Трасса Одесса- Киев, грабежи
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Ув. коллеги, сегодня подвозил молодого человека из Станиславово (по моему так называется, поворот с трассы Е-95 на Николаев (Р-06)), разговорились, то да се, узнал, что ребенок ( на вид-лет 16)сирота и направляется к сестре в гости ( Керчь, автостопом). Я как раз собирался заправлять авто и себя, ес-нно и путешественника. После того как трапеза закончилась и мы вновь двинули в путь, ребенок как то замолчал и приуныл. На вопрос " Чего молчим Санек" последовал ответ : "дядя Толя, ты в районе ресторана "Сало" и "Кропива" спать не ложись", на мой изумленный взгляд он ответил просто " Я там соляру сливал и запаски снимал у дальнобойщиков" Первое, что мне хотелось сделать- это выкинуть его на ходу с кабины, потом поостыв и подумав (ну не может нормальный чел вначале воровать, а потом признаваться) я решил его разговорить.
Оказалось, что после Черкасского детдома он бродяжничал и устроился на работу к некоему дяде Саше (житель ближайшего села, виноват не уточнил именно какого). Дядя этот имеет 120!!!!!! голов свиней, какое то кол-во курей и прочей живности. Днем занимается вполне ЛЕГАЛЬНЫМ (кроме поросят) бизнесом- скупает у одни шоферов продает другим соляру, ночью же БОМБЯТ.
Я спросил Александра-тебе то оно зачем? Ответ прост-"я первый раз отказался и меня побили"
Вот приметы этого г-на дяди Саши - стоит постоянно в кармане в районе р-на "САЛО" на белой четверке. Сынок его катается на бежевой шестерке. Работает три человека ( папашу по ночам не беспокоят)
Так что коллеги, делайте выводы.

Еще
Анатолий

Страшилка на ночь!!!:blink:

Еще

мда........

Еще
*Богдан .

Если кто то едет мимо срисуйте номера четверки и на форум

Еще

что это даст? сменить на время номера и/или машину не проблема в сель.местности. имхо организованная ловля на живца с далекоидущими последствиями может дать результат либо бдить усиленно. ну и фото артистов труппы ;)

Еще

что это даст? сменить на время номера и/или машину не проблема в сель.местности. имхо организованная ловля на живца с далекоидущими последствиями может дать результат либо бдить усиленно. ну и фото артистов труппы ;)

Готов побеседовать!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0