trucksnearme
РЕЖУТ ТЕНТЫ
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Всем коллегам ,в районе Умань- Первомайск БОМБЯТ машинки и режут тенты ,за четверг в Гвардейском в Крыму заехало 3 порезанных тента один -мои друзья,у всех порезали и сняли товар, от 2200 до 28000 грн. Будьте внимательны на малой скорости. МЕНТАМ ВСЕ ПО........УЙ, но и заяв никто не пишет.Возвращаются 90-е годки

Еще

суки треба дробовик возить

Еще

Всем коллегам ,в районе Умань- Первомайск БОМБЯТ машинки и режут тенты ,за четверг в Гвардейском в Крыму заехало 3 порезанных тента один -мои друзья,у всех порезали и сняли товар, от 2200 до 28000 грн. Будьте внимательны на малой скорости. МЕНТАМ ВСЕ ПО........УЙ, но и заяв никто не пишет.Возвращаются 90-е годки

Умань всегда был "не благонадежным" городком,в былые времена поймали шофера пацана на гоп-стопе ,оказался сын начальника гаи.Я там даже скорости никогда не снижаю.

Еще

Ехал по направлению Одесса- Луганск через Мелитополь в районе Цюрупинска- Новая Каховка (в лесу) в 23-00 была вскрыта на ходу фура ! взяли немного на 300 грн потому как соки !так что ребята остерегайтесь! местные говорят что это происходит на этом участке дороги постоянно! приметы ауди 100 с большим люком вверху !

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0