trucksnearme
Винница Симферополь
Новые сообщения
Количество постов 51
Автор
Добрый день всем!Просьба большая к перевозчикам которые в воскресенье или понедельник будут ехать с хмельницкого или винницы в сторону Крыма..Нужно забрать водителя в армянск или симферополь.Заране спасиба.Очень сильно прошу!!0975700190 саша

Еще

Добрый день всем!Просьба большая к перевозчикам которые в воскресенье или понедельник будут ехать с хмельницкого или винницы в сторону Крыма..Нужно забрать водителя в армянск или симферополь.Заране спасиба.Очень сильно прошу!!0975700190 саша

Водитель, конечно, ЗОМБИ??? :swoon:

Еще
Всех благ!

Я прошу адекватных людей,если есть возможность забрать водителя на Крым к машыне.А Вас уважаемый ЧП Прокопець прошу не вмешыватса.Ведь здесь место адекватным людям.Которые зарабатывают етим не легким трудом себе на жизнь.А вы просто от не чего делать строчите свои нелепые сообщения.Вы просто похожы на мальчишку которому нечего делать.Идите с детьми поиграйте в песочнице и раскажите им про своих персонажей ЗОМБИ.Может хоть там от вас польза будет.

Еще

Я прошу адекватных людей,если есть возможность забрать водителя на Крым к машыне.А Вас уважаемый ЧП Прокопець прошу не вмешыватса.Ведь здесь место адекватным людям.Которые зарабатывают етим не легким трудом себе на жизнь.А вы просто от не чего делать строчите свои нелепые сообщения.Вы просто похожы на мальчишку которому нечего делать.Идите с детьми поиграйте в песочнице и раскажите им про своих персонажей ЗОМБИ.Может хоть там от вас польза будет.

Это кто здесь "АДЫКВАТНЫЙ ЛЮДЬ"???

Человек пользующийся страницей умершего???

Может предоставите документы госрегистрации на "ЗАРІЧНЮК ЛЕОНІД ТРАНС"???

Или на Зарічнюк Олександр Якимович?

Вы, сегодня, кстати, кто?, брат слезливый, сын несовершеннолетний или жена не смогшая переоформить транспорт на себя по смерти владельца?

ПІБ: ЗАРІЧНЮК ЛЕОНІД ЯКИМОВИЧ
Інформація про здійснення зв’язку з фізичною особою – підприємцем:
Місцезнаходження реєстраційної справи: Виконавчий комітет Хмільницької міської ради Вінницької області
Дата та назва останньої реєстраційної дії:
11.10.2011 Державна реєстрація припинення підприємницької діяльності фізичної особи-підприємця у разі її смерті
Дані про провадження підприємницької діяльності:
припинено

Еще
Всех благ!

Адекватный человек в етом споре я,но только не вы.Страничку создавал я.Заричнюк Леонид Транс назвал в памяти о брате.Свидетельство ФОП Зарічнюк Н.О. есть в ларди.А я был Заричнюк Александр Акимович,и ним и остаюсь.А кто вы такой и почему вы влезаете чтобы просто поприкалыватса?Если такое будет повторятса,я буду вынужден обратитса к администрацыи сайта чтоб приняли меры к ЧП ПРОКОПЕЦЬ.Ето уже не возможно терпеть.Как дитя лазит по форуму и бросает свои приколы.

Еще

Адекватный человек в етом споре я,но только не вы.Страничку создавал я.Заричнюк Леонид Транс назвал в памяти о брате.Свидетельство ФОП Зарічнюк Н.О. есть в ларди.А я был Заричнюк Александр Акимович,и ним и остаюсь.А кто вы такой и почему вы влезаете чтобы просто поприкалыватса?Если такое будет повторятса,я буду вынужден обратитса к администрацыи сайта чтоб приняли меры к ЧП ПРОКОПЕЦЬ.Ето уже не возможно терпеть.Как дитя лазит по форуму и бросает свои приколы.

Этот диагноз можете справкой подтвердить?

Напомните, какого Вы года Заричнюк Александр Якимович и переоформлен ли транспорт по смерти владельца?

Еще
Всех благ!

Мне диагноза никакого подтверждать не нужно,а от вам нужно бы сходить к доктору.Я два раза повторять не намерен.Если у вас память хорошая,то можна спомнить.И вести бессмысленую беседу я не горю желанием.И горю вопросом,вы везде по форуму,бросаете свои нилепые сообщения вроди:Водитель, конечно, ЗОМБИ???.И тем самым просто делаете чужые темы мыльной оперой?Или меня с вами что-то связывает?

Еще

Мне диагноза никакого подтверждать не нужно,а от вам нужно бы сходить к доктору.Я два раза повторять не намерен.Если у вас память хорошая,то можна спомнить.И вести бессмысленую беседу я не горю желанием.И горю вопросом,вы везде по форуму,бросаете свои нилепые сообщения вроди:Водитель, конечно, ЗОМБИ???.И тем самым просто делаете чужые темы мыльной оперой?Или меня с вами что-то связывает?

Правила и положения форума
1. Запрещена отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.
3. Запрещена многократная отправка идентичных сообщений (флуд), замусоривание форума бессодержательной болтовнёй, совершенно не относящейся к тематике сайта.
6. Запрещены оскорбления и хамство в отношении других участников. Запрещается переходить на личности и обсуждать личностные качества других участников форума.
9. Сообщения должны быть написаны с соблюдением правил грамматики русского или украинского языка. Скидка на возраст не делается

Достаточно нарушений, кроме пользования страницей умершего владельца??? :rtfm: :stop: :swoon:

Еще
Всех благ!

