trucksnearme
Пробка между Николаевом и Новой одессой
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Возможно немного не здесь разместил но у меня есть пару вопросов. Подскажите кто 21.09.2012г попал в эту пробку или чьи машины стояли на этом участке дороги возле Николаева ?

Еще

Подскажите кто 21.09.2012г попал в эту пробку или чьи машины стояли на этом участке дороги возле Николаева ?

Наша машина шла с Одессы,перед Николаевым гаишники заганяли на Воговскую заправку в отстойник все грузовики.... простояли 4 часа.

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Подскажите кто 21.09.2012г попал в эту пробку или чьи машины стояли на этом участке дороги возле Николаева ?

Наша машина шла с Одессы,перед Николаевым гаишники заганяли на Воговскую заправку в отстойник все грузовики.... простояли 4 часа.

Какая "наша" машина?

ну конечно же не "наша" :)......200000 у.е как внесёш на мой Р.С.:rtfm: ,тогда Я подумаю.....

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Какая "наша" машина? Твоя что ли?

Селена АМ ЛТД я бы вас поросил не засорять тему а если хотите что спросить у человека не по теме пишите в Л.С

С уважением Максим.

Еще

Завтра отправим жалобу на наше ГАИ почему автомобили держали так долго вопреки всех законов, да ещё и с нарушением ПДД (остановили транспорт на ж\д переезде и клеверном мосту) а это могло подвергнуть опасности жизни водителей и их пассажиров.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0