите не ТАК.

Моё мнение... Оно может не совпадать с мнением Великого Мао...

Алексей.

Еще

О-о-о-о-о-о-о-о-во-во-во, то, о чём я и говорил,"это все ОСТАЛЬНЫЕ- гов.., а ВОТ НА-А-А-АШ- то другое де-е-е-ело!" Донфенг тоже, сцуко, черкасской сборки, ну и что? Укравто- тоже, вроде, крупная компания- НУ И ЧТО??? Едем дальше- где можно посмотреть прайс- лист на запчасти!? Где находится СТО? Небось одна станция на всю Украину? Книжки по этим машинам есть?(В смысле, толковые, а не тот бред, переведённый с китайского, который даётся вместе с машиной). Потом- ну Вы же не производители (крупноузловая сборка- не производство), соответственно, о качестве привезённых агрегатов Вы ничего не знаете. Вы говорите-Донфенг, мол, фигня, из-за него все неприятности, то, сё... А остальное что, лайнеры, что-ли? Потом- я не говорю, что продавец от меня скрывается, просто он говорил-"запчасти везутся, машинки же раскупаются, конечно, сервис уже налаживается, да всё будет ОК-ОВ, не переживайте, мы, если что, поможем, всё устроим, крупная фирма, вот же, посмотрите, рядом наша же СТО, де-бе-бе..." А потом-"мороз не раз меня спасал..." В чём я могу убедиться, приехав к Вам в офис? (Вон к этому другу я тоже могу приехать- и ШО!?!?!?). И на какой, простите, _ _, мне высказывать недовольство, чем это мне поможет? Поймите- ну я-то ладно, я переживу, а вот, например, берёт человек такой ТРАНСПОРТ в кредит (баблосов-то на нормальную машину точно нет), а через пару месяцев- машина стоит на СТО, ремонтировать некому,некак и нечем, когда сделают- неизвестно вообще, тут из банка звонят-"ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН!?", торба полная... Видел женщину- она взяла два эвакуатора, так их заочно с гарантии сняли, она, бедная, сидит и чуть не плачет, жалко было... З.Ы. Ну убедите меня в обратном, я рекламными отзывами все сайты завалю. Хотя как Вы можете это сделать-не представляю... На тест-драйв дайте, что-ли... Хотя всё равно не куплю, до меня с первого раза доходит...

Еще

Ото накипело и наболело... )))

Алексей.

Еще

Есть малёхо... Мне... Этого... За державу обидно- превратили, понимаешь, в испытательный полигон для всякого вторчермета... Хорошо, что смекалке нашей, похоже, предела нет, напр. на моего этого суперлайнера я уже подобрал мотор от митсубиси кантер, но всё равно- ЗА ДЕРЖАВУ БЛИН ОБИДНО! Там я того... Пояснений просил по поводу смайликофф... А?..

Еще

[quote name=’СПД Бахуринский’ firm_id=’14073264637’ post=’45169’ date=’19.06.2008 22:27’]
Есть малёхо... Мне... Этого... За державу обидно- превратили, понимаешь, в испытательный полигон для всякого вторчермета... Хорошо, что смекалке нашей, похоже, предела нет, напр. на моего этого суперлайнера я уже подобрал мотор от митсубиси кантер, но всё равно- ЗА ДЕРЖАВУ БЛИН ОБИДНО! Там я того... Пояснений просил по поводу смайликофф... А?..
[/quot
Вот вы говорите за державу обидно......:-)
сами не бось на камазах и мазах не ездите, а ездите НА ДАФ МАН МЕРС ВОЛЬВО на сколько я понял у вас РЕНО или Фрилайнер какойнебуть очень распростроненная машина для Украины.
Так где же патриотизм а.......?
На наши машини есть как и книжки (ТОЛКОВЫЕ) так и Запчасти (ТОЛКОВЫЕ) в месте с прайсом
ВОТ ТАК ТО!!!!!!!!

Еще

Ну, я не буду ввязваться в дискуссию в стиле "сам дурак", скажу одно- ни одного конкретного убедительного ответа так и не прозвучало...

Еще

Ну, я не буду ввязваться в дискуссию в стиле "сам дурак", скажу одно- ни одного конкретного убедительного ответа так и не прозвучало...

Так вы же Киевлянин Я могу дать вам адрес центрального Оффиса и Салона наших авто сходите и посмотрите самостоятельно. ОК? и там услышите все ответы на ваши вопросы

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Прощин, 19.06.2008 23:24):

Так вы же Киевлянин Я могу дать вам адрес центрального Оффиса и Салона наших авто сходите и посмотрите самостоятельно. ОК? и там услышите все ответы на ваши вопросы

Вот это уже конструктивное предложение.

Г-н Бахуринский, Вы нам потом огласите результаты похода?

Алексей.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Прощин, 19.06.2008 23:24):

Ну давайте, давайте.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0