trucksnearme
"Бачевск-Троебортное"
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Здравствуйте! У кого-нибудь есть информация по поводу наличия очередей на въезд в Украину ч/з пункт пропуска Бачевск - Троебортное?
Спасибо!

Еще

Добрый день!Да на Бачевске есть очередь,машины с понедельника по вчерашний вечер проходили границу.

Еще

Здравствуйте!У кого растамажиываются машины на переходе Троебортное -Бачевск? Кто может слышал, нововведения опять в таможне с 24 июля.. Печати СЭС ставят пять штук в день...т.е. получается растаможить могут только 5 машин, но там 50.... некоторые стоят в очереди на растаможку с понедельника 23.07.12.

Еще

Доброго вечера, коллеги !
есть у кого на переходе авто? какая там ситуация ? колейка большая ?
спасибо

Еще

Логистика - это легко, когда мы вместе.

Добрый вечер!на 14.00 колейка была около 2км,на 20.00 продвинулись на 1км.Прошла инфа,что та сторона подняла тариф(неофициальный) на проход в два раза...!!!Думаю ночью пройдем,посмотрим что там и по сколько!Всем успехов

Еще

Добрый вечер!на 14.00 колейка была около 2км,на 20.00 продвинулись на 1км.Прошла инфа,что та сторона подняла тариф(неофициальный) на проход в два раза...!!!Думаю ночью пройдем,посмотрим что там и по сколько!Всем успехов

Доброго ! спасибо за информацию. Как прошли ? у меня выходили румынские авто, ни про какие "неоф.тарифы" и поднятия речи не шло...

Еще

Логистика - это легко, когда мы вместе.

Прошли нормально.Пока все без изменений

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0