trucksnearme
украина сухуми
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
подскажите пожалуста оптимальный маршрут укаина сухуми какие есть варианты сушей-морем? 0505203291

Еще

Морем никаких. Только сушей. Со стороны России. Если в будущем планируете ездить в Грузию, заведите еще один паспорт. С отметкой въезда в Абхазию, в Грузии ждет 5 лет тюрьмы, за посещение окупированных территорий. Тир закрывается на выходе из России. В остальном ориентируйтесь на перевозки по России. Особых отличий нет.

Еще
Александр

Александр, за 2012 год был пять раз в абхазии, на вьезде ни разу не проверяли паспорт, только Россия при выезде, может везло,за пять раз один штамп и то русский :-) и повторюсь: по суше в Абхазию только машинам длиной до 11м, все остальные паромом Новороссийск -Адлер
Удачи всем в нашем деле)

Еще

ЦитатаЦитата (Калинин, ЧП, 16.11.2012 18:22):
Александр, за 2012 год был пять раз в абхазии, на вьезде ни разу не проверяли паспорт, только Россия при выезде, может везло,за пять раз один штамп и то русский :-) и повторюсь: по суше в Абхазию только машинам длиной до 11м, все остальные паромом Новороссийск -Адлер
Удачи всем в нашем деле)

Про паспорт - попробуйте въехать с отметками Абхазии в Грузию...

Насчет въезда - хотелось бы узнать причину запрета въезда длинномеров.
Моя машина заезжала. В Сухуми не были, были в Гудауте.
Вот и спрашиваю, почему?

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 16.11.2012 20:01):
ЦитатаЦитата (Калинин, ЧП, 16.11.2012 18:22):
Удачи всем в нашем деле)

Про паспорт - попробуйте въехать с отметками Абхазии в Грузию...

Насчет въезда - хотелось бы узнать причину запрета въезда длинномеров.
Моя машина заезжала. В Сухуми не были, были в Гудауте.
Вот и спрашиваю, почему?

Не могу утверждать точно по чему не пускают, но мне кажется из-за очень крутых поворотов на серпантинах два длинномера не разойдуться. Видел что некоторые русские решалсь поехать, но их обдирают менты, так что паромом дешевле.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0