Перекрытые дороги!! Осторожно пожар!!!
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Ночью с 9 на 10 августа дорога М14(Е58) за Цюрупинском, на развилке и до с. Чорнятка (со стороны Н. Каховки) была перекрыта трасса. (инфа, не проверена)
У меня вопросы, помогите кто может:
1. правда ли это?
2. где можно отслеживать подобные дорожные ситуации?

СПС, всем кто отзовется.

Еще

Ночью с 9 на 10 августа дорога М14(Е58) за Цюрупинском, на развилке и до с. Чорнятка (со стороны Н. Каховки) была перекрыта трасса. (инфа, не проверена)
1. правда ли это?

СПС, всем кто отзовется.

Горит лес ,работает техника и авиация . Так что все возможно узнаю отпишусь

Еще

1. правда ли это?

СПС, всем кто отзовется.

Горит лес ,работает техника и авиация . Так что все возможно узнаю отпишусь

Перекрыта дорога со стороны Новой каховки - Днепряны-Корсунка-Крынки_Козачи лагеря- Пищанка- Саги и в обратном направлении . И ограничивают движение в районе Саги дорога Т 2206 подтягивается техника из других областей Крым ,Запорожье горит сильно и очень большие масивы . Информация от МЧС .

Еще

1. правда ли это?

СПС, всем кто отзовется.

По всем вопросам закрытия/открытия/ограничения проезда нужно обращаться к дежурному "Укравтодора" по телефонам: (044) 287-11-40, 287-42-18
Вчера, действительно выгорело более 1000га в двух фермерских хозяйствах...

...на данный момент дежурный ждёт полную информацию о пожаротушении и причинённом ущербе.

тел.деж. Херсона 0552367788(постоянно занят)...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Дорога была перекрыта с 22 ч до 2 утра в связи с тем, что ехал колонна (премьер-министр) на тушение пожара.

Еще

спасибо, огромное!!!

Еще

Не за что, я говорю что было ночью,как в данный момент не знаю.Но утром еще такой новости от коллег не слышала.

Еще

ЦитатаЦитата (Квин, Фирма, 10.08.2012 09:39):
Дорога была перекрыта с 22 ч до 2 утра в связи с тем, что ехал колонна (премьер-министр) на тушение пожара.

А премьер - министр тоже тушил :skull: ?

Еще

Увидим в новостях)

Еще

Несколько лет назад президент тушил!

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

Несколько лет назад президент тушил!

Угу... Несётся колонна с мигалками, из окон торчат лопаты, из - под незакрывающейся крышки багажника видны конусообразные вёдра красного цвета, по земле следом волочится пожарный шланг, на переднем сиденье премьер - министр в брезентовом пожарном костюме, в каске нервно сжимает в руках огнетушитель и орёт на водителя "да прибавь ты газу, ёпт!"

Интересно, когда взаправду премьер - вседержитель туда соизволили проехать, настоящим пожарным машинам тоже дорогу перекрывали? "Водитель пожарной автоцистерны, прижаться к обочине и остановиться, пропустить колонну!":)

Еще

[quote name=’Квин, Фирма’ firm_id=’13827099902’ post=’378881’ date=’10.08.2012 09:39’]Дорога была перекрыта с 22 ч до 2 утра в связи с тем, что ехал колонна (премьер-министр) на тушение пожара.[/quote

Не на тушение ... А на туссе ...
Такой костер распалили ... Шашлыки, деффчонки ... И море недалеко ...
Вот и тусуют - от костра скупнуться и назад, водку кушать ...

Еще
Александр

http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=31114&Itemid=2 Настоящий полигон для испытания танков!!!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0