trucksnearme
Тахограф
Новые сообщения
Количество постов 56
Автор
Работаю по Украине.Вызывают в транспортную инспекцию на комиссию.Сейчас в рейсе нет возможности обратиться к юристам

Еще

Работаю по Украине.Вызывают в транспортную инспекцию на комиссию.Сейчас в рейсе нет возможности обратиться к юристам

Как я понял Вы перевозите пассажиров!
В начале мая 2012 прошла информация АСМАП о том что с 01.06.2012 использование тахографов в пассажирских перевозках на расстояние более150 км обязательно!.
Вот как то так...............

Еще

Какое дело АСМАП до Газелей и Богданов которые ездят на расстояние более 150км ???

Еще

Грузовикам которые работают п о Украине по барабану этот приказ.

Еще

ЦитатаЦитата (, ):
абсолютно верно

Еще

АСМАП просто проинформировал.
Для пассажироперевозчиков тахограф необходим при работе на маршрутах свыше 150км. Для опасных грузов просто положен(20 метров от цистерны до цистерны - не исключение).
С 1 июня 2013 года предел для пассажирских уменьшается до 50км и добавляется грузовой транспорт полной массой свыше 12 тонн.

Если есть срочная необходимость установки - могу кого-нибудь посоветовать. Ну или ко мне под запись... Пока можно ориентироваться где-то на 14-16 числа.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Как так по барабану?.Всех под закон.Чем вы лучше меня?А.... вам деньги нужнее.....Понял.КрАЗы,МАЗы,ГАЗели,ФОТОНы все в рынке.Повторюсь-Чем вы лучше???????

Еще

ЦитатаЦитата (Кубара, ЧП, 17.10.2012 14:24):

Как так по барабану?.Всех под закон.Чем вы лучше меня?А.... вам деньги нужнее.....Понял.КрАЗы,МАЗы,ГАЗели,ФОТОНы все в рынке.Повторюсь-Чем вы лучше???????

А тем и лучше, что на Кразах-Мазах не предусмотрены тахографы, поэтому с них и спрашивать нечего. Ну какому транспортнику придёт в голову остановить Краз и попросить у него шайбу ?

Еще

А тем и лучше, что на Кразах-Мазах не предусмотрены тахографы, поэтому с них и спрашивать нечего. Ну какому транспортнику придёт в голову остановить Краз и попросить у него шайбу ?

А он и не будет спрашивать шайбу. Он спросит журнал труда и отдыха. Или Мазами и Камазами управляют безрукие и безграмотные?

Еще
Александр

Для особо Адарённых скaжу:
"срать захочеш- штаны снимеш".
Это я к тому,что лично видел на старом ЗИЛ 130 (шаланда) установленый тахо,бульбаш вёз груз по россии и было это ещё в далёкнм 2004 году. Тогда считалась международка.
Так что если транспортники начнут стучать по твоему Барабану, то шкура может облезть,знаток:)
Им до задницЫ на чём ты едиш, должен стоять тахо.

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Слыш Балу адареный,перед тем как блювотиной бросаться закон с колесниковским дополнением прочти.Превратили любители синих манов ,форум в станок по сниманию штанов.

Еще
Николай.

Видел в Германии Фольксваген Пассат (караван пожарников) с тахографом.
Так что кто захочет выполнять требования ЕСТР тот найдет возможность установить тахограф хот и на корове.(шучу)
А так ребята держитесь.
Закон есть закон

Еще

Так что кто захочет выполнять требования ЕСТР тот найдет возможность установить тахограф хот и на корове.(шучу)
А так ребята держитесь.
Закон есть закон

как по мне...в этом вижу одни плюсы. Может хоть тогда начнут уважать свой труд и другие его...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 18.10.2012 22:49):
А так ребята держитесь.
Закон есть закон

как по мне...в этом вижу одни плюсы. Может хоть тогда начнут уважать свой труд и другие его...

Вот это верно а то
Заказчик требует завтра на разгрузку а спать когда ----после завтра

Еще

Слыш Балу ...закон с колесниковским дополнением прочти...
любители синих манов ...

Прислушался к Вашему замечанию, Николай... Всю ночь глаз не смыкал...
Пол ночи искал Колесниковское дополнение...потом пол ночи Внимательно перечитывал...и вот,что Я там вычитал:
Поправка к пункту 23.2.1,в которой написано
- Николай Лешега обязан ,перед ужином , свои 100 грамм коньяку отдать врагу...если не успел отдать...
Выпивши ,подходить к клавиатуре ЗАПРЕЩЕНО!

P.S. С уважением, любимец Синих манов:), Балу.

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

А так ребята держитесь.
Закон есть закон

Закон принять это дело не сложное а вот довести его до ума мало кто захочет. Сразу первый вопрос где должны будут отдыхать водители в отведённое для них время ? Транспортники как и весовщики появатся на дорогах не для контроля а для сбора дани.

Еще

У нас вообще все службы только для сбора ДАНИ,какую не возьми. Помощи не от одной не дождешься

Еще

А так ребята держитесь.
Закон есть закон

Закон принять это дело не сложное а вот довести его до ума мало кто захочет. Сразу первый вопрос где должны будут отдыхать водители в отведённое для них время ? Транспортники как и весовщики появатся на дорогах не для контроля а для сбора дани.

Я сам водитель. Тема отдыха для меня уж очень актуальна,тем более вижу как в Европе это организованно.Я как то писал как это нужно решить у нас.При условии что у нас когда то появятся власти,заберать лицензию АЗС у которой к числу "Х"не будет площадки отдыха (безплатной) машин на 20-30.Я понимаю что в городах это не везде возможно(дорогая земля,коммуникации....)но на дорогах межгородских стоянки должны быть с промежутками не более 25-30км.

Еще

Вряд-ли что бы у нас что то будет безплатно,а если и будет так будут воровать все подряд

Еще

Вряд-ли что бы у нас что то будет безплатно,а если и будет так будут воровать все подряд

Тут в чем вопрос.Меня государство без моей воли ставит на отстой.Ключевое слово ЗАСТАВЛЯЮТ.И шо я еще должен платить??Освещенная стояка сейчас на АЗС стоит где 10 где15гр.Не воруют.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0