trucksnearme
Злостные неплательщики
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Кто имел дело с ДПФ"Экотехника-М" ,которая находится в Киеве.
Эти вообще не платят по 1 году,а потом у них срок давности для перевозчиков истекает

Еще

Вы когда заявки подписываеие,то читайте о них отзывы от перевозчиков, тогда будет меньше проблем.

Еще

Эти вообще не платят по 1 году,а потом у них срок давности для перевозчиков истекает

Мы работали с ДП Экотехника-М, платили долго,но не год. Мы каждый день звонили, ругались со всеми работниками, начиная с Оксаны и до зам. директора. Больше желания не имеем.

Еще

А еще от "Пивденьтрак" г.Одесса, "Клио Транссервис" (если вы на едином налоге) г.Львов, "Винни фрут" г.Винница - денег ждать надо очень долго и нервишек потрепать

Еще

А есть тикие Атилла , редчайшие неплательщики ,деньги надо вырывать клещами...

Еще

Будьте осторожны ЧП МАЕВСКАЯ - мошенники!!! Андрей, Виктория тел. 80676233850, 80629359539.
Маршрут Донецк-Мариуполь-Одесса 2 загрузки 2 выгрузки груз- стр.смеси в мешках 22 т. По первой загрузке один заказчик, по второй другой.
По факту 1 загрузка 1 выгрузка, а второй загрузки просто нет. Телефоны все выключены, связи никакой. По первой загрузке расплатились всего 650 грн. (и это с Донецка на Мариуполь то!). Заказчики ф. "Евробуд". Контактное лицо на выгрузке Алексей 80505925096. Ко второй загрузке говорят что не имеют отношения. Экспедитор сам компонует рейс. Как утверждают что работают с Андреем 5 лет. Не думаем что за 5 лет это первый такой случай, и что они тоже не в курсе этого, тем более ставка уж очень замечательная из Донецка на Мариуполь! Просто нужно было заработать денег! Быстро вывезти груз! А перевозчик как всегда в полной ж....! Будьте осторожны!

Еще

Остерегайтесь ЧП Карплюк (г.Львов).Категорически не хотят платить деньги,только исправно врут каждый день!

Еще

Г-да! Возможно, я вас удивлю ))), но страну в ближайшие два месяца ждёт кризис тотальных неплатежей (вернее, он уже наступил).
Например, мне перестали платить те, кто на протяжении 5-ти последних лет делал предоплату. КризисЪ в стране финансовый. Или никто за кредитами в последнее время не ходил и не получал отказы даже под самый ликвидный залог и хорошие доходы? Сейчас не платит - НИКТО И НИКОМУ... даже самые хорошие... И не платят не потому, что не хотят, а потому, что, действительно, нет денег... Не за тех голосовали... гы. )))
Как тут не вспомнить всеми хаяного Данилыча с его застоем... Ю-Щ-Е-Н-К-О! ))) Ура, товарищи!

Выживет сильнейший! Йоу. )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

А кому война? Кому мать родна?

Если бы у меня был аххуллиард и из-за этих качелей в стране, потерял бы я аххуллион (всего лишь) - вряд ли бы я с голоду помер. Так, расстроился бы немножко (что купить Антарктиду в этом году не выйдет) и поржал бы над помаранчевыми. Только и всего.

Пугает другое. Ладно всякие там Маевские и траки Одесские не платят... страна (т.е. бюджетники) перестали платить (даже при запланированом финансировании), а у них бюджет... а с этим строго... и денеХ нет. Уже и у страны и бюджета... денеХ нет...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Помогите информацией!
Из Запорожья везли на Винницу продукцию "Безалкогольні напої" через какую-то экспедицию. Оплата софт. Ехали без подтвержденной заявки - так получилось. Прошло 2 месяца оплаты нет. От менеджера "Безалкогольні напої" добились телефон и название экспедиции - это "Экватор" г.Запорожье. Заказчик говорит, что постоянно с ними работают и что уже проплатили им деньги за фрахт. Мол, звоните им. Звонили.Сначала обещали проплатить, потом сказали, что проплатили, потом сказали, что деньги случайно проплатили не туда, потом денег нет, а теперь вообще не берут трубку или отключают. Кто ездил или знает какую-то информацию, пожалуйста сообщите.В Ларди их нет.8068 452 52 28 Сергей - единственный их телефон,который у нас есть.Еще у них есть Хоменко Татьяна. В уведомлении о получении документов стояла ее подпись.

Еще

...через какую-то экспедицию...

любые комментарии излишни... действительно...ЧП Вагина...

Имел... Почти месяц ездил к ним на Академгородок как на работу - деньги выдавил, видимо достал уже их по самое не могу - с тех пор зарекся.

С уважением!
Александр

Еще
СС :victory:

Спасибо, что не проигнорировали!

Еще

15.09.08г Дали груз по маршруту Донецк -Днепр перевозчику ФЛП Кузьменов О.А. оплату произвел заказчик на выгрузке. По заявку между мной и перевозчиком мне положены диспетчерские, которых до сих пор нет . Вначале обещали ежедневно, что завтра отправят . Последний раз сказали что "денег нет, когда будут незнаю, так что хватит надоедать". Короче говоря красиво послали! На фирме естьо максим который к сожалению не отвечает ни за что, хотя заключал заявку он. 80674736978 Саша, Максим 80675803039, тф. 80472713634, т 80472646737.

Короче говоря гозлы они, вот и все!

Еще

Вы когда заявки подписываеие,то читайте о них отзывы от перевозчиков, тогда будет меньше проблем.

Да Вы знаете, это тоже не показатель! Я так тоже думал. Я работал с одним предпринимателем, на которого было 23 отзыва, 22-положительных, 1-отрицательный! ...и я попал! мне тоже не платили диспетчерские! "Геморроя" было море! Дошло до отзывов на ЛАРДИ. После отзывов мне посыпались звонки-не заплатили многим, кого-то просто кинули, кого-то просто "подстригли"! Да! Какая-то в этом подсказка есть, но все может быть. Удачи Всем! С ув. Виктор!

Еще

Кто знает УНТЛ "Автосервис" ? Будтье осторожны,есть там такой Тарас 8067-538-54-35, с памятью на проплаты плохо,до сих пор не заплатил,а прошло уже 2месяца.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0