Николаев - Львов
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Собиралась на майские во Львов на легковой машине по привычному маршруту Николаев - Винница - Хмельницкий - Тернополь -Львов.
Подскажите, как там дорога на отрезке Винница - Львов. Меня запугали, что дороги практически нет и быстрее и целее будет ехать через Киев - Житомир-Ровно - Львов.
есть смысл делать круг 200 км?

Заранее спасибо за подсказки )))

Еще
Тот, кто хочет - ищет возможность, тот, кто не хочет - ищет причины. Всегда находится и то и другое

Стан дороги Вінниця - Львів, який був рік чи два тому,такий і залишився - помірно вбитий. Але робити зайвих 200 км і їхати через Київ -це вже перебор!
На легковій машині, яка легше переносить нерівності дороги, можна їхати і по звичному для Вас маршруту...але акуратно!
Ігор

Еще

+1 к Сенцеву!

Еще
Виталий

Ехал две недели назад Умань -Хмельницкий -Тернополь на легковой можно нормально проехать и желательно все таки днем.
Удачи.

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.

Дуже вдячна за поради !!!! так і поїдемо )))

Еще
Тот, кто хочет - ищет возможность, тот, кто не хочет - ищет причины. Всегда находится и то и другое

Собиралась на майские во Львов на легковой машине по привычному маршруту Николаев - Винница - Хмельницкий - Тернополь -Львов.
Подскажите, как там дорога на отрезке Винница - Львов. Меня запугали, что дороги практически нет и быстрее и целее будет ехать через Киев - Житомир-Ровно - Львов.
есть смысл делать круг 200 км?

Заранее спасибо за подсказки )))

Буквально сейчас дочка с зятем возвращаются со Львова в Киев.Выезжали в пятницу вечером.Еще на Большой Окружной позвонил знакомый,который ехал по этому же маршруту(Киев-Львов),4часа-54км от Окружной-ремонты-ямы-колдобины+пробка перед Пасхой.Поэтому мои поехали Киев-Коростень-Новоград-Волынский(последний участок тоже не подарок-но проходимый)Во Львове они были раньше своего знакомого.Так что Киев-Житомир-не лучший путь...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0