ЗАБАСТОВКА
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
Хотелось бы услышать мнение международных перевозчиков Украины. 8 июля АСМАП проводит акцию протеста. Может уже пора объединяться?! Равнодушие - злейший враг нашей страны...

Еще

Вопрос не в тему, но может кто подскажет , какой нужен пакет документов на груз(оформленный на себя), чтобы передвигаться без лицензии, пока она находится в стадии оформления?

Еще

Вопрос не в тему, но может кто подскажет , какой нужен пакет документов на груз(оформленный на себя), чтобы передвигаться без лицензии, пока она находится в стадии оформления?

ТТН, в которой три (или, хотя бы две) заветные графы отмечены и обозначены одной фамилией (или одним юрлицом). Если в двух словах...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

ТТН, в которой три (или, хотя бы две) заветные графы отмечены и обозначены одной фамилией (или одним юрлицом). Если в двух словах...

Алексей.

А чО сразу ТТН? Достаточно видаткової накладної, и если за рулём непосредственно "покупець", то всё- "мой рояль, куда хочу- туда и ставлю"... ?

Еще

Алексей.

А чО сразу ТТН? Достаточно видаткової накладної, и если за рулём непосредственно "покупець", то всё- "мой рояль, куда хочу- туда и ставлю"... ?

Не совсем так. Есть ньюансы... )))

З.Ы. У Вас тоже нет лицензии? )))

Алексей.

Еще

Алексей.

Не совсем так. Есть ньюансы... )))

З.Ы. У Вас тоже нет лицензии? )))

Алексей.

Дрась-сь-сь-сь-ти! Мы не какие тут нибудь, мы люди тверёзые! ИК! А шШО не так? Я так и возил неоднократно, и ничО такого... Останавливали- отпускали... Нет, я не претендую, конечно, на то, что моё мнение- истина в последней инстанции, но по своему опыту-вроде так... ?

Еще

Разве что "вроде"... В принципе, как и всё в этой стране... вроде... )))

З.Ы. Если бы в каждой отрасли народного хозяйства можно было бы так легко и просто договориться как с ГАИшниками в этой стране - гляди, мы бы и жить лучше стали.
Я давече, из Евпатории в Черкассы доехал ваще без единого документа (был токо паспорт). Останавливали раз 5... и всё равно доехал... Боже, что я тут пишу? И этот человек (я) называет себя юристом... фу, как...)))
З.Ы.Ы. Плохо когда "берут", а когда не "берут" - ещё хуже. Национальная мудрость.... )))

Алексей.

Еще

Это... Пы.Сы ещё одно: БЫЛ период, когда лицензии не было, приходилось выходить из положения способами разновсяческими, напр. в пустую накладную неизвестного ЧП вписывал название перевозимого товара, цену "с потолка", себя- покупателем, и полетели...

Еще

Это... Пы.Сы ещё одно: БЫЛ период, когда лицензии не было, приходилось выходить из положения способами разновсяческими, напр. в пустую накладную неизвестного ЧП вписывал название перевозимого товара, цену "с потолка", себя- покупателем, и полетели...

Вы тут поучите, поучите (!!!) вновь прибывших как "дела делаются"...
Цены за перевозку точно не увидите... никогда... :(

Алексей.

Еще

Ой, опередили Вы моё Пысы... Ну понятно, эти все способы применимы тока в нашем распрекрасном государстве, где инспектор, бл., дорожно- патрульной службы (бл., а кто лучше него должен во всём этом шарить?) имеет весьма расплывчатое понятие о транспортной документации, так что 1:1 - у меня есть КАКИЕ-ТО документы, вроде:-) не фальшивые, человек я вроде :-) неплохой (по первому впечатлению), вроде бы и придрался- так он сам не знает к чему, "та нехай їде"- ну и всё...

Еще

Вы тут поучите, поучите (!!!) вновь прибывших как "дела делаются"...
Цены за перевозку точно не увидите... никогда... :(

Алексей.

Ой, сорри, виноват... Дал сам себе по рукам... А вообще, конечно, сложно конкурировать с шаромыжником, который не платит ни за лицензию, ни налоги, ни за что вообще, кроме солярки (ворованной из колхоза), и считает нормальными заработки машине на ДТ, а себе на водяру з ковбасою...

Еще

в западной солярка 7 05 загрузки 3 4 гр. тоякый дурак ездит по таким ставкам предлагаю всем стать на неделю и тогда посмотрим что будет за неделю не обеднеем аобслужим машины.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Емпорекс, 04.07.2008 16:16):

Хотелось бы услышать мнение международных перевозчиков Украины. 8 июля АСМАП проводит акцию протеста. Может уже пора объединяться?! Равнодушие - злейший враг нашей страны...

04.07.08 в Житомире состоялось собрание членов АСМАП по данной теме, из 71 одного перевозчика состоящего членом данной организации,на собрание явилось 20 человек.Вопрос-неужели остальных все устраивает?
Почему такое игнорирование,ведь все требования которые выдвигают это наши "деньги" которые остануться в наших карманах.
Лично мы едим на три дня в Киев и призываем Вас ,уважаемые коллеги,не оставаться в стороне.

Еще

мы ЗА!

Еще

ЦитатаЦитата (Sol - trans , 07.07.2008 19:50):

мы ЗА!

Наше мнение:поддержка!!!!, и не только со стороны перевозчиков, но и со стороны диспетчерской и экспедиторской службы должна быть.

Еще

Дбр.Вчр.забостовка дело вещь хорошая ,смотрю загрузку из луганска(тобиш из дома так сказатьт.5т.35м)загрузки в ин-те как всегда согласно км.Вопрос в другом ктоооооо???? так спешил в Киев с двумя выгрузками 4т 35м цена 1200 на загрузке(100 пудов на забостовку)закрыли за 5 мин. P.S.вообще машину экспедирую ,(еще есть 10т.реф.гидроборт 10т.изотерм свои).

Еще

Дбр.Вчр.забостовка дело вещь хорошая ,смотрю загрузку из луганска(тобиш из дома так сказатьт.5т.35м)загрузки в ин-те как всегда согласно км.Вопрос в другом ктоооооо???? так спешил в Киев с двумя выгрузками 4т 35м цена 1200 на загрузке(100 пудов на забостовку)закрыли за 5 мин. P.S.вообще машину экспедирую ,(еще есть 10т.реф.гидроборт 10т.изотерм свои).

P.S.Ну и конечно ЗА (забостовки страйки терроризм и катоклизм)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0