Злостные неплательщики!
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор

Подскажите, кто работал с так называемой ф."Будмонтаж" г.Киев и филиал в Черкассах. Полтора месяца назад осуществили перевозку Таврийск - Киев и до сих пор не можем получить деньги. Лена (их логист из Черкасс), которая присылала заявку, благополучно уволилась и умыла руки, мол я туту не причем. Их директор Сергей вообще на звонки не отвечает а финансовый директор Максим говорит "что вы.что вы, я простой логист. Все вопросы к директору.

Еще

Этот Максим нас водил занос полтора месяца но потом оплатил .А вообще козлы.

Еще

Подскажите, кто работал с так называемой ф."Будмонтаж" г.Киев и филиал в Черкассах. Полтора месяца назад осуществили перевозку Таврийск - Киев и до сих пор не можем получить деньги. Лена (их логист из Черкасс), которая присылала заявку, благополучно уволилась и умыла руки, мол я туту не причем. Их директор Сергей вообще на звонки не отвечает а финансовый директор Максим говорит "что вы.что вы, я простой логист. Все вопросы к директору.

Доводилось мати справу з цими "коз-ми".Вартість перевезення складала біля 1000 грн, точніше не пригадаю. Водили за ніс тижнів два - не отримали ТТН, не надійшла оплата, відсутній відповідальний за оплату менеджер, немає директора і т.д. Найбільший "прикол" - "гроші перерахували, можливо проблема з міжбанківськими розрахунками". Дав "гарний" відгук.Зателефонували за хвилин 30 - зніміть відгук, ми ж хороші, білі та пухнасті. Домовились, що відгук зніму після оплати.
Спробуйте, можливо і у Вашому виаодку спрацює.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0