trucksnearme
воруют за секунды
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Внимательно! Водителя идущие на Жовтневое, Балабановка (Николаев). Сегодня ночью, я следовал на Ника-Теру, не доезжая до места около 3 км, пригледел местечко, где обычно останавливаются грузовики остановился и отлучился по надобности, буквально на 10-15 минут, по приходу обнаружил отсутствие запаски на прицепе (новая бомба 5000 гривен!!!). При въезде в Николаев, я заправляся, запаска была на месте, больше я нигде не останавливался ... а могли и соляру слить ... видно не успели.
Будьте внимательны, уважаемые перевозчики!

Еще

Внимательно! Водителя идущие на Жовтневое, Балабановка (Николаев). Сегодня ночью, я следовал на Ника-Теру, не доезжая до места около 3 км, пригледел местечко, где обычно останавливаются грузовики остановился и отлучился по надобности, буквально на 10-15 минут, по приходу обнаружил отсутствие запаски на прицепе (новая бомба 5000 гривен!!!). При въезде в Николаев, я заправляся, запаска была на месте, больше я нигде не останавливался ... а могли и соляру слить ... видно не успели.
Будьте внимательны, уважаемые перевозчики!

А что за место ( не доезжая 3 км. ) по подробнее можно???????????

Еще

Будьте бдительны товаришши !!! Как то все слишком, гм, каряво!???:)

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

Несколько дней назад тоже в Николаеве на Скании с самосвальным полуприцепом новую запаску потянули...

Еще

А человек просто хотел предупредить.Итог вспомнить ему что и дед в Российской армии служил,ух вражина. Давайте его порвем.Коллеги да пусть он даже просто зашел на форум,пусть даже не зарегистрирован и что.Каждый прочел и сделал вывод.
А вообще спасибо и удачи.

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0