Проезд во время Евро2012
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
Добрый день всем! Кто знает какие дороги будут перекрыты во время Евро2012?
Слышал что с Западной Украины в Киев и с Киева на Харьков, Донецк не будут пускать грузовики!.....

Еще

Слышал что с Западной Украины в Киев и с Киева на Харьков, Донецк не будут пускать грузовики!.....

А зачем это риелтору?
Уточнить цены на одноночную недвижимость?

Еще

А зачем это риелтору?

Визитка Аркадий Аркадий
Teлефон(ы): 097-101-7979, 361-9161
E-mail: отправить письмо

Основной профиль: Риелтор
Виды деятельности: продажа квартир

И не надо было жаловаться модератору! :pioneer:

Еще

А зачем это риелтору?

Визитка Аркадий Аркадий

И кто же это у нас такой любитель под чужими аккаунтами всякую белеберду писать, а по телефону язык в одно место залазит, приобретается вид невинного и пушистого, а потом льются злостные угрозы о мести и казни, т.к. его причастность никто не может доказать????

Для тех кто не понял к чему был этот вопрос, объясняю: очень часто из-под чужих аккаунтов человек обливает грязью всех кого не попадья; к примеру: ФЛП Стременцова Н.П. уже 2 года как не занимается грузоперевозками и на Ларди не бывает, в данный момент человек находится на отдыхе, и ни о каком интернете и компьютере даже и речь не идет.

В последующих репликах опять польется всякий бред, какие-то ссылки нарытые в инете и т.п., и форум превратится в сплошной каламбур!))))))

Еще

А зачем это риелтору?

Визитка Аркадий Аркадий

И кто же это у нас такой любитель под чужими аккаунтами всякую белеберду писать, а по телефону язык в одно место залазит, приобретается вид невинного и пушистого, а потом льются злостные угрозы о мести и казни, т.к. его причастность никто не может доказать????

Для тех кто не понял к чему был этот вопрос, объясняю: очень часто из-под чужих аккаунтов человек обливает грязью всех кого не попадья; к примеру: ФЛП Стременцова Н.П. уже 2 года как не занимается грузоперевозками и на Ларди не бывает, в данный момент человек находится на отдыхе, и ни о каком интернете и компьютере даже и речь не идет.

В последующих репликах опять польется всякий бред, какие-то ссылки нарытые в инете и т.п., и форум превратится в сплошной каламбур!))))))

Аркадий, отвечайте по существу заданных вопросов: ЗАЧЕМ РИЕЛТОРУ ЗНАТЬ КАКИЕ ДОРОГИ ПЕРЕКРЫТЫ?

А Ваши виртуозные попытки навести тень на плетень всем известны - очень скоро Вы снова окажитесь фигурантом Действительно чёрного списка! :rtfm:

Еще

А зачем это риелтору?

Визитка Аркадий Аркадий

Аркадий, отвечайте по существу заданных вопросов: ЗАЧЕМ РИЕЛТОРУ ЗНАТЬ КАКИЕ ДОРОГИ ПЕРЕКРЫТЫ?

А Ваши виртуозные попытки навести тень на плетень всем известны - очень скоро Вы снова окажитесь фигурантом Действительно чёрного списка! :rtfm:

"В последующих репликах опять польется всякий бред, какие-то ссылки нарытые в инете и т.п., и форум превратится в сплошной каламбур!))))))"
Вот тАк воТ что и требовалось доказать)))))))

Еще

Уважаемые пользователи сайта, если кто-то может помочь в главном вопросе (насчет дорог), буду очень признателен! Собираемся отправлять машину на Западную Украину и хотелось бы совета профессионалов как лучше поступить, по каким дорогам поехать, если вдруг нас где-то не пустят! Кто знает, подскажите, пожалуйста!

Еще

Уважаемые пользователи сайта, если кто-то может помочь в главном вопросе (насчет дорог), буду очень признателен! Собираемся отправлять машину на Западную Украину и хотелось бы совета профессионалов как лучше поступить, по каким дорогам поехать, если вдруг нас где-то не пустят! Кто знает, подскажите, пожалуйста!

Вот информация об органичении движения транспорта в городах принимающих ЕВРО-2012:
Ограничения движения транспорта во время ЕВРО-2012

Еще

Прикрепите к авто флаг Германии или Голандии , я думаю пропустят .

Еще

Вот информация об органичении движения транспорта в городах принимающих ЕВРО-2012:
Ограничения движения транспорта во время ЕВРО-2012

Спасибо! Если будет информация насчет междугородних перекрытий, высылайте будем рады!;-)

Еще

Прикрепите к авто флаг Германии или Голандии , я думаю пропустят .

Голландии прикольней будет!))) Для постов ГАИ будет как маяк, наводящий на вопрос: что ж там везут в термичке под Голландским флагом?:blink::to_become_senile::D

Еще

Отзывы *
положительных: 10
удаленных: 1
отрицательных: 1

Народ у нас сострадательный, мошеннику дорогу показывает - как ему поудобнее перевозчика облохарить!
А у риелтора даже денег нет ресурс оплатить(боится засветки места оплаты) и докУмент выложить с печАткой.
А потом в Чёрном списке и отзывах пишут помогите - облохАрили, куда смотрит администрация!!!

Еще

У вдруг нас где-то не пустят!

215 просмотров:rofl:

Да кто ж не пустит-то, наоборот заходите почаще!!!!!!
Вас надо знать в лицо, по-имённо, по-фамильно, по-названьи!!!!!!!

:WhiteVoid_1:

Еще

У вдруг нас где-то не пустят!

215 просмотров:rofl:

Да кто ж не пустит-то, наоборот заходите почаще!!!!!!
Вас надо знать в лицо, по-имённо, по-фамильно, по-названьи!!!!!!!

:WhiteVoid_1:

Ви себе нормально почуваєте?

Еще

ааааа варшава перекрыта вся! ааааааа

евро началось:WhiteVoid_1:

Еще
С уважением,
Антон.

насчет погран перехода не знаете? мне только что перевозчик сказал, что якобы погран переходы будут перекрыты. как думаете, очередная сплетня или реальность?

Еще

насчет погран перехода не знаете? мне только что перевозчик сказал, что якобы погран переходы будут перекрыты. как думаете, очередная сплетня или реальность?

незнаю туда надо доехать:to_become_senile:

Еще
С уважением,
Антон.

Пойду перекрою Киев. Открывать буду за евро. Жаль, что долго не дадут...

Еще

Пойду перекрою Киев. Открывать буду за евро. Жаль, что долго не дадут...

я бы перекрыл харьков. бабосов " цюцють":) но спокойнее:)

Еще
С уважением,
Антон.

мне только что перевозчик сказал

Спалился, риелтЫр, кличка "Пирамидон"!!!!!! :rtfm: :rofl:

Звоните в ГАИ и спрашивайте места проездов, чуть выше есть раздел "Куда позвонить"! :new_russian:

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0