trucksnearme
Платный въезд в Киев
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Это правда или нет

Еще

Пока нет, но спешите! Может и выезд стать платным. Или принудительным. У нас руководство города... Ой... И не такое придумает...

Еще

Да они там, в Киеве, совсем обалдели....
А давайте тогда сделаем платным въезд в Черкассы, Мариуполь, Харьков, Здолбунов, Жмеринку и т.д..... идиоты...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Кстати, похоже, что ожидается ужесточение мер по ограничению въезда грузового транспорта в славный город Киев. Недавно мэр заявил нечто вроде "Я тут, понимаешь, забочусь о своих любимых киевлянах, из тапочек выпрыгиваю прям, а грузовики, понимаешь, не разделяют моей трепетной заботы о пенсионерах, и ездиют, и ездиют, и в городе их полно, а как это они сюда попадают?... Я тут щяс порядок наведу, я уже почти из отпуска вернулся, так что готовьтесь...". Возможно, очередной виток заботы о киевлянах и выльется в платный въезд. Ы-ы-ы-ы-ы.:(

Еще

Кстати, похоже, что ожидается ужесточение мер по ограничению въезда грузового транспорта в славный город Киев. Недавно мэр заявил нечто вроде "Я тут, понимаешь, забочусь о своих любимых киевлянах, из тапочек выпрыгиваю прям, а грузовики, понимаешь, не разделяют моей трепетной заботы о пенсионерах, и ездиют, и ездиют, и в городе их полно, а как это они сюда попадают?... Я тут щяс порядок наведу, я уже почти из отпуска вернулся, так что готовьтесь...". Возможно, очередной виток заботы о киевлянах и выльется в платный въезд. Ы-ы-ы-ы-ы.:(

Да, и на легковом авто, скоро в Киев бесплатно не въедешь - http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=10573

А на старых, вообще не пустят - http://www.utro.ua/articles/2008/09/11/96762.shtml

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Платных тратуаров пока не предвидется???

Еще

ЦитатаЦитата (ОДО "Гамма", 19.09.2008 09:28):

Знаете, какой кокс дорогой? :-)

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

А "Майба-бах" сколько бензина жрёт? По пробкам...

Еще

Сейчас работают над тарифами о платном входе жильцов в подъезды своих же домов. У кого больше квадратура, тот и платит больше. А пенсионерам и эмигрантам из космоса льготный-бесплатный проход, да еще каждому льготнику жменю гречки на глаз при каждом пересечении пропускного пункта подъезда. А вы говорите грузовики, тротуары. Скоро обещают ввести налог за использование драгоценного киевского кислорода, каждый приезжий а тем более перевозчик должен будет заплатить за то что был в Киеве и дышал киевским-космическим кислородом, тем самым отбирая его у киевлян. А шо, есть мер-космос есть и космические законы, не говоря уже о ценах.

Еще

ЦитатаЦитата (ГО "ОВА", 08.10.2008 14:51):

Сейчас работают над тарифами о платном входе жильцов в подъезды своих же домов. У кого больше квадратура, тот и платит больше. А пенсионерам и эмигрантам из космоса льготный-бесплатный проход, да еще каждому льготнику жменю гречки на глаз при каждом пересечении пропускного пункта подъезда. А вы говорите грузовики, тротуары. Скоро обещают ввести налог за использование драгоценного киевского кислорода, каждый приезжий а тем более перевозчик должен будет заплатить за то что был в Киеве и дышал киевским-космическим кислородом, тем самым отбирая его у киевлян. А шо, есть мер-космос есть и космические законы, не говоря уже о ценах.

А шо, опять возник ОВА КОСМОС ???

Александр.З.Ы. Сцуко де был всё это время, затаилсО???:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Анператор проснулись... Только как-то скучно...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Незнаю - платный неплатный въезд в Киев ,но подскажите кто-нибудь:существует ли разрешение на въезд грузового транспорта в Киев и куда обратится за его получением.
А то после 18-го числа не будет смысла брать работу на Киев.Ведь откуда не заедь - везде ограничения по полной массе до 4,5т.А кашлять каждому ГАЙцу по новым тарифам - дешевле дома сидеть.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0