trucksnearme
Суд!
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Доброго всем времени суток.
Подумываю я посудится с експедицией которая деньги должна...
У кого есть опыт, расскажите все что знаете и считаете полезным знать. Начиная от заявок, и заканчиваю сбором материалов и выставление претензий.
Буду очень признателен за помощь.
С уважением (к честным трудягам нашего бизнеса),
Дмитрий.

Еще

Звони ЧП Орлов Алексею может он подскажет

Еще

Если все было официально и есть ТТН с отметкой получателя и акт выполненных работ а также бумаги которые этому предшествовали то можно смело идти к юристу.За недорого напишут исковое заявление и обьяснят процедуру подачи заявления в суд.Срок исковой давности 6 мес. Судился 2 раза .оба раза выиграл.Но есть "нюанс". Первый раз "Кадим и К" положил и на меня и на исполнительную службу зато второй раз заплатили до суда.К томуже наука.Теперь могу и сам написать. и другим рассказать.

Еще

)))

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

К сожелению мы имеем опыт в судах и не одного раза не проигрывали.Звоните подскажим.80984079590 80536796530 80954564081

Еще

Всем большое спасибо за ответ.
Думаю, стот кому-то создать тему с пошаговыми действиями и примером составления заявки в суд... Очень бы пригодилась :)

Еще

Если все было официально и есть ТТН с отметкой получателя и акт выполненных работ а также бумаги которые этому предшествовали то можно смело идти к юристу.За недорого напишут исковое заявление и обьяснят процедуру подачи заявления в суд.Срок исковой давности 6 мес. Судился 2 раза .оба раза выиграл.Но есть "нюанс". Первый раз "Кадим и К" положил и на меня и на исполнительную службу зато второй раз заплатили до суда.К томуже наука.Теперь могу и сам написать. и другим рассказать.

Вопрос - Вам вернули только сумму долга, или еще и неустойку + оплату юрисата?

Еще

Заплатили сумму долга.а приказ о взыскании остальных расходов потерялся где то в исполнительной службе.Теперь делаю немножко по другому.

Еще

Заплатили сумму долга.а приказ о взыскании остальных расходов потерялся где то в исполнительной службе.Теперь делаю немножко по другому.

Если не сложно, отпишите в личку как?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Ильчук, 11.07.2008 09:36):

Всем большое спасибо за ответ.
Думаю, стот кому-то создать тему с пошаговыми действиями и примером составления заявки в суд... Очень бы пригодилась :)

Да. Было бы неплохо.

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Как, если не секрет?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0