trucksnearme
Украина-Россия
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Добрый день, подскажите могу ли я выехать в Россию на собственном авто по доверенности( в доверенности указано "без права продажи";)?

Еще

По доверенности нет. Нужно сделать временный техпаспорт (жёлтый)

Еще

Спасибо

Еще

Спасибо

Не советовал бы Вам, Светлана, пользоваться информацией лица, мягко говоря, вчера пришедшего...

...гарантий нет никаких правильности ответов, как и ответственности!

http://puchkov.net/consultations/import-export-individuals/AVTO/FAQ/temp-faq.html

лучше у действительно владеющих информацией поинтересоваться в онлайн режиме.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Добрый день, подскажите могу ли я выехать в Россию на собственном авто по доверенности( в доверенности указано "без права продажи";)?

Можете.

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

Сейчас не выпускают даже по временному техпаспорту,только постоянный.Но переход переходу разница,за деньги хохлы пускают ,а россиянам по фигу по доверенности авто или нет.

Еще

Сейчас не выпускают даже по временному техпаспорту,только постоянный.Но переход переходу разница,за деньги хохлы пускают ,а россиянам по фигу по доверенности авто или нет.

А чего украинцы-хохлы,а какцапы-россияне.?????Нужен паритет!!!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0