trucksnearme
Самбор-Львов
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Собственно говоря в сабже вся инфа.
По Львову дают заявки всякие разные экспедиции с всякими разными ценами, на перевозку кирпича из Самбора.
При этом утверждают, как обычно, что заезды нормальные.
Будьте бдительны там совковсая територия, покрытие глинистое разваленное камазами(танкодром короче), козловой кран расчитан на низкие машины(типо Камаз, Зил), за территорией завода дорога глинистая с подьемом и резким поворотом на 90 градусов.
Кроме минингита там не заработаеш ничего.

С ув.Богдан

Еще
Все может быть и быть все может и лиш того не может быть, чего совсем и быть не может.

Пора тему "Подьездные пути " выделить в отдельный черный список. а то почему то " не помнили да еще и забыли " что подьездные пути обязан обеспечить заказчик а " табуретки " еще и смеются что бестолковый водитель не смог проехать по нечищенной дороге. застрял и нанимал трактор.Мне в том году " одна такая" когда я спросил "...проедет ли машина к заказчику .бо снега выше крыши ". долго думала .а потом сказала "... я не понимаю о чем вы говорите. но машина должна быть на загрузке в 14-00 ". вот и все едь как хочеш.

Еще

Пора тему "Подьездные пути " выделить в отдельный черный список. а то почему то " не помнили да еще и забыли " что подьездные пути обязан обеспечить заказчик а " табуретки " еще и смеются что бестолковый водитель не смог проехать по нечищенной дороге. застрял и нанимал трактор.Мне в том году " одна такая" когда я спросил "...проедет ли машина к заказчику .бо снега выше крыши ". долго думала .а потом сказала "... я не понимаю о чем вы говорите. но машина должна быть на загрузке в 14-00 ". вот и все едь как хочеш.

У меня так же был случай по срыву загрузки после подписания заявки, в связи с плохой дорогой. После переговоров с экспедицией и угрозами получить негативный отзыв, с последующим возмещением убытков по срыву перевозки. Сразу поступил следующим образом:
Сложил письмо

м.Львів дата

Лист

СПД ФО Сімак Я.О. повідомляє "ЗАМОВНИК ТАКИЙ ТО" про наступне:

що згідно Наказу Міністерства транспорту України
від 14 жовтня 1997 року N 363
Про затвердження Правил перевезень вантажів автомобільним транспортом в Україні
а саме розділу
8.9. Замовник зобов'язаний утримувати вантажно-розвантажувальні майданчики та під'їзні шляхи до них згідно з вимогами діючої нормативної документації щодо ремонту й утримання автомобільних доріг загального користування.

Вами було порушено данний пункт закону.
В зв’язку з цим "ЗАМОВНИК ТАКИЙ ТО" та ПЕРЕВІЗНИК Сімак Я.О. дійшли згоди що до анулювання Заявки № ___ від ___________., без пред’явлення взаємних претензій про невиконання зобов’язань.

ЗАМОВНИК ПЕРЕВІЗНИК

М.П. М.П.

Отправил по факсу, потребовал подтверждения с печатью. После этого все вопросы исчезли.

Кстати согласно этому же закону, можно требовать возмещения убытков в случае поломки транспортного средства.

С ув.Богдан

Еще
Все может быть и быть все может и лиш того не может быть, чего совсем и быть не может.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0