trucksnearme
Карта навигатора
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Ребята, подскажите, кто пользуется навигатором в грузовике, какую лучше установить карту, чтобы правильно водила...

Еще

По каким странам нужны карты????
Оптимально для грузовых программа Примо Евро трак 2012......
Там порядка 48 стран и есть возможность обновления карт.
Ставил в Польше стоило около 50 злотых по европе водит как грузовик у нас похрену
Есть альтернативы поищите в Гугуле.

Еще

Езжу по Украине. Перепробовал много карт, остановился на GARMIN. По-моему лучшая, редко когда ошибается.

Еще

ЦитатаЦитата (Нос А. В., ЧП, 08.02.2012 11:35):
Ребята, подскажите, кто пользуется навигатором в грузовике, какую лучше установить карту, чтобы правильно водила...

забыл вписать - по Украине

Еще

Езжу по Украине. Перепробовал много карт, остановился на GARMIN. По-моему лучшая, редко когда ошибается.

а как GARMIN по знаки не видет

Еще

Вот знаков он не видит, и мостов тоже. Но насколько я знаю для Украины нормальной карты для грузовиков нет. Просто в программе стоит режим для грузовых и все, и все равно в городе ведет под знак. Сам не раз уже попадал.

Еще

Вот знаков он не видит, и мостов тоже. Но насколько я знаю для Украины нормальной карты для грузовиков нет. Просто в программе стоит режим для грузовых и все, и все равно в городе ведет под знак. Сам не раз уже попадал.

Если бы мы были весомой силой(120 тыщщ перевозофф), то на те 40 миллиардов, что были дАдены силовым структурам на информатику:
- потребовали бы от них разработку карты по Украине для грузового транспорта...
...а так можем только пожаловаться на форуме об отсутствии оной!:to_become_senile:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Нос А. В., ЧП, 08.02.2012 11:35):

Начнем с того что на форуме телепатов нет.
На рынке более десяти крупных производителей навигаторов и в том числе для грузовых автомобилей, карты с одного навигатора могут не подойти к навигатору другого производителя , все зависит от того, кто производитель данного навигатора, и какое программное обеспечение установлено в навигатор.
Поэтому нужно искать не карты а выбирать того производителя программный продукт которого максимально соответствует вашим требованиям.

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 08.02.2012 14:41):

Если бы мы были весомой силой(120 тыщщ перевозофф), то на те 40 миллиардов, что были дАдены силовым структурам на информатику:
...а так можем только пожаловаться на форуме об отсутствии оной!:to_become_senile:

Каким боком разработка коммерческого продукта касается силовых структур, тем более для грузовиков.

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 08.02.2012 14:41):

Каким боком разработка коммерческого продукта касается силовых структур, тем более для грузовиков.

Тем, каким знаки устанавливаются... и дороги открываются... ну и много другого...
...40 миллиардов то из нашего кармана ушли, а не на пчёлах с Межигорья образовались. :rtfm:

Или Вы предпочитаете вначале создать продукт карту для грузовиков, потом за деньги налогоплательщиков создать продукт слежения за продуктом карты для грузовиков, потом продукт для внесения изменений в карту всех ведомств и т.д. до бесконечности?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ставил в Польше стоило около 50 злотых по европе водит как грузовик у нас похрену

А де ставили в Польщі?

Еще

А де ставили в Польщі?

На бетонке под МИНСКОМ МАЗОВЕЦКИМ

Еще

Заходил в магазин по навигаторам, сказали, что карт для грузовиков в Украине не существует!!!
Тем более какие могут быть карты, если наши доблестные службы знаки часто меняют...

Еще

Езжу с iGo 8 - но под знаки все равно водит. В целом доволен

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0