Вот выдите сколько вы пунктов нарушыли.И по какой причине?

Еще

Вот выдите сколько вы пунктов нарушыли.И по какой причине?

Всё-таки справку придётся Вам предоставить администрации... :rtfm: :taunt:

Еще
Всех благ!

Только после вас.Вот видите,я с вами соглашаюсь.К Вам не придираюсь.А от на вопрос почему у Вас ко мне такой интерес,я ответить не могу.Я вынужден просить у Вас.Почему?Что я Вам такого сделал?

Еще

Это кто здесь "АДЫКВАТНЫЙ ЛЮДЬ"???

Человек пользующийся страницей умершего???

Может предоставите документы госрегистрации на "ЗАРІЧНЮК ЛЕОНІД ТРАНС"???

Или на Зарічнюк Олександр Якимович?

Вы, сегодня, кстати, кто?, брат слезливый, сын несовершеннолетний или жена не смогшая переоформить транспорт на себя по смерти владельца?

ПІБ: ЗАРІЧНЮК ЛЕОНІД ЯКИМОВИЧ
Інформація про здійснення зв’язку з фізичною особою – підприємцем:
Місцезнаходження реєстраційної справи: Виконавчий комітет Хмільницької міської ради Вінницької області
Дата та назва останньої реєстраційної дії:
11.10.2011 Державна реєстрація припинення підприємницької діяльності фізичної особи-підприємця у разі її смерті
Дані про провадження підприємницької діяльності:
припинено

Ответьте на поставленные, прямые вопросы...

Еще
Всех благ!

Наименование:
ЧП Зарічнюк Н.О.
Бренд: Зарічнюк Леонід Транс
Страна: Украина
Область: Винницкая обл.
Профиль: Автоперевозки
Грузоотправители
Лицензия: АВ№455669
Дата регистрации на Ларди-Транс: 06 сентября 2010 13:42
Дата последнего посещения: Сегодня 13:51

Если Вы не видели,то я Вам раскажу.Зарічнюк Леонід Транс-ето бренд.А в ларди зарегистрирован как ЧП Зарічнюк Н.О.Дата регистрацыи:06 сентября 2010 13:42.ДАТА СМЕРТИ ЗАРІЧНЮК ЛЕОНІД ЯКИМОВИ-16.07.2010.Если ето все,то ответьте на мой вопрос.

Еще

Идите с детьми поиграйте в песочнице ... Может хоть там от вас польза будет.

Да Да Да...и пусть не забудет сандалики надеть "новенькие":victory: Его давно уже заждались в песочнице !:to_become_senile:

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Наименование:
ЧП Зарічнюк Н.О.
Бренд: Зарічнюк Леонід Транс
Страна: Украина
Область: Винницкая обл.
Профиль: Автоперевозки
Грузоотправители
Лицензия: АВ№455669
Дата регистрации на Ларди-Транс: 06 сентября 2010 13:42
Дата последнего посещения: Сегодня 13:51

Если Вы не видели,то я Вам раскажу.Зарічнюк Леонід Транс-ето бренд.А в ларди зарегистрирован как ЧП Зарічнюк Н.О.Дата регистрацыи:06 сентября 2010 13:42.ДАТА СМЕРТИ ЗАРІЧНЮК ЛЕОНІД ЯКИМОВИ-16.07.2010.Если ето все,то ответьте на мой вопрос.

И свои лета(сколько Вам лет) обозначьте Александр Якимович(Леонидович) Заричнюк,
а также родственные отношения с ЧП Зарічнюк Н.О. и техпаспорта на авто выполняющие коммерческие рейсы... :new_russian:

P.S. Лицензию надо бы убрать, чтобы не вводить в заблуждение законнопослушных граждан и проверяющие органы... :rtfm::stop:

Еще
Всех благ!

Мне наверное на 1000 вашых вопросов ответы нужно дать,чтобы от Вас услышать ответ на свой вопрос?

Еще

.Нужно забрать водителя в армянск или симферополь.

А вы,дарагуша, тоже определитесь.... где Армянск ,а где Симферополь.... так куды вам нада ?

П.С. просто у меня машина будет идти с Львова на Джанкой.

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Мне наверное на 1000 вашых вопросов ответы нужно дать,чтобы от Вас услышать ответ на свой вопрос?

Вы отвечайте на поставленный вопросы...
...а то, действительно, есть подозрения, что разговариваем с потусторонним миром!!! :skull:

На своей волне рулим? :to_become_senile:

Еще
Всех благ!

Машына стоит в Симферополе.Если может кто-то будет ехать в Армянск,Красноперекопск или Симферополь.Просьба забрать водителя.Если Армянск,то дальше он поедет автобусом.

Еще

[quote name=’Прокопець, ЧП’ firm_id=’19009655245’ post=’362590’ date=’20.04.2012 15:43’]

Вы отвечайте на поставленный вопросы...
...а то, действительно, есть подозрения, что разговариваем с потусторонним миром!!! :skull:

На своей волне рулим? :to_become_senile:

А уже достаточно Вам ответил в двох темах.А теперь уже отвечайте Вы мне.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0