trucksnearme
Не ставьте газовый баллон напротив WEBASTO
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Не ставьте газовый баллон напротив WEBASTO. :rtfm:
На всякий случай проинформируйте своих водителей (даже если они ну очень опытные).

Еще

Страшное зрелище.
Но ведь если баллон будет в ящике и с мороза водитель занесет его в кабину ( не все водители готовят себе еду на улице) он тоже может взорваться. И как быть??? Я думаю что лучше его не заправлять до полного.

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

Я думаю что лучше его не заправлять до полного.

Правильно, никогда нельзя заправлять до полного!
Баллон может и не взорваться, но есть еще одна опасность. Сейчас есть много баллонов с клапаном, и когда он (баллон) начинает нагреваться в кабине, клапан начинает стравливать лишний газ, естественно, в кабину. И стравливает не слабо. Не дай Бог такое, да еще если у водителя слабое обоняние, да еще если он курящий. Правда, загореться может и без сигареты, в кабине и так хватает "воспламенителей".

Еще

Страшное зрелище.
Но ведь если баллон будет в ящике и с мороза водитель занесет его в кабину ( не все водители готовят себе еду на улице) он тоже может взорваться. И как быть??? Я думаю что лучше его не заправлять до полного.

100 раз заправлял баллон до полной и норма, умные люди ведь рассчитывали его ёмкость, главное чтоб баллон был не тридцатилетней давности и без сквозной коррозии !

Еще

Страшное зрелище.

100 раз заправлял баллон до полной и норма, умные люди ведь рассчитывали его ёмкость, главное чтоб баллон был не тридцатилетней давности и без сквозной коррозии !

Два года проездил на ГБУ, плюс три баллона в багажнике и полный бак московского бензина(А-95)...
...раскручивались баллоны - лилось на асфальт, курили в салоне, стреляли по машине - и хоть бы что!!!:swoon:

Очень много случайных стечения обстоятельств нужно - чтобы получился БУХ...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 02.04.2013 16:48):
Страшное зрелище.

Два года проездил на ГБУ, плюс три баллона в багажнике и полный бак московского бензина(А-95)...
...раскручивались баллоны - лилось на асфальт, курили в салоне, стреляли по машине - и хоть бы что!!!:swoon:

Очень много случайных стечения обстоятельств нужно - чтобы получился БУХ...

Нужно всего лишь заправить страенький баллон на непонятной заправке, поставить поближе к автономке и включить на МАКС. ну и отойти по дальше . Когда такая ситуация в перевозках и кредиторы наступают на пятки, то неплохой вариант выйти в плюс получив возмещение по КАСКО !

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0