грузоперевозки в Польшу
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Представляю компанию грузоперевозчиков из Кировограда, сейчас оформляем документы на ТИР, хотим попробовать ездить в Польшу, подскажите, кто знает, по каким тарифам ездят туда и обратно в Украину, есть ли смысл открывать шенгенскую визу на год, сколько времени занимает прохождение таможни и погран переходов? Буду благодарна за любую информацию.

Еще

Представляю компанию грузоперевозчиков из Кировограда, сейчас оформляем документы на ТИР, хотим попробовать ездить в Польшу, подскажите, кто знает, по каким тарифам ездят туда и обратно в Украину, есть ли смысл открывать шенгенскую визу на год, сколько времени занимает прохождение таможни и погран переходов? Буду благодарна за любую информацию.

подзвоніть на 0673620462,постараюсь відповісти на ваші запитання.

Еще
Ігор

:) Хорошего вечера !
Обращайтесь за грузами !
Да и с Кировограда достаточно продаж для Поляции.И со своего региона имею возможность подбросить.
Однако ставки немножно "порубаны".
Главное-порядочность взаимоотношений !
Буду рада сотрудничеству!
С Уважением ,Мила.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0