Ребята!! подскажите.
Новые сообщения
Количество постов 19
Автор
Как траса Кривой рог-Днепр ? спасибо!!

Еще

состояние трассы Николаев-Днепропетровск?Спасибо.

Еще

Николаев КРИВОЙ РОГ ,днем можно ехать ...ямы видно будет,ночью можно влететь ...перед Баштанкой и после Казанки яма на яме,скоросто до 40 км.

Кривой Рог ДНЕПР относительно нормально,ехать можно,но акуратно,попадаются участки на которых ямы по колено...

Еще

Хмельницкий и область заметает. На дорогах огромные пробки. На окружной грузовики стоят уже в два-три ряда. Никто не чистит и всем все по...

Еще

Кривой рог-Днепр прибитая особенно в районе Малой Софиевки ОСТОРОЖНО

Еще

Николай , разрешите Вас немного подправить : Кривой рог-Днепр прибитая особенно, а в районе Малой Софиевки ОСТОРОЖНО;)

Еще

Водители платят за дороги в десять раз больше, чем идет на их ремонт!!!

http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/43344.html

Еще

Какие ну ух дороги , в киеве их нет , а Вы хотите по переферий дорог, пока та что говорить все бес толку, все могут тоько трындеть.

Еще

Какие ну ух дороги , в киеве их нет , а Вы хотите по переферий дорог, пока та что говорить все бес толку, все могут тоько трындеть.

Хохляцкая натура . Нас е....т , а мы крепчаем . И лиш бы хуже небыло . Люди , за что мы платим деньги , и немаленькие . Пора что-то делать .

Еще

Хохляцкая натура . Нас е....т , а мы крепчаем . И лиш бы хуже небыло . Люди , за что мы платим деньги , и немаленькие . Пора что-то делать .

при владі одне бидло,і що ти з ними зробиш-москалі чи хохли,яка різниця дороги кращими не стануть а перекривати кисень вже потрібно

Еще

Житомир-Бердичев це не дорога, по словам водія це повна *:swoon:опа

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

Сейчас почти везде полная опа

Еще

Конечно будет ...опа с дорогами, если с Киевской обл., в Крым везут лес до 35-ти тонн, обратно столько же ракушки.
Собственными глазами видел на загрузке, отправителю говорю, зачем? Ты же убиваешь дороги, а он в ответ, чем больше тем выгоднее...
Потом на следующий день мы ехали по злополучному участку Житомир - Бердичев, на его новенькой BMW 523, сколько я услышал мата с его уст, но когда я ему напомнил, что и он приложил свою руку к тому что у нас стали такими дороги, замолчал и мы уже дальше молча цокотели зубами по ямам...

Еще
Андрей

А пешеходные тротуары тоже разрушены, так это что люди у нас сильно тяжёлые с перегрузом?! У дороги должна быть толщина рабочего покрытия минимум 60 см и 4 слоя. Из них 4см асфальта, 8 связующего вещества, 14см крупнозернистого асфальта из битума, 15см гравия с цементом, плюс базовый слой смеси песка, ну и один чиновник из автодора, живьём закатанный. Вот тогда будут спокойно ездить 40-ки!

Еще

А пешеходные тротуары тоже разрушены, так это что люди у нас сильно тяжёлые с перегрузом?! У дороги должна быть толщина рабочего покрытия минимум 60 см и 4 слоя. Из них 4см асфальта, 8 связующего вещества, 14см крупнозернистого асфальта из битума, 15см гравия с цементом, плюс базовый слой смеси песка, ну и один чиновник из автодора, живьём закатанный. Вот тогда будут спокойно ездить 40-ки!

http://lardi-trans.com/forum/go/418718

Еще

Подскажите как лучше проехать с Одессы на Могилев-Подольский? Зарание спасибо!

Еще

Подскажите как дорога Одесса-Измаил? Зарание благодарен.

Еще

Конечно будет ...опа с дорогами, если с Киевской обл., в Крым везут лес до 35-ти тонн, обратно столько же ракушки.
Собственными глазами видел на загрузке, отправителю говорю, зачем? Ты же убиваешь дороги, а он в ответ, чем больше тем выгоднее...
Потом на следующий день мы ехали по злополучному участку Житомир - Бердичев, на его новенькой BMW 523, сколько я услышал мата с его уст, но когда я ему напомнил, что и он приложил свою руку к тому что у нас стали такими дороги, замолчал и мы уже дальше молча цокотели зубами по ямам...

В штатах и европе ограничений по весу нет и дороги не разбиты. Про перегруз автодор прибумал, чтоб на весы загонять

Еще

В штатах и европе ограничений по весу нет и дороги не разбиты. Про перегруз автодор прибумал, чтоб на весы загонять

не знаю как в штатах,но в европе за перегруз жопу разорвут на Британский флаг

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0