trucksnearme
Правила поездок по "шайбе!
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Пожалуйста, подскажите где и как можно ознакомится с правилами поездок по" шайбе" и как эти правила правильно называются. Дело в том, что руководство часто пытается обвинять водителей в том, что они "спали", "отдыхали", "не успели" и т.п. , поэтому хочу приводить ей четкие доводы в пользу перевозчиков согласно этих правил.. "на слово" не верит :-( Заранее спасибо!

Еще

В территоріальному управлінні ГОЛОВАВТОТРАНСІНСПЕКЦІІ. (Конвенция ЕСТР).

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

Робочий час та час відпочинку водііїв ТЗ під час міжнародних тран-х перевезень регламентуїться угодою ЄУТР (Єврепейська Угода щодо роботи екіпажів ТЗ , які виконують міжнародні перевезення).
робота по тахокарті і там все чітко зазначено

Еще

Положение о рабочем времени и времени отдыха водителей автотранспортных средств. Утв. приказом Мин. транспорта 17.01.2002г.У меня водители которые ездят не по "шайбам" ознакомлены под подпись.Еще никто ни куда ни разу не опоздал.

Еще

Положение о рабочем времени и времени отдыха водителей автотранспортных средств. Утв. приказом Мин. транспорта 17.01.2002г.У меня водители которые ездят не по "шайбам" ознакомлены под подпись.Еще никто ни куда ни разу не опоздал.

Всем большое спасибо за ответ! хотя уже нашла необходимую информацию. Отстояла водителя :-)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0